Свежие новости

USB Интернет ТВ и радио: это работает?

Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно? Я знаю, что я хотел бы найти способ сделать это. Поэтому, когда я увидел рекламу, обещающую такую ​​возможность, я не смог удержаться от желания продолжить расследование.

Помня об этом, я связался со своим зятем, который разбирается в доступной электронике. Он сказал мне, что, когда он приедет к нам на прошлых выходных, он принесет гаджет, который купил. У него не было гаджета в рекламе, но, по-видимому, он предлагал такой же бесплатный доступ к телешоу. Этот конкретный гаджет работает через интернет-соединение USB. Дело в том, что я лично никогда не знал, что такое устройство существует, пока мой зять не показал мне, что он купил. Устройство на USB-накопителе, которое было продано за 6,90 долл. США, было приобретено по так называемой бесплатной бесплатной рекламе, которую мы постоянно получаем благодаря USPS. Что за Реклама утверждалось, что, вставив эту флешку в любой компьютер, можно будет получить доступ к более чем 5000 телевизионным станциям и более чем 2000 радиостанциям со всего мира.

Мой зять также объяснил, что устройство, которое он мне показывал, утверждало, что в вашей системе не было необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение, потому что это удивительное устройство, очевидно, содержало все, что нужно для доступа к этому невероятному количеству развлечений. Единственное требование, которое у него было, было то, что требовалось высокоскоростное подключение к Интернету, чтобы найти и получить доступ ко всем теле- и радиостанциям, которые, по утверждению объявления, были доступны бесплатно в Интернете. Однако то, что заставило меня задуматься, заключалось в том, что на этом конкретном устройстве не было напечатано ни одной марки, что заставляло меня задуматься, кто его продает. Единственная наклейка, прикрепленная к устройству, гласила, что флешка была изготовлена ​​в Китае.

Вот Это Да! Что за сделка! Но работает ли это?

Поскольку все, кажется, сейчас производится в Китае, меня это не слишком удивило, поэтому я решил посмотреть, как это работает. Как только USB-ключ был подключен к ПК, предустановленное программное обеспечение попросило нас выбрать один из дюжины различных языков, прежде чем мы сможем продолжить. Мы выбрали английский, и устройство начало загружаться. В общем, я чувствовал, что программное обеспечение, похоже, было чем-то из эпохи Windows 98. Качество видео телевизионных станций, которое мы нашли, было в стандартном разрешении и, по большей части, было нечетким, размытым или исчезло и исчезло. , Мы также получили результаты низкого качества, когда попытались получить доступ к одной из обещанных радиостанций. Другими словами, если вы ожидаете получить сетевые телевизионные станции или местные радиостанции с помощью этого конкретного устройства USB, вы будете разочарованы.

Я посмотрел на сайте Amazon и нашел аналогичный USB-накопитель продается за $ 16,73 , Однако, как и в случае с протестированным нами устройством, большинство обозревателей заявили, что устройство работает плохо и предлагает плохой выбор канала. Среди жалоб:

  • Не работает
  • Это кусок барахла.
  • Трата денег.
  • Не то, что вы хотите.

В целом, рецензенты были крайне негативны, однако я воспользовался одним советом и выполнил поиск в Google бесплатных программ. В CNET я нашел одно программное обеспечение, которое выглядело многообещающе. Это программное обеспечение называется Readon Бесплатный ТВ и радио плеер , и был оценен четыре из возможных пяти из 10 рецензентов. Я скачал программное обеспечение и взял его на спин.

Установка программного обеспечения была чистой и без проблем. Однако, как и многие веб-сайты, программное обеспечение поддерживается рекламой и занимает часть экрана с рекламными баннерами. Поскольку я знаю, что это всего лишь часть использования любого свободного программного обеспечения, для меня это не неудобство. Еще один фактор, если вы занимаетесь дизайном, это то, что вы можете обнаружить, что графический интерфейс не очень привлекателен. Однако, поскольку цена является правильной и поскольку нужно сосредоточиться на функциональности, а не на дизайне дисплея, это должно быть достаточно просто, чтобы не заметить этот маленький дефект.

