Свежие новости

Промышленные группы подали в суд на Калифорнию, чтобы остановить закон о сетевом нейтралитете

  1. Калифорнийский стиль
Сара Тью / CNET

Четыре основные лоббистские группы индустрии широкополосной связи объединяют усилия, чтобы не дать закону штата Калифорния о нейтралитете.

В среду лоббист мобильной индустрии CTIA; USTelecom, которая лоббирует телекоммуникационную отрасль; и две лоббистские организации кабельной промышленности, NCTA и Американская кабельная ассоциация, совместно подал иск в федеральном суде против штата Калифорния, чтобы заблокировать его новый закон.

В совокупности группы представляют практически каждого оператора широкополосной связи в стране, включая операторов мобильной связи, таких как T-Mobile и Sprint, а также кабельные и телекоммуникационные компании, такие как AT & T, Comcast, Charter, Verizon, Frontier и CenturyLink.

Иск, поданный в Окружной суд США по восточному округу Калифорнии, утверждает, что калифорнийские меры защиты от нейтралитета являются незаконными, потому что они отменены Федеральной комиссией по связи, которая отменила федеральные правила сетевого нейтралитета ранее в этом году.

В иске торговых групп закон Калифорнии назван «классическим примером неконституционного государственного регулирования», и он просит суд заблокировать вступление этих правил в силу 1 января.

Это второй иск против Калифорнии со времен губернатора Джерри Брауна подписал законопроект в воскресенье , Министерство юстиции администрации Трампа также предъявляет иск Калифорнии и ищет предварительный судебный запрет, чтобы препятствовать тому, чтобы закон вступил в силу.

Вопрос в том, имеют ли право Калифорния и другие штаты принимать законы о нейтралитете, которые, по их мнению, необходимы для защиты их граждан. В рамках отмены федеральных правил сетевого нейтралитета в июне FCC включила в свое распоряжение положение, запрещающее штатам создавать свои собственные правила. Министерство юстиции и индустрия широкополосной связи утверждают, что для интернет-провайдеров было бы слишком сложно следовать различным правилам сетевого нейтралитета в 50 штатах.

Генеральный прокурор США Джефф Сессионс (Jeff Sessions) заявил, что закон Калифорнии нарушает пункт о торговле Конституции США.

«Согласно Конституции штаты не регулируют торговлю между штатами, а федеральное правительство», - говорится в заявлении.

Но сторонники сетевого нейтралитета утверждают, что, поскольку Федеральная комиссия по связи США отказалась регулировать эти услуги и поскольку агентство фактически отказалось от своих полномочий по такому регулированию Федеральной торговой комиссии, штаты могут устанавливать свои собственные правила для услуг, предоставляемых в их штатах.

Калифорнийский стиль

Калифорнийский закон, который запрещает интернет-провайдерам замедлять или блокировать доступ к веб-сайтам или взимать плату с таких компаний, как Netflix extra, за более быстрое предоставление своих услуг, основан на средствах защиты нейтралитета эпохи Обамы, которые ФРС-республиканцы отменили ранее в этом году. Но закон Калифорнии идет еще дальше, также запрещаются некоторые предложения с нулевым рейтингом, такие как предложение AT & T, которое освобождает свои потоковые услуги от ограничений данных своих беспроводных клиентов. Закон также применяет правила сетевого нейтралитета к так называемым соглашениям о присоединении между операторами сетей, что ФКС Правила 2015 года явно не делают.

Законодательство выступило против отрасли широкополосной связи, которая считает его слишком ограничительным.

Калифорния является лишь одним из нескольких штатов, желающих ввести свои собственные правила, регулирующие открытый интернет, после ФКС под управлением Пая, отменил правила сетевого нейтралитета эпохи Обамы в июне , Такие государства, как Вашингтон, приняли закон о нейтралитете, в то время как другие рассматривают это.

Между тем, генеральные прокуроры 22 штатов и округа Колумбия уже подал заявление в Апелляционный суд США отменить ход FCC. Такие компании, как издательство Firefox Mozilla и торговые группы, также подали аргументы.

Сетевой нейтралитет, принцип, что весь интернет-трафик обрабатывается справедливо, был одной из самых горячих тем дискуссий в течение последних нескольких лет. Потребители, технологические компании и демократы настаивали на более строгих правилах, запрещающих расстановку приоритетов трафика, что привело к появлению правил, введенных предыдущей FCC. Но FCC эпохи Трампа договорились с интернет-провайдерами и республиканцами, которые опасаются, что правила обременительны и наносят ущерб капиталовложениям.

Принимая это к крайностям : Смешайте безумные ситуации - извержения вулканов, ядерные аварии, 30-футовые волны - с повседневными технологиями. Вот что происходит.

Блокчейн Декодированный : CNET смотрит на технологически мощный биткойн - и вскоре также множество сервисов, которые изменят вашу жизнь.

