Свежие новости

кредит

  1. Ознакомься с условиями, которые предлагают наши Банки - партнеры и делай покупки прямо сейчас!
  2. Минимальные требования для оформления кредита:

Ознакомься с условиями, которые предлагают наши Банки - партнеры и делай покупки прямо сейчас!

Оплата частями или Мгновенный Кредит от «ПриватБанк»

покупка частями от «monobank»

В Интернет-магазине allo.ua:

Первоначальный взнос,% Макс.термин, месяцев Макс. сумма, грн. Комиссия «Альфа-Банк» от 0 15 150000 Ежемесячная комиссия (%) - 0
Разовая комиссия (%) - 0 «УкрСиббанк» от 10 сентябрь 30000 Ежемесячная комиссия (%) - 0
Разовая комиссия (%) - 0 «ОТП Банк» от 15 октября 60000 Ежемесячная комиссия (%) - 0
Разовая комиссия (%) - 0

В сети магазинов «АЛЛО»:

Первоначальный взнос,% Макс.термин, месяцев Макс. сумма, грн. Комиссия «УкрСиббанк» от 6,67 15 30000 зависит от выбранного кредитного продукта * «ОТП Банк» от 0 15 25000 зависит от выбранного кредитного продукта * «Альфа-Банк» от 0 15 150 000 зависит от выбранного кредитного продукта * «ПУМБ» от 0 15 25000 зависит от выбранного кредитного продукта * «АКЦЕНТ-БАНК» от 0 5 20000 зависит от выбранного кредитного продукта *

* Подробную информацию уточняйте у сотрудника магазина АЛЛО

Подробная информация об условиях кредитования:
УкрСиббанк
ОТП Банк
Альфа Банк
ПУМБ
Кредит-Маркет

кредит - возможность покупать товары в кредит, сроком до 36 месяцев на сумму до 200 000 грн.

В Интернет-магазине allo.ua:

Первоначальный взнос,% Срок, месяцев Макс. сумма, грн. Комиссия «УкрСиббанк» от 0 24 50 000 Ежемесячная комиссия (%) - 2.25
Разовая комиссия (%) - 3 «ОТП Банк» от 0 24200000 Ежемесячная комиссия (%) - 2.25
Разовая комиссия (%) - 3 «Альфа-Банк» от 0 36150000 Ежемесячная комиссия (%) - 2.25
Разовая комиссия (%) - 3

В сети магазинов «АЛЛО»:

Кредит Первоначальный взнос,% Срок, месяцев Макс. сумма, грн. Комиссия «УкрСиббанк» от 0 36 50 000 Ежемесячная комиссия (%) - 2.2
Разовая комиссия (%) - 2.2 «ОТП Банк» от 0 24 50 000 Ежемесячная комиссия (%) - 2.25
Разовая комиссия (%) - 3 «Альфа-Банк» от 0 36150000 Ежемесячная комиссия (%) - 2
Разовая комиссия (%) - 8 «ПУМБ» от 0 24100000 Ежемесячная комиссия (%) - 2.75
Разовая комиссия (%) - 0 «АКЦЕНТ-БАНК» от 0 24 50 000 Ежемесячная комиссия (%) - 3.5
Разовая комиссия (%) - 4

Минимальные требования для оформления кредита:

  • Возраст покупателя для оформления: от 21 года до 70 лет (на дату окончания кредитного договора).
  • Работает официально / неофициально на официально зарегистрированное юридическое лицо / СПД, или сам официально зарегистрирован СПД.
  • Непрерывный стаж работы на текущем месте не менее 3-х месяцев.
  • Общий стаж работы - не менее 6 месяцев (Альфа-Банк: не менее 12 мес.).
  • Предоставить контактное лицо (друг / родственник / коллега) - ФИО контактного лица и контактный стационарный номер телефона.

  1. Найти товар и нажать кнопку «Купить в кредит».
  2. Выбрать город, банк, условие и срок кредита, подтвердить выбор - «Оформить заказ».
  3. Заполнить короткую анкету, включая ФИО, ИНН, контактный номер телефона, нажать «Подтвердить заказ».
  4. Ожидать решения банка. После подтверждения заказа информация отправляется на рассмотрение в указанный Вами банк в режиме онлайн. Заявки на кредит, оформленные после 17:00 ежедневно, обрабатываются банком на следующий день.
  5. ВАЖНО! Оставайтесь на связи! По указанному номеру телефона при оформлении заказа Вам позвонит сотрудник банка и уточнит интересующие для принятия решения о выдаче кредита.
  6. В случае положительного решения, сотрудник банка по телефону сообщит Вам пункт выдачи кредитов для подписания документов с банком и оплаты первоначального взноса. Каждый банк принимает окончательное решение о выдаче кредита самостоятельно.
  7. После подписания документов с банком, необходимо получить подтверждающий документ от банка (Гарантийное письмо банка); оплатить аванс.
  8. Получить товар в магазине, у курьера или в отделении «Новая почта».
  • Для подписания документов с банком необходимы: счет-фактура интернет-магазина, паспорт и идентификационный код.
  • В зависимости от рисковой политики банка, покупателю может быть предложено приобретение страхования от несчастного случая.
  • Банки не кредитуют покупателей в Донецкой и Луганской областях, АР Крым. Исключение: заявку можно оформить для тех, кто проживает в других областях Украины с обязательной пропиской.

