Свежие новости

ВВС США

  1. Жизнь на базе
  2. Работа для супруга и семьи
  3. Полицейские и Пожарные Станции
  4. часовня
  5. BX
  6. Образовательный центр
  7. Библиотека
  8. Автоцентр
  9. Ветеринарная клиника
  10. Финансовое учреждение
  11. Офицерский клуб и зачисленный клуб
  12. Reveille, Retreat и Taps
  13. Начальная школа
  14. Центр развития ребенка
  15. Программа школьного возраста
  16. Молодежные спортивные команды
  17. Арт Центр
  18. Детская площадка
  19. На и вне корпуса
  20. Общежития
  21. интендант
  22. Столовая и Фастфуд
  23. ВВС Инн
  24. Фитнес-центр
  25. больница
  26. аптека
  27. зубной врач
  28. Оздоровительно-оздоровительный центр
  29. База отдыха
  30. Спортивные сооружения и внутренний спорт
  31. Поле для гольфа
  32. Парки и Бассейны
  33. Боевой Фитнес
  34. Прокат снаряжения и Rec Camp
  35. Другие занятия
  36. Конюшни
  37. Зеленые Рыцари
Жизнь на базе
Особенности сообщества семья Еда и Жилье Здоровье и благополучие Спорт и Отдых

Когда вы в ВВС, вы являетесь частью сообщества, которое очень похоже на гражданские сообщества по всей стране. На самом деле базы ВВС - это в основном автономные города со всем необходимым для жизни и воспитания семьи.

  1. 01
    Работа для супруга и семьи

    Требуется много людей, чтобы создать базу ВВС, а гражданские лица выполняют много рабочих мест на базе, причем супруги и члены ВВС часто получают первые выстрелы на этих работах.

  2. 02
    Полицейские и Пожарные Станции

    Каждая база ВВС готова справиться с любой чрезвычайной ситуацией с нашими силами безопасности и пожарной охраны, которые готовы реагировать в ту секунду, когда им это необходимо.

  3. 03
    часовня

    Корпус капелланов ВВС США предоставляет все - от жизненного консультирования и духовного руководства до любого летчика любой конфессии или убеждения в необходимости служения.

  4. 04
    BX

    BX, или базовая биржа, - это беспошлинный супермаркет, в котором летчики могут купить практически все, что им нужно, от носков до телевизоров с плоским экраном известных брендов, по ценам, которые примерно на 20 процентов ниже, чем в обычных магазинах.

  5. 05
    Образовательный центр

    Образовательный центр здесь, чтобы помочь вам получить желаемую степень (ы). Вы получите помощь в разработке и выполнении плана, который поможет вам получить степень вашего партнера, бакалавра и даже магистра.

  6. 06
    Библиотека

    Библиотеки являются важными местами для встреч, и почти на каждой базе вы найдете книги, аудиокниги, музыку, фильмы, бесплатный Wi-Fi, места для детей, время для рассказов, а иногда и кафе.

  7. 07
    Автоцентр

    На многих базах есть самодельные автомобильные центры, оснащенные инструментами и специалистами, которые предоставляют ноу-хау и рекомендации, которые помогут вам решить практически любую проблему с автомобилем.

  8. 08
    Ветеринарная клиника

    Забота о семьях летчиков распространяется и на их питомцев. Вы обнаружите, что на многих базах есть ветеринарные клиники, которые предоставляют домашним животным ВВС необходимую им помощь.

  9. 09
    Финансовое учреждение

    Все летчики имеют доступ к финансовым учреждениям на базе, которые предлагают чековые и сберегательные счета, а также ссуды с низкой процентной ставкой и ипотечные кредиты.

  10. 10
    Офицерский клуб и зачисленный клуб

    Офицеры ВВС могут собираться в клубе офицеров, чтобы пообщаться, поесть и отдохнуть в обеденных зонах, залах заседаний, лаунджах и барах. У зачисленных летчиков есть собственный клуб, где они также могут есть, пить, собираться и давать отпор. Доступность клубов варьируется от базы к базе.