После запуска графический интерфейс запускается в режиме ТВ, но его можно легко переключить в режим радио или спорт. Какой бы из них вы ни выбрали, вы сможете найти ваш любимый программный выбор. Однако одна проблема, которая меня по-настоящему беспокоила, и о которой вы должны знать, прежде чем пытаться использовать Freeon TV и Radio Player Readon, заключалась в том, что некоторые станции могут попросить вас установить загрузку или плагин для доступа к нужной программе. Если вы решите сделать это, программа автоматически установит загрузку или программу, но может потребовать, чтобы вы затем перезапустили программу.

После установки это конкретное программное обеспечение также позволит вам настроить программу из списка предустановок в соответствии с вашим стилем жизни и удовольствием от прослушивания. Предустановки включают в себя определенные категории, в том числе страну, настройки ТВ / радио, фильмы по запросу, спортивные трансляции и некоторые другие функции.

Мой опыт использования этого программного обеспечения был положительным по сравнению с программным обеспечением, которое я пробовал на USB-накопителе. Разнообразие каналов было действительно впечатляющим, и, в целом, Readon Free TV и Radio Player работали довольно хорошо. Я также нашел программное обеспечение простым в использовании, и качество видео было на самом деле довольно хорошим. Некоторые ссылки не работают, но в программу включена система отчетов о мертвых ссылках.

На мой взгляд, я бы не рекомендовал нынешние флешки. Если у кого-то другое мнение или рекомендация в отношении USB-флешки, которая работает, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять комментарии.

Комментарии приветствуются.