Похожие

... олько ужесточил свои правила антисемитизма, чтобы попытаться остановить критику Джереми Корбина, предположил сего...
... олько ужесточил свои правила антисемитизма, чтобы попытаться остановить критику Джереми Корбина, предположил сегодня главный сторонник партии. Босс Unite Лен МакКласки сказал, что правила должны быть более жесткими, чтобы «атаки на Джереми Корбина были ослаблены».
Фуксономика ... Или как НАБУ должно остановить Фукса ...
Все самое вкусное воровство всегда происходит тихо и незаметно. Под покровом ночи. Пока нормальный человек спит и готовится утром заплатить очередные 8 грн за поездку в метро. Многие? Конечно. Потому что столичный метрополитен, как известно, в свою очередь должен очень много выплатить очередном хитро устроенном оффшора с ... русскими корнями. Так вот, еще 23 ноября в Хозсуд Киева поступило заявление отдела принудительного исполнения решений Департамента госисполнительной службы Минюста
Суд заставляет САП восстановить закрытое дело нардепа Дзензерский
1748 просмотров Киевский апелляционный суд отменил постановление САП о закрытии дела по лжи в декларации народного депутата от "Народного фронта" Дениса Дзензерский. 19 декабря суд отменил определение суда первой инстанции и постановление прокурора САП Валентина Мусияки о закрытии уголовного производства по факту декларирования Дзензерский недостоверной информации, информирует
Азаров попросил суд допросить его по делу Януковича - адвокат
Экс-премьер отказывается приехать в Киев. Азаров просит допросить его путем видеоконференции / фото УНИАН Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров попросил районный суд Киева допросить его по делу о государственной измене экс-президента Виктора Януковича. соответствующее
Верховный суд удвоил приговор израильскому полицейскому, убившему палестинского подростка
В воскресенье Верховный суд удвоил приговор пограничного полицейского, осужденного за смерть палестинского подростка в 2014 году, на девять месяцев, заявив, что первоначальное наказание не отражает должным образом тяжесть его действий. Бен Дери был признан виновным в апреле в смерти по неосторожности за использование боевых патронов вместо резиновых пуль, когда ему было приказано разогнать толпу демонстрантов во время демонстрации Дня Накба в деревне Бейтуния на Западном берегу, около Рамаллаха,
Немецкая солидность ухудшается
... о в Германии» на протяжении многих лет означало высокое качество и надежность. Это было основой успехов немецкой экономики. Скандалы вокруг Volkswagen и Deutsche Bank оказали большое доверие великим немецким компаниям. Немецкие автомобили снова пользуются спросом, но в случае банков недоверие усиливается. (CC By SA Martin Abegglen) (CC By SA Martin Abegglen)
Смертельное ДТП с украинскими туристами в Польше: суд арестовал водителя автобуса
этот материал доступен на русском В случае доказательства вины, Украинская водителю грозит до 12 лет лишения свободы. По состоянию
В ночь на воскресенье польские пограничники не пустили на территорию Польши украинском музыкальном оп...
В ночь на воскресенье польские пограничники не пустили на территорию Польши украинском музыкальном оптовые Ot Vinta. Об этом сообщил лидер группы Юрий Журавель на своей странице в Facebook. Музыкант написал: "Украинцы Перемышля пригласили нас на праздник Купала на 2 июля, но мэр города, мгновенно отреагировав на угрозы местных ультрас сжечь сцену, убедительно рекомендовал организаторам фестиваля не приглашать группа OT VINTA. Мол, сил местной полиции не хватит, чтобы обеспечить безопасность
Следующее судебное заседание назначено на 14 февраля 2019 года. В зале суда группа мужчин, пришла п...
Следующее судебное заседание назначено на 14 февраля 2019 года. В зале суда группа мужчин, пришла поддержать подозреваемого, перебивала судью / фото УНИАН Сегодня Малиновский районный суд Одессы отменил заседание по делу известного евромайданивця Сергея ходе
Хозяйственный суд Киева обнародовал полный текст решения от 2 августа, которым удовлетворил иск ГП «Восточ...
Хозяйственный суд Киева обнародовал полный текст решения от 2 августа, которым удовлетворил иск ГП «Восточный горно - обогатительный комбинат» и обязал «Укргазбанк» перечислить 1980000 долларов компании Steuermann Investitions - und Handelsgesellschaft GmbH (Австрия).
Важный для вступления в НАТО закон о нацбезопасности обнародован в "Голосе Украины"
... от материал доступен на русском Закон вступает в силу со дня, следующего за днем ​​его опубликования, за исключением отдельных статей. Закон определяет основы и принципы национальной безопасности и обороны / фото Минобороны