  11. 11
    Reveille, Retreat и Taps

    Каждый день в военно-воздушных силах отмечается три ритуала: Reveille, горн, который начинает день; Отступление, церемония окончания дня, когда все приветствуют флаг, когда он опускается; и, наконец, Тэпс, играемый, чтобы показать «выключение света» и напомнить нам о тех, кто служил в прошлом.

  1. 01
    Начальная школа

    От начальных школ до старших классов ваш ребенок может получить первоклассное образование в общенациональных учреждениях на большинстве баз или в ближайшей местной системе гражданских школ.

  2. 02
    Центр развития ребенка

    Вам не придется заглядывать дальше нашего центра детского развития, чтобы получить качественный дневной уход. Мы работаем с двигательными, когнитивными и социальными навыками детей, развивая их самооценку и готовя их к детскому саду.

  3. 03
    Программа школьного возраста

    Многие летчики также являются родителями, поэтому мы предлагаем уход до и после школы своим детям школьного возраста. Просто отправляйте своих детей по дороге на работу, и мы позаботимся о том, чтобы они благополучно добрались до школы и из нее.

  4. 04
    Молодежные спортивные команды

    С баскетбольными, футбольными и футбольными командами и лигами практически на каждой базе, ваш ребенок может испытать и наслаждаться духом товарищества и соревнованиями командных видов спорта.

  5. 05
    Арт Центр

    Наслаждайтесь занятиями, занятиями и оборудованием, чтобы помочь вам и вашей семье раскрыть ваши индивидуальные творческие способности во множестве увлечений и интересов.

  6. 06
    Детская площадка

    Семьи очень важны для ВВС. На большинстве баз по всему миру вы найдете игровые площадки с качелями и игрушками для скалолазания, которыми так же любят семьи ВВС, как и ваши.

  1. 01
    На и вне корпуса

    Многие базы имеют полноразмерные дома в жилых районах на базе для летчиков и их семей. Для тех, кто имеет право жить за пределами базы, вы получите базовое пособие на жилье, которое можно использовать для оплаты жилья за пределами базы. Полученная сумма зависит от ранга, местоположения и потребности.

  2. 02
    Общежития

    Чтобы помочь вам привыкнуть к военному образу жизни, летчики без семей начнут жить в общежитиях. Общежития ВВС похожи на общежития колледжа и имеют комнаты отдыха, общественные кухни, прачечные и часто бесплатный Wi-Fi.

  3. 03
    интендант

    Комиссаром является беспошлинный продуктовый магазин ВВС. Там вы найдете все, что вам нужно, от экологически чистых продуктов до упакованных товаров известных брендов, все по цене обычно ниже, чем в обычном продуктовом магазине.

  4. 04
    Столовая и Фастфуд

    В столовой ВВС подают разнообразные продукты на завтрак, обед и ужин для мужчин и женщин военно-воздушных сил. Нужен быстрый укус? Попробуйте один из базовых ресторанов быстрого питания.

  5. 05
    ВВС Инн

    Когда вы путешествуете по работе или у вас есть гости, вы можете воспользоваться гостиницей на базе по ценам, которые ниже, чем у базы.

  1. 01
    Фитнес-центр

    Пребывание в хорошей физической форме является неотъемлемой частью работы летчиком, поэтому на каждой базе есть фитнес-центр, оборудованный различными тренажерами, гирями, кардиотренажерами, классами, а иногда и уходом за детьми, и все это без дополнительных затрат для вас.

  2. 02
    больница

    На каждой базе ВВС имеются медицинские учреждения, которые предоставляют бесплатные услуги летчикам и их семьям. Размер учреждения варьируется от основания к основанию, при этом некоторые фокусируются на незначительных недугах, в то время как другие занимаются всем - от лечения рака до операции на сердце.

