Свежие новости

«Развлекательные центры, клубы, боулинг», бильярд в Украине

  1. «ZИМНИЙ», ночной клуб
  2. «Аmerican Pub», ночного клуба
  3. «Аrena ЕNTERTAINMENT», развлекательный комплекс
  4. «Авалон», развлекательный комплекс
  5. «Беназир», развлекательный комплекс
  6. «БильБоу», ночной клуб
  7. «Блокбастер», развлекательный центр
  8. «Болеро», ночной клуб
  9. «Бомба», ночной клуб
  10. «Восход», развлекательный комплекс

все подкатегории

все регионы

все города

Ночные клубы, клубы отдыха Одесская обл.все подкатегории   все регионы   все города   Ночные клубы, клубы отдыха Одесская обл

«ZИМНИЙ», ночной клуб

Посетив клуб «ZИМНИЙ» однажды, Вы НЕ сможете сюда не вернутся!

ул. Генуэзская, двадцать четвёртого, Одесса Ночные клубы, клубы отдыха Винницкая обл. ул

«Аmerican Pub», ночного клуба

Музыка нашей молодости не стареет, а значит, НЕ стареем и мы! Любой молодым вместе с «Аmerican Pub»!

ул. Келецька, 57, Винница Развлекательные комплексы, центры досуга Киевская обл. ул

«Аrena ЕNTERTAINMENT», развлекательный комплекс

«Аrena ЕNTERTAINMENT» - единственный развлекательный комплекс столицы, сочетающий в себе все любимые виды развлечения и отдыха современного человека.

ул. Бассейная второй, Киев Ночные клубы, клубы отдыха Киевская обл. ул

«Авалон», развлекательный комплекс

Философия развлекательного комплекса «Авалон» заключается в том, что любой гость заведения обязательно найдет здесь свое место для отдыха!

ул. Леонтовича, 3, Киев бильярдные клубы Киевская обл. ул Развлекательные комплексы, центры досуга Киевская обл. Развлекательные комплексы, центры досуга Винницкая обл. Развлекательные комплексы, центры досуга Киевская обл. Развлекательные комплексы, центры досуга Киевская обл. Ночные клубы, клубы отдыха Киевская обл.

«Беназир», развлекательный комплекс

В комплексе «Беназир» органично сочетаются различные направления индустрии развлечений и отдыха: ресторан, лаунж-зона, молодежный ночной клуб, караоке-зал и спорт-бар.

просп. Шевченко, 1, Вышгород, Киевская обл. Ночные клубы, клубы отдыха Сумская обл. просп

«БильБоу», ночной клуб

Полноценный клубный отдых европейского уровня по Сумской грн - это «БильБоу».

ул. Ковпака 13 Сумы Развлекательные комплексы, центры досуга Киевская обл. ул Развлекательные комплексы, центры досуга Киевская обл.

«Блокбастер», развлекательный центр

Сказочный выставочный центр, развлекательный комплекс, центр отдыха - все это крупнейший в Украине развлекательный центр Блокбастер.

просп. Московский, 34-в, Киев Ночные клубы, клубы отдыха Харьковская обл. просп

«Болеро», ночной клуб

Замечательная музыка, уют, персонал. «Болеро» - лучшее место для отдыха.

просп. 50-летия ВЛКСМ, 56, Харьков Ночные клубы, клубы отдыха Тернопольская обл. просп

«Бомба», ночной клуб

Ночной клуб «Бомба» - лучшее место Тернополя для отдыха молодежи.

ул. Братьев Гжицкий, 3, Тернополь Караоке-бары Киевская обл. ул боулинг клубы Киевская обл. боулинг клубы Киевская обл. боулинг клубы Киевская обл. Развлекательные комплексы, центры досуга Днепропетровская обл.

«Восход», развлекательный комплекс

На трех этажах развлекательного комплекса «Восход» расположились 3 танцевальных клуба, chill out, современная концертная площадка, бильярд, суши бар.

ул. Набережная Победы, 82, Днепропетровск

Загрузить еще ...

Похожие

ЦЕНТР ВИННИЦЫ СТОИТ НА КЛАДБИЩЕ
Карта забытых захоронений города На пасхальные праздники жители пойдут на кладбища навестить своих умерших родственников и друзей. Сейчас открыты для захоронений в городе есть три кладбища. Однако существуют закрытые кладбища и захоронения, о которых много винничан и не догадываются. Ведь сейчас на их месте дороги, дома, больницы, скверы. О забытых кладбища Виннице рассказывает исследовательница некрополистика Виннице, кандидат исторических наук Татьяна Кароева.
Богдан Логвиненко - Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Книжный интернет-магазин. КСД
Богдан Логвиненко - «Saint Porno. История о кино и тело » отрывок из книги Богдан Логвиненко (22 октября 1988, Киев) - молодой украинский писатель, журналист, телеведущий, активный общественный деятель, путешественник. Побывал в более чем 50 странах мира. На своем
Сколько может стоить 1 га сельхозземли в Украине?
Если в Украине соотношение арендной платы и цен будет таким, как в ЕС, следует ожидать, что средняя цена на землю составит $ 2990 за гектар, от $ 1480 до $ 6030 за гектар. "Развитие рынка продажи сельскохозяйственных угодий в Украине после снятия моратория будет определяться двумя основными факторами: доступностью капитала и перечнем ограничений, которые будут прописаны в Законе об обороте
В поддержку культового бас-гитариста продолжается первый в Украине музыкальный аукцион
... клуб интеллектуалов «Экспертный Корпус »и издательство «Zализний папа »Взялись за организацию цикла благотворительных аукционов с элементами музыкально-поэтического действа. «В Украине до сих пор не было музыкальных аукционов. Музыканты отчасти ставят на продажу свои знаковые вещи, собирая средства в частности на нужды военных. Но системного музыкального аукциона еще и на поддержку собственно музыканта - до сих
Стоимость земли в Украине может вырасти втрое после отмены моратория - Всемирный банк
В случае снятия моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения Всемирный банк готов предоставлять больше финансовой помощи Украине, а цены на землю вырастут. Об этом заявила в интервью Bloomberg Сату Кахконен, директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы. Всемирный банк прогнозирует, что цены на продажу земли вырастут
ВВС США
Жизнь на базе Особенности сообщества семья Еда и Жилье Здоровье и благополучие Спорт и Отдых Когда вы в ВВС, вы являетесь частью сообщества, которое очень
Пропало все, Пуля в лоб и Я от Кононенко. Главные политические мемы Украины
Украина могла бы уже и не быть, если бы не умение посмеяться над собой и своими слабостями. За 27 лет независимости страна оказывалась в стольких трудных, а то и катастрофических ситуациях, через которые мало кто смог бы пройти. А Украина смогла. Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что выстоять во всех перипетиях новейшей истории Украинской помогло две вещи: феноменальная воля к жизни и улыбка. "Украинская правда"