Комментарии

Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды?
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды? Или в древней игре в шарады? Хотя первое толкование заманчиво, к сожалению, никто не может сказать наверняка. Пропавшие мертвецы Несмотря на рассказ Иосифа о том, что 967 человек назвали крепость Масада домом в последний день, только 28 тел были обнаружены экскаваторами, и только
Чтобы развить большее чувство самосознания?
Чтобы развить большее чувство самосознания? Чтобы лучше на работе? Стать стройнее или сильнее? Лайф-тренер определит, какой стиль коучинга использовать, в зависимости от того, каких результатов клиент надеется достичь и как он хочет этого достичь. Конечно, тренеры, естественно, будут работать в стиле, основанном на их личном опыте. В большинстве случаев этот опыт создает уникальный стиль, который сочетает в себе такие аспекты, как трансформационный, целостный
Вам звонили, чтобы купить вексель?
Вам звонили, чтобы купить вексель? Не игнорируйте этот призыв. Вексель, выданный арендатором, был заполнен арендодателем, и требование может быть истребовано в упрощенном процессе векселя по приговору (с указанием положения о принудительном исполнении и принудительного исполнения). Неправильное рассмотрение дела в суде может привести к тому, что иск будет разрешен даже при неверном договоре аренды (продажа предмета лизинга ниже рыночной стоимости и дисконтная скидка).
О чем нужно заботиться, что нужно помнить и что сказать, чтобы сделать его идеальным?
О чем нужно заботиться, что нужно помнить и что сказать, чтобы сделать его идеальным? Какую роль играют родители в помолвке? История и традиции помолвки Традиция помолвки стара как мир. Его история восходит к библейским временам. В Древнем Риме мужчина, чтобы подтвердить заявление о желании жениться, вручил свою монету любимому или железное (иногда золотое) кольцо. Но это историческое сражение было далеко от романтической церемонии, о которой мечтают современные женщины. Их важным
Или исследовал это суд?
Или исследовал это суд? - Ни компромата на меня по данным прослушки нету. Могу гордиться. Ни с кем не договаривался. Очень хотелось бы, чтобы эти данные были рассекречены - там вообще ничего нет. Трудно поверить, но НАБУ и САП обвинило и опозорило меня на всю карину только на основании бумажки с Держаудитслужбы, не содержит состава преступления и никаких конкретных обвинений вообще. И вот на эту игру два года работают детективы и прокуроры и получают зарплату. - Министерство
Что имею делать, чтобы победить собственную любовь?
Что имею делать, чтобы победить собственную любовь? Здесь нужно просить в молитве о милости силу воли, а с ней провозгласить войну собственной любви. В каждом деле нужно искать только Божьей воли и Божьего предпочтения; выполнять поступки, противоречащие нашей воли в делах равнодушных, то есть таких, которые можно выполнить или совсем опустить; выполнять волю старших (например, волю родителей, учителей, старших людей), в простых будничных делах оказывать скорее волю других. Сколько бы
Для того, чтобы выиграть?
Для того, чтобы выиграть? - Для того, чтобы выиграть. Возникает вопрос: если что-то не работает так продуктивно, как должно, зачем продолжать это делать? - Как вы думаете, почему? Почему мы это делаем? - Я не знаю. Возможно, из-за нехватки уверенности. Это одна причина. Другая - это сила. Вы очень сильную нацию не только в военном смысле. - Объясните. - Для примера: пожилые
В 70-х годах из Дрездена в райком компартии поступило письмо с вежливой просьбой: не была бы власть настолько нежной, чтобы продать нам орган?
В 70-х годах из Дрездена в райком компартии поступило письмо с вежливой просьбой: не была бы власть настолько нежной, чтобы продать нам орган? Две необходимые части мы уже нашли и приобрели, очередь за вами. Сообщалось и сумму оплаты, на которую райцентр мог бы безбедно существовать несколько лет. Но продать тогда можно было бы впечатление. Когда в 1906 г.. Восточная часть вот этого скромного старого костела
Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно?
Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно? Я знаю, что я хотел бы найти способ сделать это. Поэтому, когда я увидел рекламу, обещающую такую ​​возможность, я не смог удержаться от желания продолжить расследование. Помня об этом, я связался со своим зятем, который разбирается в доступной электронике. Он сказал мне, что, когда он приедет к нам на прошлых выходных, он принесет гаджет, который купил. У него не было гаджета в рекламе, но, по-видимому,
А сколько времени уйдет, чтобы убрать с трассы моста «странное» строительство?
А сколько времени уйдет, чтобы убрать с трассы моста «странное» строительство? На градостроительном совете рассказывали, что в проекте Генплана уделено особое место метрополитена. В первую очередь - достройке Подольско-Выгуровской линии метро от путепровода в Жулянах (Большая окружная

Многие?
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды?
Или в древней игре в шарады?
Чтобы развить большее чувство самосознания?
Чтобы лучше на работе?
Стать стройнее или сильнее?
Вам звонили, чтобы купить вексель?
О чем нужно заботиться, что нужно помнить и что сказать, чтобы сделать его идеальным?
О чем нужно заботиться, что нужно помнить и что сказать, чтобы сделать его идеальным?
Какую роль играют родители в помолвке?