  3. 03
    аптека

    Будь то антибиотики или долгосрочное лечение, лекарства, которые вам и вашим близким нужны, полностью покрываются вашей страховкой и могут быть приобретены в аптеке, расположенной прямо на базе.

  4. 04
    зубной врач

    Стоматологическое обслуживание предоставляется бесплатно всем сотрудникам ВВС, а для их ближайших родственников предоставляется недорогая страховка в стоматологических учреждениях либо на месте, либо предоставляется стоматологом в местном сообществе.

  5. 05
    Оздоровительно-оздоровительный центр

    Оздоровительные и оздоровительные центры ВВС помогают летчикам справляться со многими жизненными проблемами, которые влияют на наше здоровье, в том числе с курением, стрессом и диетой.

  1. 01
    База отдыха

    Каждая база имеет свой собственный центр отдыха, оборудованный закусками, напитками, бильярдом, компьютерами, Wi-Fi, аркадными и консольными играми и другими мероприятиями, которые помогут вам расслабиться и отдохнуть.

  2. 02
    Спортивные сооружения и внутренний спорт

    На большинстве баз есть достаточно места, чтобы выйти и заняться спортом. В зависимости от базы, вы найдете множество мероприятий, включая теннис, баскетбол, ракетбол, футбольные поля и даже пейнтбольные поля для очных занятий или игр в пикап.

  3. 03
    Поле для гольфа

    Некоторые из лучших полей для гольфа в мире находятся на базах ВВС. Открытые для всех военнослужащих и их семей, они более рентабельны, чем большинство муниципальных и частных курсов.

  4. 04
    Парки и Бассейны

    У большинства баз есть бассейны и парки для Летчиков и их семей и друзей, чтобы пойти плавать, приготовить барбекю и провести время вместе на открытом воздухе.

  5. 05
    Боевой Фитнес

    Боевой фитнес - это популярный способ для наших летчиков поддерживать физическую готовность везде, куда бы они ни пошли, и к любой задаче, к которой они призваны.

  6. 06
    Прокат снаряжения и Rec Camp

    От лыжных лодок до сноубордов, вы часто можете найти снаряжение для снаряжения, оборудование и даже необходимые вам вещи прямо на базе в нашем лагере отдыха и проката снаряжения. Несмотря на то, что он варьируется от базы к базе, вы почти всегда найдете нужное снаряжение или вид деятельности.

  7. 07
    Другие занятия

    Начиная с дорожек для боулинга и заканчивая кинотеатрами и даже стрельбой по тарелочкам, вы, ваша семья и друзья можете проводить разнообразные мероприятия во время простоя, и все это с необходимым оборудованием по ценам, которые ниже, чем те, которые можно найти вне базы.

  8. 08
    Конюшни

    Некоторые базы имеют конюшни на или около базы. Каждый объект отличается, но большинство предлагает английскую и западную езду, прыжки, маршруты, посадку, уроки и ветеринарные услуги.

  9. 09
    Зеленые Рыцари

    Авиаторы с общей страстью к мотоциклам создали военный мотоклуб «Зеленые рыцари», главы которого можно найти на базах по всему миру.

