Свежие новости

Выгодно ли покупать через интернет?

Фермеры в Интернете чаще всего покупают запчасти для сельскохозяйственной техники и средств защиты растений. За покупками в Интернете говорят цены, экономия времени и широкий ассортимент товаров , иногда недоступных даже в обычных магазинах. Как купить онлайн и действительно ли это окупится?

Во-первых, цена!

Интернет-магазины - удобное место для покупок. Конечно, покупатели в первую очередь соблазняются ценой, которая может быть даже вдвое ниже, чем в стационарном магазине.

- Мой сын, который покупает практически все, от одежды до электронного оборудования, убедил меня купить онлайн. Сначала я относился к этому довольно скептически, потому что я предпочитаю увидеть и потрогать, на что я собираюсь потратить деньги в первую очередь. Однако, если вы живете далеко от большого города, такие покупки в Интернете не являются глупым решением, - говорит Казимеж Волиньски (52 года) из Кози-Брод (провинция Мазовия), владелец фермы площадью 35 гектаров, специализирующейся на разведении гусей.

Г-н Волиньски в основном покупает запчасти для трактора в сети.

Фермеры в Интернете чаще всего покупают запчасти для сельскохозяйственной техники и средств защиты растений

Источник: AgroFoto.pl, Себастьян Бардзиски

- До сих пор я покупал в основном запчасти для своего ветерана - Urus C-360 с 1973 года, за который я иногда платил половину их цены по сравнению с магазинами стационарных запчастей. Не говоря уже о том, что некоторых из них было трудно найти вообще. Тогда мой сын искал порталы аукциона и сумел получить некоторые оригинальные запчасти в очень хорошем состоянии. Итак, мы купили: передние фонари, заднее сцепное устройство и два передних обода - фермер хвалит.

Дорогая доставка и время ожидания

Разнообразие предложений и низкая цена - это еще не все. Вы также должны помнить стоимость доставки, которая - особенно для крупных деталей - совсем не низкая.

- Стоимость доставки деталей обычно составляет от 20 злотых. Чем больше и тяжелее деталь, тем выше будет стоимость. В моем интернет-магазине я в основном пользуюсь предложением одной из курьерских компаний, стоимость доставки которой, например, в корпусе двигателя, составляет 150 злотых, - говорит г-н Марцин, продавец подержанных запчастей для тракторов Ursus allegro.

В моем интернет-магазине я в основном пользуюсь предложением одной из курьерских компаний, стоимость доставки которой, например, в корпусе двигателя, составляет 150 злотых, - говорит г-н Марцин, продавец подержанных запчастей для тракторов Ursus allegro

Все больше и больше поляков покупают онлайн.

При совершении покупок в Интернете следует также помнить о времени, связанном с доставкой того или иного товара , которое зависит от выбора способа оплаты (электронным переводом или наложенным платежом) и выбора поставщика. В случае курьерских компаний вам обычно приходится ждать от 2 до 5 дней.

- Для меня важным недостатком онлайн-покупок является время ожидания посылки и стоимость доставки. Я дольше всех ждал посылку около недели, но большинство продавцов отправляют довольно быстро, сразу после размещения денег на своем счете, - говорит Казимеж Волиньски.

Закон также работает в Интернете

При покупке через Интернет вы также должны знать свои права, чтобы не быть обманутыми нечестными продавцами. Если нам не нравится продукт, приобретенный через Интернет, у нас есть 14 дней для отказа от договора без объяснения причин. Тем не менее, мы должны принять во внимание стоимость доставки, и к пакету должно быть приложено письмо об отказе от договора, дизайн которого можно найти в Интернете.

- Исходя из моего опыта, стоит внимательно прочитать описания, а не просто смотреть фотографии. Картинка на компьютере не всегда отражает реальное изображение предмета. Однажды я купил фонарик, который на фотографиях выглядел намного лучше, чем в реальном мире. Однако я воспользовался возможностью вернуть его без объяснения причин и потерял его при доставке, - говорит г-н Казимеж Волиньски.

Однако, если рассматриваемый объект неисправен, мы можем потребовать: ремонт, обмен, снижение цены или возврат платежа. Кроме того, у нас есть до года, чтобы сообщить о дефекте, который уже существовал на момент покупки нашего продукта.

Кроме того, у нас есть до года, чтобы сообщить о дефекте, который уже существовал на момент покупки нашего продукта

Источник: AgroFoto.pl, szymek1325

- Однажды мне довелось купить генератор для комбайна Bizon, и он пришел совсем не так, как я заказывал. Тем не менее, продавец был достаточно честен, что он быстро отправил мне правильную часть и возвратил расходы, которые я понес при возврате товара. Отныне я стараюсь покупать скорее у проверенные дилеры , Однако я знаю, что покупки в Интернете не всегда безопасны. Мой друг купил дешевый фунгицид в одном из интернет-магазинов, который вообще не работал в поле. Как оказалось позже, это был также контрафактный продукт. Продавец быстро исчез, а друг денег так и не вернулся, - говорит г-н Матеуш Витковски из Кияшкова (Куявско-Поморское воеводство), фермер-механик, владелец фермы площадью 45 га, на которой он выращивает в основном рапс и зерно.

