Свежие новости

Символика - это концентрированное мировоззрение: флаг и герб НС

  1. Герб Национального Собора - Сокол Воли
  2. Солнечно-голубой флаг НС
  3. Герб и флаг партии НС

Предыдущие статьи:
Платформа для Нации: политический компонент стартапа Вишня бору
Цивилизационный стартап, или Зерно нового мира
Что уже есть в нашем стартапе
Мотор, колеса и приводной ремень нации
Политическая организация Великого Перехода: миссия и цель
Структура Движения Великого Перехода: Мировое Дерево

Мировоззрение Движения Великого Перехода изложены в книге «Арийский стандарт» (2014) . Его реализация происходит в форме стартапа, политическим частью которого является всемирной Национальный Собор (НС) - учредительное собрание нового Украинского государства, а его инструментом в Украине - политическая партия НС.

Поскольку Национальный Собор объединяет украинский всего мира, то его символика должна быть максимально понятной и родной для всех участников нового нации и государства заново.

Для начала поясним, почему нужно переоснование. Дело в том, что нынешняя государство было основано в 1919 году в Харькове оккупационными московскими войсками как сепаратистское антиукраинское образования (подобно современной террористической «Луганда»). После выхода из СССР в 1991 году преемственность нынешнего государства Украина от марионеточной УССР подтверждена Верховной Раде Украины в законе « О правопреемстве Украины ». То есть сейчас де-юре и де-факто имеем антиукраинскую государство, поэтому нечего удивляться ее паразитического характера.

По этой причине, повторим, целью Национального Собора является формирование современной украинской нации и основания Украинского государства, следствием чего будет переход украинского народа от состояния аморфного этноса в состояние структурированного биосоциального организма - нации - со своим государством.

Герб Национального Собора - Сокол Воли

Первичным в символике всегда герб. Слово «герб» означает «эмблема», «знак». Это слово связано со словом «вину» (зарубка, знак, отметка, клеймо, напоминание). Назначение герба - идентифицировать организацию (государство, город, компании, род, проект) и напомнить о чем-то очень существенное, присущее этой организации. Однако герб имеет и магическое назначение: безошибочно подсоединить человека и сообщество к нужному эгрегора (психоэнергетического банка) для получения от него жизненной энергии. Поэтому правильный герб (вину) - это магический клад.

Срибленик Владимира Великого со знаком Сокола Воли на обратной стороне.

Сокол Воли на кирпичах Десятинной церкви в Киеве (986- 996).

Гербом Национального Собора и учреждаемой им Украинского государства солнечный Сокол Воли на голубом щите (см. ВОЛЯ - украинская национальная идея ). Он отличается от существующего Тризуба - герба постсоветского государства - названием и формой крыльев. Трезубец (от «трезубец») - это прежде всего сельскохозяйственный инструмент. В Тризуба крылья с перепонками - как у летучей мыши . Зато Сокол Воли - это солнечная существо, у него есть крылья птицы - так, как на государственном гербе Владимира Великого.

Зато Сокол Воли - это солнечная существо, у него есть крылья птицы - так, как на государственном гербе Владимира Великого

Активный солнечно-горячий (желтый) Сокол Воли является давним арийским символом Святого Духа, просветляет и одухотворяет пассивную холодную материю, символизируемый голубым (водянистым, облочистим) фоном. Главным цветом является желтый, а вторичным (вспомогательным) - голубой. При описании цветов символики всегда первым называют главный цвет.

Солнечно-голубой флаг НС

Флаг, знамя, знамя появились позже и являются производными от герба; фактически они максимально упрощенными версиями герба, предназначенными для осмотра с большого расстояния. Главный цвет всегда изображается вверху, а вспомогательный - внизу. Поэтому украинский флаг, который является аналогом герба Сокол Свободы, вверху имеет желтую полосу (главный цвет герба), а внизу голубую полосу (вспомогательный цвет). Это символ Солнца над Водой, которые вместе рождают жизни.

Поскольку первым в названии флага всегда приводится главный цвет, то украинский флаг называется желто-голубым или солнечно-голубым. Певец украинской Освободительной революции выдающийся поэт Александр Олесь 1917 приветствовал украинское войско такими словами:

Украинская армия,
как из могилы встал,
Загремело в бубны,
в сурмонькы заиграло,
развернуло флаг
солнечно-голубой,
Флаг Украины!
Родной, заветный!

Солнечно-голубой флаг является упрощенным видом герба с солнечным соколом на голубом фоне. Поэтому и флаг, и герб подсоединяют к тому же самому - солнечного, святого, арийского эгрегора.