Ваше будущее ждет.
НАЧАТЬ

Похожие

Странная загробная жизнь Понтия Пилата
... ий интеллектуал Цельс написал антихристианский трактат, в котором высмеивалась вера в Иисуса Христа"> В конце второго века нашей эры языческий интеллектуал Цельс написал антихристианский трактат, в котором высмеивалась вера в Иисуса Христа. Если Иисус действительно был Сыном Божьим, он спросил, почему Бог не наказал Понтия Пилата, человека, ответственного за его распятие? Почему Пилата не сводили с ума и не разрывали на части, как персонажи греческих мифов? Почему с ним не случилось несчастья?
ЦЕНТР ВИННИЦЫ СТОИТ НА КЛАДБИЩЕ
... для захоронений в городе есть три кладбища. Однако существуют закрытые кладбища и захоронения, о которых много винничан и не догадываются. Ведь сейчас на их месте дороги, дома, больницы, скверы. О забытых кладбища Виннице рассказывает исследовательница некрополистика Виннице, кандидат исторических наук Татьяна Кароева. Согласно досдижень Татьяны Робертовны, на территории Винницы находится 18 кладбищ - ныне действующих, закрытых и забытых. центр
Богдан Логвиненко - Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Книжный интернет-магазин. КСД
Богдан Логвиненко - «Saint Porno. История о кино и тело » отрывок из книги Богдан Логвиненко (22 октября 1988, Киев) - молодой украинский писатель, журналист, телеведущий, активный общественный деятель, путешественник. Побывал в более чем 50 странах мира. На своем
Работа в Альфа-Банк. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено VIP-компания Отрасль: Финансы, банки, страхование Размер компании: более 1000 сотрудников Сайт: Телефон: (044) 490-17-28 АЛЬФА-БАНК УКРАИНЫ - универсальный банк с частным международным капиталом и проверенной временем надежностью. Уже 25 лет мы предоставляем полный спектр современных банковских услуг физическим и юридическим лицам и поддерживаем наших
Немецкие канадцы
... центральной Канаде. Немецкие канадцы и их потомки оставили значительный след в этой стране географические названия, экономика, политика и культура. Они способствовали развитию Канады в различных областях. Известные немецкие канадцы включают премьер-министр
«Развлекательные центры, клубы, боулинг», бильярд в Украине
... ии все регионы все города Ночные клубы, клубы отдыха Одесская обл.
Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop
... для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году. Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона? Конечно да. Такие старты побуждают меня действовать. Мне всего 30 лет! Пожилые марафонцы говорят, что возраст от 30 до 36 лет - лучший результат для достижения
Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop
Добро пожаловать Błażej, ты снова здесь. Мы очень приветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство
В Чернигове началось строительство нового корпуса музыкальной школы
На территории черниговской музыкальной школы началась активная фаза строительства нового корпуса. Про это сообщает Высокий Вал. Сейчас территория возле музыкальной школы
Министр инвестиций и развития: Польша может позволить себе построить АЭС
- У нас сильное государство, мы создали сильную финансовую систему, и мы готовы финансировать проект АЭС из наших собственных источников, - заявил министр инвестиций и развития Ежи Квечинский, который участвует в Национальном энергетическом саммите в Гданьске. Министр энергетики Кшиштоф Чоржевский добавил, что решение по этому вопросу будет «в этом году или не будет вовсе».
Украинское оружие в США, или Чем заинтересовать самую дорогую армию мира
... инская военная промышленность все больше интегрируется в западную модель. А вся техника - испытана в боевых условиях Несколько видов инновационных разработок украинского военного производства, в том числе - бронированной техники, стрелкового оружия, авиации, ракетных систем и других новинок - в этом году впервые представлены в США на престижной международной выставке AUSA (Association of the United States Army). Трехдневная выставка-форум, в котором принимают участие