Плюсы и минусы интернет-магазинов

В Польше продажи товаров и услуг в интернете растут из года в год. Поляки все чаще охотятся за покупками в виртуальных магазинах, экономя не только деньги, но и время.

Преимущества покупки через Интернет, безусловно, включают в себя:

  • широкий ассортимент продукции,
  • низкая цена
  • и удобство покупки не выходя из дома.

Однако к минусам:

  • высокие транспортные расходы,
  • громоздкий возврат товара
  • или неадекватные описания и рисунки, которые иногда не отражают действительность.

При покупке онлайн стоит помнить о проверке мнения о продавце и о покупке только в проверенных магазинах .

Похожие

USB Интернет ТВ и радио: это работает?
... интернет-соединение USB. Дело в том, что я лично никогда не знал, что такое устройство существует, пока мой зять не показал мне, что он купил. Устройство на USB-накопителе, которое было продано за 6,90 долл. США, было приобретено по так называемой бесплатной бесплатной рекламе, которую мы постоянно получаем благодаря USPS. Что за Реклама утверждалось, что, вставив эту флешку в любой компьютер, можно будет получить
ICU - ПриватБанк: год национализации. Правильно ли поступила государство?
История не терпит сослагательного наклонения. Год назад ПриватБанк национализировали как системно важный банк. Альтернативным решением было бы выдать банку билет в один конец на ликвидацию. Для налогоплательщиков такой вариант означал значительно меньшие затраты. На докапитализацию Приватбанка уже потрачено 139.3 млрд грн [1] и эта сумма может вырасти в будущем. Алтернативой на первый взгляд выглядит «дешевле» ... История не терпит сослагательного наклонения. Год назад ПриватБанк
Убивали ли себя евреи в Масаде, а не попадали в руки римлян?
... ли никогда не быть слугами римлян или кого-либо другого, кроме Самого Бога, Который один является истинным и справедливым Господом человечества, настало время, которое обязывает нас претворить это решение в жизнь на практике. Мы были первыми, кто поднял восстание, и мы стали последними, кто воевал против них, и я не могу не оценить это как услугу, которую нам предоставил Бог, что мы все еще можем умереть смело и в состоянии свободы ». Элазар бен Яир, лидер мятежников сикариев
'' Палатка Олейника ''. Мог ли регионал финансировать акцию под Радой
Экс-депутат Партии регионов Владимир Олийнык, бежал в России после победы Майдана, рассказал россиянам, что финансирует палатки под Верховной Радой. Никто бы в Украине об этом заявлении и не узнал, если бы министр внутренних дел Арсен Аваков не написал об этом блог. "Олейник - депутат беглый от ПР и соратник Януковича сообщил, что профинансировал палаточный городок перед ВР. Теперь,
Дешевые комедии популярнее фильмы о АТО: Останется ли в прокате "Позывной Бандерас"
... через просчеты в рекламной компании, и мы были несколько обескуражены, увидев расписание сеансов фильма в кинотеатрах на первый уикенд. Но влиять не можем, потому что это дело кинотеатров " По словам Баранова, за первый уикенд фильм собрал бокс-офис - 180000 797 гривен, его посмотрели 13 000 61 зритель. Основной причиной такой низкой посещаемости в первую неделю премьеры Баранов считает недостаточное количество рекламы. "У нас есть проблема с рекламой. Я не могу сказать,
Как я работаю? - основатель «Аволеол» М.Тувшинбаяр
В сегодняшнем выпуске у нас есть автомобиль для езды на автомобиле, который впервые в Монголии предоставляет автоклав для диагностики и проверки продаж "авто-звездных" покупателей автомобилей. Avtoland Он окончил Монгольский национальный университет науки и технологии по специальности «Электротехника», затем работал главным инженером и инженером в MCS Electronics, а затем основал компанию по информационным технологиям «NewOcei», которую он занимал годичное