Поэтому и флаг, и герб подсоединяют к тому же самому - солнечного, святого, арийского эгрегора

Зато нынешний сине-желтый флаг не соответствует герба, а это деформирует мировоззрение и перенаправляет мысли и эмоции украинского народа на подпитку чужого, паразитического эгрегора.

Герб и флаг партии НС

Национальный Собор (НС) - это всемирная организация сетевого типа, объединяющая основателей Украинского государства. Лучших своих представителей местные украинские общины делегируют в политическую партию НС , Которая является политическим инструментом перехода украинского народа от состояния аморфного этноса к структурированной нации нового цикла со своим государством.

Для подчеркивания того, что речь идет о мировоззренческий, организационный и технологический прорыв, эмблемой партии НС есть символ Великого Перехода - Сонцебиг (динамический крест). Этому символу примерно 7500, он является ровесником Великой неолитической революции, ее локомотивом была Трипольская цивилизация. Этот символ археологи нашли в Междуречье (нынешний Ирак), однако он вполне соответствует стилистике росписей трипольской керамики.

Этот символ археологи нашли в Междуречье (нынешний Ирак), однако он вполне соответствует стилистике росписей трипольской керамики

Сонцебиг еще в 1998 году выбрали символом журнала новой элиты «Переход-IV» и сайта "Народный Обозреватель", позже - символом Конституционного собрания (Национального собрания), имеющих основать Украинское государство высшего цивилизационного уровня.

Сонцебиг еще в 1998 году выбрали символом журнала новой элиты «Переход-IV» и сайта Народный Обозреватель, позже - символом Конституционного собрания (Национального собрания), имеющих основать Украинское государство высшего цивилизационного уровня

Символ Сонцебиг на обложке книги "Арийский Стандарт" (2014)

Подобно казацкого креста, Сонцебиг имеет четыре треугольника, однако у него явственнее подчеркнута идея Центра и задано атакующий направление вращения - по часовой стрелке.

Подобно казацкого креста, Сонцебиг имеет четыре треугольника, однако у него явственнее подчеркнута идея Центра и задано атакующий направление вращения - по часовой стрелке

Казацкие кресты на кладбище в селе Усатово под Одессой.

Флагом партии НС есть малиновое знамя с Сонцебигом. Малиновый - это традиционный цвет украинский как Казацкой нации. Она сформировалась в течение постоянных войн за независимость в течение 15-17 веков, поэтому слово «казаки» стало этнонимом украинский. Нынешняя украинская нация также формируется в войне за независимость, мы являемся участниками новой казачества. Национально-освободительная война, начатая Богданом Хмельницким в 1648 году, продолжается!

С одной стороны, малиновый цвет символизирует священное сверхусилия ради высших целей. С другой стороны, это цвет сочетание мужского (красный) и женского (синий) начал, которые вместе создают нового человека, новую нацию, новое государство.

Малиновый флаг имеет Швейцария, сохранила основы Казацкой модели: гражданская самооборона самоуправления, вечевая традиция. Поэтому малиновый флаг лучше всего подходит для политической организации основателей новой казацкого государства.

Поэтому малиновый флаг лучше всего подходит для политической организации основателей новой казацкого государства