Комментарии

Но тут же, рядом со мной, едет реальная Украины - вне истории, вне мифом, вне всем на свете, некое "шо-шо?
Но тут же, рядом со мной, едет реальная Украины - вне истории, вне мифом, вне всем на свете, некое "шо-шо?" ... " Юрий Андрухович. "Три сюжеты без развязки".
«А что США и другие правительства выпустят похожую декларацию о Крыме, подчеркивая свое отношение к нему как к украинской территории и отвергая, что аннексия вообще состоялась?
«А что США и другие правительства выпустят похожую декларацию о Крыме, подчеркивая свое отношение к нему как к украинской территории и отвергая, что аннексия вообще состоялась?» - писала она.
Особенно, почему нельзя поставить на прикроватную тумбочку фото жены или ребенка?
Особенно, почему нельзя поставить на прикроватную тумбочку фото жены или ребенка? Я не понимаю этого. Именно такие нормы очень часто становятся поводом для административных взысканий с осужденного, которые в будущем лишают его права на досрочное освобождение или иные льготы », - отмечает Яблонская. По словам Монтян, подобный подход приводит к тому, что все эти вещи в колониях происходят и будут происходить ... но исключительно за взятки. Оба тезиса подтверждают и сами осужденные,
Как эффективно стимулировать ребенка к обучению?
Как эффективно стимулировать ребенка к обучению? Этот вопрос, вероятно, задают большинство родителей, чье утешение обращается к каждому взгляду на книгу или образовательную программу. Между тем, у производителей игрушек есть проверенный рецепт. Решение проблемы - развивающие игрушки, которые сегодня празднуют настоящие триумфы! Как эффективно стимулировать ребенка к обучению? Этот вопрос, вероятно, задают большинство родителей, чье утешение обращается к каждому взгляду на
Иногда приходилось слышать из уст верных-то вроде: «Церковь - это для меня что-то святое, и какое она имеет право вмешиваться в мою интимную жизнь?
Иногда приходилось слышать из уст верных-то вроде: «Церковь - это для меня что-то святое, и какое она имеет право вмешиваться в мою интимную жизнь?» Действительно, права не имеет. Потому каждому человеку Творец дал разум и свободную волю, и каждый человек сам для себя принимает определенные решения. Но Церковь не может перестать называть грех грехом, поэтому никогда не позволит общежития вне брака, потому что это - грех, на который указывал сам Господь наш Иисус Христос. Церковь никогда не одобрит
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?» введите код товара из заказа. Если размер доступен или у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы договориться об обмене: (+48) 801 003 309 [email protected] Обмен на другой продукт Если вы хотите обменять на совершенно
Разве другие люди увидят что-то новое?
Разве другие люди увидят что-то новое? Так и с "миноритарными" языках ... Канада лечит от этого комплекса: вокруг много языков, и русский - такая же экзотическая и малопотрибна, как украинский. Поэтому и украинский говорить не стыднее, чем на других языках. Вообще, на Востоке Украины людям просто органически невозможно поверить, что кто-то в мире может знать украинский, но не понимать русского. Однако, достаточно соображений с "общей лингвистики". Впечатления
Судья спрашивает - а чего вы не заказали еще тогда экспертизу, чего вы не учли документы ТПП, Госвнешинформа, которые прописаны во всей законодательной базе нашего государства?
Судья спрашивает - а чего вы не заказали еще тогда экспертизу, чего вы не учли документы ТПП, Госвнешинформа, которые прописаны во всей законодательной базе нашего государства? Почему вы не учли 10 процентов - это прописано в законе о публичных закупках, в том числе и сегодня, когда мы торгуем на Прозорро, то позволяют корректировать цену? Потому что есть этот пункт, его никто не вычеркнул, потому что все понимают, что все операции идут в рамках рынка, рынок диктует цену, спрос и так далее. Более

Нужен быстрый укус?
Если Иисус действительно был Сыном Божьим, он спросил, почему Бог не наказал Понтия Пилата, человека, ответственного за его распятие?
Почему Пилата не сводили с ума и не разрывали на части, как персонажи греческих мифов?
Почему с ним не случилось несчастья?
Nearest Ближайшие планы?
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Но тут же, рядом со мной, едет реальная Украины - вне истории, вне мифом, вне всем на свете, некое "шо-шо?
«А что США и другие правительства выпустят похожую декларацию о Крыме, подчеркивая свое отношение к нему как к украинской территории и отвергая, что аннексия вообще состоялась?
«А что США и другие правительства выпустят похожую декларацию о Крыме, подчеркивая свое отношение к нему как к украинской территории и отвергая, что аннексия вообще состоялась?