Комментарии

Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды?
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды? Или в древней игре в шарады? Хотя первое толкование заманчиво, к сожалению, никто не может сказать наверняка. Пропавшие мертвецы Несмотря на рассказ Иосифа о том, что 967 человек назвали крепость Масада домом в последний день, только 28 тел были обнаружены экскаваторами, и только
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?» введите код товара из заказа. Если размер доступен или у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы договориться об обмене: (+48) 801 003 309 [email protected] Обмен на другой продукт Если вы хотите обменять на совершенно
Могут ли все люди на земле быть счастливыми?
Могут ли все люди на земле быть счастливыми? В чем разница между счастьем для себя и счастьем для других? Сколько существует видов счастья? Если мы верим в легенды, счастье - это та чудесная, легкоглазая, неуловимая птица, которая случайным образом приземляется, где хочет, и дает всем то, что они хотят. В народной фантазии счастье - это золотое яблоко или золотая рыбка, или сумка, которая может исполнить все желания, или Пей Человек - борода локтя, или сила волшебной палочки.
Отличаются ли рога от розовых треугольников, используемых для различения геев во время нацистского режима?
Отличаются ли рога от розовых треугольников, используемых для различения геев во время нацистского режима? Те, кто не придерживаются этой умственно управляемой расы, очевидно, почувствуют гнев злой Гага и будут убиты, потому что, как она говорит: « Как я могу защитить что-то настолько совершенное без зла?» ». Видео противоречит и искажает высвобождающее значение песни и превращает ее в нечто более репрессивное и тревожное. «Новая Раса» - это масса Нового Мирового Порядка,
Виноваты ли англосаксы в германской беде?
Виноваты ли англосаксы в германской беде? Вовсе нет. В статье о злоупотреблениях в московском филиале Deutsche Bank «The New Yorker» обращает внимание на этический кодекс, введенный в 2013 году этим финансовым учреждением, особенно на предложение: «Мы делаем то, что правильно, а не только то, что разрешено «В стране, которую выпустил Макс Вебер, автор произведения« Протестантская этика и дух капитализма », это звучит как нарушение основных правил этики. https://www.obserwatorfinansowy.pl/tematyka/makroekonomia/sekret-bogactwa-protestantow/
Все ли ясно?
Все ли ясно? VN: F [1.9.22_1171] Рейтинг: 4.8 / 5 (5 голосов)
Итак, возникает вопрос: кому это выгодно?
Итак, возникает вопрос: кому это выгодно? О чем идет речь? 2 октября Верховная Рада утвердила во втором чтении законопроект №10520 "О внесении изменений в Закон Украины" О системе гарантирования вкладов физических лиц "относительно совершенствования деятельности Фонда и установления минимальной суммы предельного размера возмещения вкладов". Его автором был бывший бютовец, а ныне регионал Юрий Полунеев. "Основная суть законопроекта,
Есть ли лучший вестерн, который нужно сделать, это всего лишь город, полный женщин, вынужденных защищать его от армии несчастных мужчин?
Есть ли лучший вестерн, который нужно сделать, это всего лишь город, полный женщин, вынужденных защищать его от армии несчастных мужчин? Возможно. Возможно, даже. Но «безбожники» не просто использовали своих дам для показа витрин. истории были интригующими и редко воспринимались как фон - до тех пор, пока концовка не переехала из города. Мэри Агнес не скоро забудется, и если Netflix посчитает необходимым продолжение, она станет фантастической центральной фигурой.) Есть больше моментов,
Не потому ли и решается Бальзак просить начальника о помощи в, казалось бы, мелочах?
Не потому ли и решается Бальзак просить начальника о помощи в, казалось бы, мелочах? - Да. Для французского литератора, который не знал таможенных правил загадочной и непонятной для него страны, Гаккель был хорошим находкой. Писатель в письмах просил его каждый раз обращать внимание на багаж, чтобы ничего не пропало. Он подчеркивает, что направил определенные свои произведения - части «Человеческой комедии», адресованные или ему, или российскому консулу в Бродах Эдуарду
Есть ли эффективный способ объединить тех, кто уже вернулся?
Есть ли эффективный способ объединить тех, кто уже вернулся? Д-р Agnieszka Bielewska ищет модели политики для иммигрантов и мигрантов, возвращающихся за пределы нашей страны ... Читать дальше База данных научных проектов
Полет нормальный, стоит ли начинать паниковать?
Полет нормальный, стоит ли начинать паниковать? Например, в Германии ежегодно из армии освобождается около 7% военнослужащих, но там страна не находится в состоянии войны и на несколько порядков лучше обеспечивает свою армию (может себе это позволить), чем Украина. Среди причин увольнения контрактников ВСУ можно выделить закон, вступивший в силу в 2017 году и который позволяет военнослужащим досрочно разрывать контракт, заключенный "до завершения особого периода". Собственно,

Как купить онлайн и действительно ли это окупится?
Правильно ли поступила государство?
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды?
Или в древней игре в шарады?
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?
Могут ли все люди на земле быть счастливыми?
В чем разница между счастьем для себя и счастьем для других?
Сколько существует видов счастья?
Отличаются ли рога от розовых треугольников, используемых для различения геев во время нацистского режима?
Отличаются ли рога от розовых треугольников, используемых для различения геев во время нацистского режима?