CC лицензированный Flickr фото выше поделился Мааян Александр

связанные с

Похожие

Выгодно ли покупать через интернет?
... это окупится? Во-первых, цена! Интернет-магазины - удобное место для покупок. Конечно, покупатели в первую очередь соблазняются ценой, которая может быть даже вдвое ниже, чем в стационарном магазине. - Мой сын, который покупает практически все, от одежды до электронного оборудования, убедил меня купить онлайн. Сначала я относился к этому довольно скептически, потому что я предпочитаю увидеть и потрогать, на что я собираюсь
BRO Ball - это футбольный и супер прочный динамик Bluetooth
Хотя, по крайней мере, некоторые из наших читателей, вероятно, владеют динамиком Bluetooth и
Иконописец из Дрогобыча: украинец - это человек, который понимает, что происходит
... ик, реставратор, иконописец, искусствовед, научный, рок-музыкант, поэт, композитор, драматург, волонтер ... Все это - об одном человеке, 62-летнего жителя Дрогобыча Льва Скопа. При встрече с ним первое, на что обращаешь внимание - это его яркая внешность. Затем чувствуешь мощную харизматичность. Когда же господин Левко начинает говорить - понимаешь: его можно слушать часами ... Льва Скопа хорошо знают среди интеллигенции - благодаря 15-летнему преподаванию во Львовской художественной
"Прямо на кольцевой". Пьяный 58-летний лечил это слишком буквально
Сотрудники милиции были направлены в район кольцевой развязки на пересечении ул. Баторий и Иоанн Павел II в Билгорае. Согласно заявлению, водитель Mercedes должен был войти в кольцевую развязку. Как выяснилось, водитель транспортного средства фактически миновал частокол и остановился внутри кольцевой развязки. В среду около 16:00 полицейские автодороги Билгорай были направлены в район кольцевой развязки на пересечении ул. Баторий и Иоанн Павел II в Билгорае.
3 ноября 2017 г. В KSON состоялась встреча с заместителем директора Нижнесилезского отделения Н...
3 ноября 2017 г. В KSON состоялась встреча с заместителем директора Нижнесилезского отделения Национального фонда здравоохранения во Вроцлаве Збигневом Халатом.
Вот белые пятна на карте мобильного интернета Польши. Где сеть работает хуже всего [MAP]
... этого года с помощью приложения RFBenchmark, показывают, что наиболее серьезные проблемы со скоростью мобильного интернета возникли в Любушском , Нижнесилезском , Опольском и Подкарпатском воеводствах . Были приняты во внимание три параметра: скорость загрузки данных, скорость отправки и пинг, т. Е. Время отклика сервера на запрос со смартфона (в миллисекундах). У каждого оператора есть что-то
Tagomago.pl - дешевая парфюмерия в сети
... интернет-магазина были приняты меры для создания максимально возможного количества инструментов, облегчающих покупки. Одним из них является виртуальное зеркало , Просто выберите одно из лиц, которые лучше всего соответствуют нашим или просто загрузите свою фотографию. Затем в косметической базе мы выбираем интересующий нас продукт и выбираем цвет косметики. Однако самое большое удовольствие начинается при выборе краски
Символика - это концентрированное мировоззрение: флаг и герб НС
... ие статьи: Платформа для Нации: политический компонент стартапа Вишня бору Цивилизационный стартап, или Зерно нового мира Что уже есть в нашем стартапе Мотор, колеса и приводной ремень нации Политическая организация Великого Перехода: миссия и цель
Бюро переписей США выпуск статистики расы и возраста за 2017 год указывает на две примечательны...
Бюро переписей США выпуск статистики расы и возраста за 2017 год указывает на две примечательные вехи в отношении стареющей белой нации и растущего разнообразия населения страны. Во-первых, впервые с тех пор, как Бюро переписей опубликовало эти ежегодные статистические данные, они показывают абсолютное снижение численности белого неиспаноязычного населения страны, что ускорило явление, которое,
Miko³ajki
Когда мы маленькие дети, у нас нет ни малейшего сомнения в том, что Mikoaj существует. Ждем его с бьющимся сердцем и печем по щекам. И во время звезды позора или сидмей мы начинаем то, что он подозревает ... Почему тогда, когда моя мама приводит нас на кухню или когда папа говорит нам, что будет держать? Есть некоторые сомнения. Он существует на самом деле?
Как я работаю? - основатель «Аволеол» М.Тувшинбаяр
... этой услугой. ВЫ РАБОТАЕТЕ И РАБОТАЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ? ЧТО ТЫ ЧАСТНАЯ ЗАЩИТА? Это всегда встреча,

