Свежие новости

В Чернигове началось строительство нового корпуса музыкальной школы

На территории черниговской музыкальной школы началась активная фаза строительства нового корпуса.

На территории черниговской музыкальной школы началась активная фаза строительства нового корпуса

Про это сообщает Высокий Вал.

Сейчас территория возле музыкальной школы огорожена забором. Здесь постоянно виднеется строительная техника. А строители начали возводить стены подвального и первого этажей.

Перед началом строительства, летом этого года, на этой территории проводили археологические раскопки по закону о застройке участка, принадлежащего к историческим местам.

«Находки свидетельствуют, что на этом месте велись междоусобной бои», - объясняла нашим журналистам руководитель археологической экспедиции Елена Черненко. - «На месте раскопок найдено много решеток оружия и наконечник копья. А также обгоревшие деревянные конструкции зданий и даже человеческие кости ».

Как сообщили работники музыкальной школы - в следующем году должны построить еще один корпус музшколы. Ведь здание этого образовательно-художественного заведения маловата.

Похожие

ВВС США
... корпуса Многие базы имеют полноразмерные дома в жилых районах на базе для летчиков и их семей. Для тех, кто имеет право жить за пределами базы, вы получите базовое пособие на жилье, которое можно использовать для оплаты жилья за пределами базы. Полученная сумма зависит от ранга, местоположения и потребности. 02 Общежития Чтобы помочь вам привыкнуть к военному образу жизни, летчики без семей начнут жить в общежитиях. Общежития ВВС похожи на общежития