Свежие новости

Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop

Добро пожаловать Błażej, ты снова здесь. Мы очень приветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?

Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам.

Nearest Ближайшие планы?

Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.

Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?

Конечно да. Такие старты побуждают меня действовать. Мне всего 30 лет! Пожилые марафонцы говорят, что возраст от 30 до 36 лет - лучший результат для достижения хороших результатов в марафоне. Я верю, что так и будет. Я знаю, что ни один человек не предсказал мне конец бега, но я все равно буду поражен.

YourКакой совет для начинающих бегунов?

Прежде всего, я советую вам поставить реальную цель (план, который может быть реализован), который даст нам удовлетворение, когда мы закончим и будем думать позитивно все время. Бег должен быть веселым. Удобная одежда и обувь для бега, помощь.

Спасибо, что уделили мне время. Удачных покупок и, конечно, весь спортивный комплекс PAAK желает вам дальнейших успехов.

-
Менеджер по маркетингу PAAK в беседе с Блажей Бжезинский

Похожие

Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop
... online-sports-shop-1.jpg> Добро пожаловать Błażej, ты снова здесь. Мы очень приветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. Nearest
Аксессуары M Performance, способ изменить BMW
Новое предложение включает в себя опции в области кузова и стилистики интерьера, а также функциональные аксессуары, повышающие производительность
Время для фильма! Аксессуары для домашнего кинотеатра Sims 4 выйдут на следующей неделе
2016-01-07 SimGuruGraham Смотреть звезды под звездами Поймайте попкорн и пригласите своих друзей - Аксессуары для домашнего кинотеатра Sims 4 * появятся 12 января. Этот пакет содержит вещи, которые ваши симы должны будут подготовить перед вечерним отдыхом в домашнем кинотеатре.
ВВС США
Жизнь на базе Особенности сообщества семья Еда и Жилье Здоровье и благополучие Спорт и Отдых Когда вы в ВВС, вы являетесь частью сообщества, которое очень
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Nearest Ближайшие планы?
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?
YourКакой совет для начинающих бегунов?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?