Комментарии

ВЫ РАБОТАЕТЕ И РАБОТАЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?
ВЫ РАБОТАЕТЕ И РАБОТАЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ? ЧТО ТЫ ЧАСТНАЯ ЗАЩИТА? Это всегда встреча, потому что это начинающий бизнес.
Возникает вопрос: если что-то не работает так продуктивно, как должно, зачем продолжать это делать?
Возникает вопрос: если что-то не работает так продуктивно, как должно, зачем продолжать это делать? - Как вы думаете, почему? Почему мы это делаем? - Я не знаю. Возможно, из-за нехватки уверенности. Это одна причина. Другая - это сила. Вы очень сильную нацию не только в военном смысле. - Объясните. - Для примера: пожилые люди думают, что знают все и что они - лучшие специалисты. Поэтому вы должны
Что, если это было покрыто?
Что, если это было покрыто? Мы слышали странные легенды о людях, которые Они «исчезли» в похожих залах , Даже если в этих историях есть доля правды, я бы скорее беспокоился о сотрудниках, чем о клиентах. Для людей, которые занимаются бизнесом с иммигрантами, новички, ищущие лучшую жизнь, имеют ценность, подобную тем светящимся снеговикам из полупрозрачной массы. Я хорошо видел это в Лондоне, глядя на «бизнесменов»,
Это слишком мало, слишком поздно?
Это слишком мало, слишком поздно? Мы не сможем полностью ответить на этот вопрос, пока Флагман Sony Xperia XZ2 появится на рынке, но его новый смартфон среднего класса может дать нам представление о будущем Sony. Это обзор Sony Xperia XA2 Ultra. Читать дальше: Motorola Moto
Швеция, кто бы мог в это поверить?
Швеция, кто бы мог в это поверить? Швеция. Они взяли большое количество. У них есть проблемы, которые они никогда не считали возможным». Захват экрана / Хранитель Трамп позже уточнил заявление, еще раз на щебет , Он сказал, что не имеет в виду новостное
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды?
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды? Или в древней игре в шарады? Хотя первое толкование заманчиво, к сожалению, никто не может сказать наверняка. Пропавшие мертвецы Несмотря на рассказ Иосифа о том, что 967 человек назвали крепость Масада домом в последний день, только 28 тел были обнаружены экскаваторами, и только
Как это оформить в заявке?
Как это оформить в заявке? По вашему запросу в медучреждение вам предоставят необходимо медицинское заключение. Это можно сделать в любое время. В этом заключении будет указано, какие особые условия нужны для прохождения ВНО. Стоит обратиться в региональный центр, чтобы узнать, какие условия они способны создать - и правильно указать это в заявке. Это может быть: аудитория на 1 этаже, наличие пандуса, специальный стол, возможность потреблять пищу во время тестирования,
Как купить онлайн и действительно ли это окупится?
Как купить онлайн и действительно ли это окупится? Во-первых, цена! Интернет-магазины - удобное место для покупок. Конечно, покупатели в первую очередь соблазняются ценой, которая может быть даже вдвое ниже, чем в стационарном магазине. - Мой сын, который покупает практически все, от одежды до электронного оборудования, убедил меня купить онлайн. Сначала я относился к этому довольно скептически, потому что я предпочитаю
Как это было с покойным Mikoaj?
Как это было с покойным Mikoaj? В двенадцатом веке епископ, одетый как святой Микоя, избранный студентами, назначал детям штрафы и награды. С одной стороны, дети его любят и ждут, с другой - он наказан штрафом, который он наложит за поведение в течение прошлого года. Это самый ненавязчивый, который приносит строки. В 16 веке памяти о Микоа поклонялись в Англии, Германии и Нидерландах. Вместе с эмигрантами эта традиция была привезена в Америку. Накануне 6 декабря Микоай дарит подарки
Как это возможно?
Как это возможно? Левые не любят религию! Это зависит Левые не любят серьезные религии, такие как иудаизм, христианство, ислам (я упоминаю в хронологическом порядке); религии, которые повелевают людям верить в Бога, молиться Ему, исполнять Его Заповеди, обращать потерянных и невежественных людей, проповедовать и раскаиваться в грехах. Это монотеистические религиозные системы, в которых авторитет Бога и величие человека, стремящегося следовать за ним, не подлежат сомнению и возвышаются
Что это за счастье здесь?
Что это за счастье здесь? Может быть, счастье садиста? Или о маленьком жадном человеке, который наконец наполнил свою шмель? Либо он пишет о счастье темных субъектов с подозрительными глазами, которые говорят вам: «И этот позор - враг!» Или это не так много счастья, чтобы написать подарок или услышать услугу против себя? Или счастье пахать локтями, чтобы вы могли первым выйти на фронт? Или для счастья провинциального парвену, который очень рад распоряжаться судьбой простых людей? Или для счастья

Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно?
Но работает ли это?
О окупится?
Почему тогда, когда моя мама приводит нас на кухню или когда папа говорит нам, что будет держать?
Он существует на самом деле?
Как я работаю?
ВЫ РАБОТАЕТЕ И РАБОТАЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?
ЧТО ТЫ ЧАСТНАЯ ЗАЩИТА?
ВЫ РАБОТАЕТЕ И РАБОТАЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?
ЧТО ТЫ ЧАСТНАЯ ЗАЩИТА?