Следующая статья: возвращение Европы

Похожие

Глава УГКЦ прокомментировал результат Объединительного собора
... нской греко-католической церкви Блаженнейший Святослав говорит, что УГКЦ и новая Православная церковь Украины отныне в унисон давать правдивую информацию мира по ситуации в Украине. Об этом он сказал на встречи с послом Королевства Нидерландов в Украине Эдуардом
USB Интернет ТВ и радио: это работает?
Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно? Я знаю, что я хотел бы найти способ сделать это. Поэтому, когда я увидел рекламу, обещающую такую ​​возможность, я не смог удержаться от желания продолжить расследование. Помня об этом, я связался со своим зятем, который разбирается
BRO Ball - это футбольный и супер прочный динамик Bluetooth
... из наших читателей, вероятно, владеют динамиком Bluetooth и футбольным мячом, есть вероятность, что ни у кого из вас нет одного продукта, который действует как оба"> Хотя, по крайней мере, некоторые из наших читателей, вероятно, владеют динамиком Bluetooth и футбольным мячом, есть вероятность, что ни у кого из вас нет одного продукта, который действует как оба. Как ни странно, это именно то, что вы получаете с BRO Ball (Bring Rhythm Outdoors Ball). Создатели BRO Ball утверждают,
Иконописец из Дрогобыча: украинец - это человек, который понимает, что происходит
Художник, реставратор, иконописец, искусствовед, научный, рок-музыкант, поэт, композитор, драматург, волонтер ... Все это - об одном человеке, 62-летнего жителя Дрогобыча Льва Скопа. При встрече с ним первое, на что обращаешь внимание - это его яркая внешность. Затем чувствуешь мощную харизматичность. Когда же господин Левко начинает говорить - понимаешь: его можно слушать часами ... Льва Скопа хорошо знают среди интеллигенции - благодаря 15-летнему преподаванию во Львовской художественной
"Прямо на кольцевой". Пьяный 58-летний лечил это слишком буквально
Сотрудники милиции были направлены в район кольцевой развязки на пересечении ул. Баторий и Иоанн Павел II в Билгорае. Согласно заявлению, водитель Mercedes должен был войти в кольцевую развязку. Как выяснилось, водитель транспортного средства фактически миновал частокол и остановился внутри кольцевой развязки. В среду около 16:00 полицейские автодороги Билгорай были направлены в район кольцевой развязки на пересечении ул. Баторий и Иоанн Павел II в Билгорае.
... нским услугам, заключенным НФЗ, по сигналу пациентов. Это относится к стоматологическим процедур...
... нским услугам, заключенным НФЗ, по сигналу пациентов. Это относится к стоматологическим процедурам под общей анестезией, оральной хирургии и ежедневной реабилитации. В результате заключения контракта в этом году NFZ подписал контракт с учреждением Jelenia Góra для лечения людей с ограниченными возможностями зубов под наркозом.
На этой неделе, в частности в четверг, состоится уже третья паломничество в Архикафедрального и Митрополичь...
На этой неделе, в частности в четверг, состоится уже третья паломничество в Архикафедрального и Митрополичьего собора Воскресения Христова в г.. Ивано-Франковске в честь Блаженных Новомучеников Ивано-Франковской (Станиславской) Ивана Слезюка, Симеона Лукача и Григория Хомишина.
Tagomago.pl - дешевая парфюмерия в сети
... иву быстро, поэтому мне нужны бытовые приборы и услуги, которые я использую, чтобы не отставать от моего темпа. Все чаще я решаю делать покупки онлайн, потому что это экономит не только мое время, но и деньги. Для этого у меня высокие требования к покупкам, в том числе эта косметика. К счастью, я нашел духи, которые оправдали мои ожидания! Одним из лучших изобретений, которые мы получили благодаря Интернету,
Бюро переписей США выпуск статистики расы и возраста за 2017 год указывает на две примечательны...
Бюро переписей США выпуск статистики расы и возраста за 2017 год указывает на две примечательные вехи в отношении стареющей белой нации и растущего разнообразия населения страны. Во-первых, впервые с тех пор, как Бюро переписей опубликовало эти ежегодные статистические данные, они показывают абсолютное снижение численности белого неиспаноязычного населения страны, что ускорило явление, которое,
Miko³ajki
Когда мы маленькие дети, у нас нет ни малейшего сомнения в том, что Mikoaj существует. Ждем его с бьющимся сердцем и печем по щекам. И во время звезды позора или сидмей мы начинаем то, что он подозревает ... Почему тогда, когда моя мама приводит нас на кухню или когда папа говорит нам, что будет держать? Есть некоторые сомнения. Он существует на самом деле?
PRZEMYŚL (из серии: Открой свой EDEN в Польше)
... нствия. Теперь с крепостями это притяжение само по себе. Шумный город, место встречи культуры, красивый и захватывающий. EDEN Это проект, направленный на создание европейской сети признанных и признанных туристических зон, характеризующихся исключительными

Комментарии

Это слишком мало, слишком поздно?
Это слишком мало, слишком поздно? Мы не сможем полностью ответить на этот вопрос, пока Флагман Sony Xperia XZ2 появится на рынке, но его новый смартфон среднего класса может дать нам представление о будущем Sony. Это обзор Sony Xperia XA2 Ultra. Читать дальше: Motorola Moto
ЭТО СТУДЕНТ РАБОТАЕТ?
ЭТО СТУДЕНТ РАБОТАЕТ? НАСТОЯЩИЕ ЭТНИЧЕСКИЕ ЧЕЛОВЕКИ И ИСТОРИИ? Монголы сбрасывают старые машины, упавшие за границу. 90% продаж автомобилей составляют старые автомобили. Продажа старого автомобиля, как правило, осуществляется через автосалонов и обменников. Мы стремимся вывести этот вид торговли на совершенно новый уровень. Проблема, с которой люди сталкиваются, покупая автомобиль, состоит в том, чтобы сомневаться, были ли автомобили, которые они получили, и автомобили, которые
Швеция, кто бы мог в это поверить?
Швеция, кто бы мог в это поверить? Швеция. Они взяли большое количество. У них есть проблемы, которые они никогда не считали возможным». Захват экрана / Хранитель Трамп позже уточнил заявление, еще раз на щебет , Он сказал, что не имеет в виду новостное
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды?
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды? Или в древней игре в шарады? Хотя первое толкование заманчиво, к сожалению, никто не может сказать наверняка. Пропавшие мертвецы Несмотря на рассказ Иосифа о том, что 967 человек назвали крепость Масада домом в последний день, только 28 тел были обнаружены экскаваторами, и только
Как это оформить в заявке?
Как это оформить в заявке? По вашему запросу в медучреждение вам предоставят необходимо медицинское заключение. Это можно сделать в любое время. В этом заключении будет указано, какие особые условия нужны для прохождения ВНО. Стоит обратиться в региональный центр, чтобы узнать, какие условия они способны создать - и правильно указать это в заявке. Это может быть: аудитория на 1 этаже, наличие пандуса, специальный стол, возможность потреблять пищу во время тестирования,
Что это за экзотическая ягода такая?
Что это за экзотическая ягода такая? Да-да, переименование было связано с сеймами. Судились-советовались здесь галицкие господа, вот и надо было отличать эту Вишню от других ее тезок . Хотя была и другая возможность гордиться городом у его жителей - здесь действовал мощный центр икономалярства. Во времена казацких войн (1648-1654 гг.) Судововишнянци, объединившись с жителями соседних сел Волчищовичи,
На что это похоже, пахнет, ощущается, на вкус, звучит?
На что это похоже, пахнет, ощущается, на вкус, звучит? Заметьте, как ваш разум и ваше тело реагируют, когда вы создаете картину того, что вы хотите? Позвольте себе почувствовать, что это реально и уже в вашей жизни. Обратите внимание на ваши реакции ума и тела, когда вы делаете это. Этот подход идеален, когда есть конкретная цель или результат для достижения. Спортивная тренировка часто использует методы
Как купить онлайн и действительно ли это окупится?
Как купить онлайн и действительно ли это окупится? Во-первых, цена! Интернет-магазины - удобное место для покупок. Конечно, покупатели в первую очередь соблазняются ценой, которая может быть даже вдвое ниже, чем в стационарном магазине. - Мой сын, который покупает практически все, от одежды до электронного оборудования, убедил меня купить онлайн. Сначала я относился к этому довольно скептически, потому что я предпочитаю
Как это было с покойным Mikoaj?
Как это было с покойным Mikoaj? В двенадцатом веке епископ, одетый как святой Микоя, избранный студентами, назначал детям штрафы и награды. С одной стороны, дети его любят и ждут, с другой - он наказан штрафом, который он наложит за поведение в течение прошлого года. Это самый ненавязчивый, который приносит строки. В 16 веке памяти о Микоа поклонялись в Англии, Германии и Нидерландах. Вместе с эмигрантами эта традиция была привезена в Америку. Накануне 6 декабря Микоай дарит подарки
Как это возможно?
Как это возможно? Левые не любят религию! Это зависит Левые не любят серьезные религии, такие как иудаизм, христианство, ислам (я упоминаю в хронологическом порядке); религии, которые повелевают людям верить в Бога, молиться Ему, исполнять Его Заповеди, обращать потерянных и невежественных людей, проповедовать и раскаиваться в грехах. Это монотеистические религиозные системы, в которых авторитет Бога и величие человека, стремящегося следовать за ним, не подлежат сомнению и возвышаются
Что это за счастье здесь?
Что это за счастье здесь? Может быть, счастье садиста? Или о маленьком жадном человеке, который наконец наполнил свою шмель? Либо он пишет о счастье темных субъектов с подозрительными глазами, которые говорят вам: «И этот позор - враг!» Или это не так много счастья, чтобы написать подарок или услышать услугу против себя? Или счастье пахать локтями, чтобы вы могли первым выйти на фронт? Или для счастья провинциального парвену, который очень рад распоряжаться судьбой простых людей? Или для счастья

Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно?
Почему тогда, когда моя мама приводит нас на кухню или когда папа говорит нам, что будет держать?
Он существует на самом деле?
Это слишком мало, слишком поздно?
ЭТО СТУДЕНТ РАБОТАЕТ?
НАСТОЯЩИЕ ЭТНИЧЕСКИЕ ЧЕЛОВЕКИ И ИСТОРИИ?
Швеция, кто бы мог в это поверить?
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды?
Или в древней игре в шарады?
Как это оформить в заявке?