ВАЖНО! Получить товар, приобретенный в кредит в Интернет-магазине allo.ua, Вы можете в отделениях "Новая почта" в Вашем городе.

Кредит предоставляется АО "УкрСиббанк" Лицензия НБУ №75 от 05.10.2011 .; Кредит предоставляется АО «ОТП Банк», Лицензия НБУ №191 от 05.10.2011 .; Кредит предоставляется АО «Альфа-Банк» (Украина), Лицензия НБУ №61 от 05.10.2011 .; Кредит предоставляется АО КБ «ПриватБанк», Лицензия НБУ № 22 от 05.10.2011 .; Кредит предоставляется АО «ПУМБ» Лицензия №8 от 06.10.2011, кредит предоставляет АО «Универсал Банк», Лицензия НБУ №92 от 10.10.2011.

ООО «АЛЛО»
ЕГРПОУ 30012848
Кредитный посредник является кредитным агентом, который действует в интересах: АО «Альфа-Банк» (Украина), лицензия №61 от 05.10.2011., АО «УкрСиббанк», лицензия №75 от 05.10.2011., АО «ОТП Банк» лицензия №191 от 05.10.2011., АО «ПУМБ» Лицензия №8 от 06.10.2011, АО «Универсал Банк», Лицензия НБУ №92 от 10.10.2011.


Сфера полномочий / перечень услуг кредитного посредника по каждому из указанных выше кредитодателей:

  1. сбор и обработка документов потребителя для получения потребительского кредита;
  2. передача по каналам связи полученных документов кредитодателю;
  3. консультирование, предоставление информационных и иных посреднических услуг в потребительском кредитовании.

Потребителем не уплачивается комиссионный сбор или иная плата кредитном посреднику за оказанные им услуги.

Похожие

10 вещей, которые вы не знали о Луне
По мере приближения полной луны ее растущая яркость стремится привлечь наше внимание. Полная луна возникает, когда луна находится на противоположной стороне Земли от солнца, поэтому ее лицо полностью освещается солнечным светом. [ Фотографии: наша изменяющаяся луна ] Но в любой день месяца у Луны есть секреты в рукаве. Вот 10 удивительных и странных
Княгиня Ольга и князь Владимир - наши земляки. ВИДЕО
Княгиня Ольга (Святая Ольга) родилась в Плиснеске на Бридщини, а князь Владимир (Владимир Святославович) - в селе Будятичи (ныне окраина города Нововолынск). Эти гипотезы на научном уровне доводят львовские ученые, кандидат исторических наук Игорь Мицко (о княгине Ольге) и доктор наук, историк Юрий Дыба (о князе Владимире).
"Прямо на кольцевой". Пьяный 58-летний лечил это слишком буквально
Сотрудники милиции были направлены в район кольцевой развязки на пересечении ул. Баторий и Иоанн Павел II в Билгорае. Согласно заявлению, водитель Mercedes должен был войти в кольцевую развязку. Как выяснилось, водитель транспортного средства фактически миновал частокол и остановился внутри кольцевой развязки. В среду около 16:00 полицейские автодороги Билгорай были направлены в район кольцевой развязки на пересечении ул. Баторий и Иоанн Павел II в Билгорае.
Tagomago.pl - дешевая парфюмерия в сети
... покупки онлайн, потому что это экономит не только мое время, но и деньги. Для этого у меня высокие требования к покупкам, в том числе эта косметика. К счастью, я нашел духи, которые оправдали мои ожидания! Одним из лучших изобретений, которые мы получили благодаря Интернету, являются покупки в Интернете. Они не только экономят время, но и, прежде всего, делают нас банкротами (если только мы знаем, когда сказать «ПОДАРОК») Если
Руденко рассказал, как будут отбирать до корда / Фото УНИАН Об этом сообщил заместитель министра внутренн...
Руденко рассказал, как будут отбирать до корда / Фото УНИАН Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Алексей Руденко, комментируя перечень требований к кандидатам на службу в полицейском спецподразделении, сообщили УНИАН в пресс-службе МВД. По его словам, принцип процесса отбора будет адекватным,
Родительский контроль для iPhone и iOS
Net Nanny® для iOS предоставляет первоклассное программное обеспечение для родительского контроля для устройств Apple, предоставляя вам возможность контролировать
Бизнес-счет в Германии для самозанятых работников
Эта статья была создана в связи с определенным запросом из Венгрии. Тем не менее, ответ не может быть интересен для самозанятых работников в Германии! Проблема: у многих самозанятых из-за рубежа есть клиенты в Германии. Выполнение переводов за границу часто является сложным и дорогим для клиентов. Для самозанятых одинаково дорого получать иностранные переводы в евро на счет в домашнем банке. Решение: открыть
Авто на польской регистрации. Плюсы и минусы.
Разговоры на разные темы об авто Модераторы: Jarevych, Жульен, Dimon, Denja, NIK 8960 сообщений Kiwibird Сообщений: 82 Зарегистрирован: Пт, 08 апреля 2011, 20:50 Имя: Виталий Пол: мужчина Авто: Ford Escort '87 Благодарил (а): 0 Спасибо сказали:
Пропало все, Пуля в лоб и Я от Кононенко. Главные политические мемы Украины
Украина могла бы уже и не быть, если бы не умение посмеяться над собой и своими слабостями. За 27 лет независимости страна оказывалась в стольких трудных, а то и катастрофических ситуациях, через которые мало кто смог бы пройти. А Украина смогла. Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что выстоять во всех перипетиях новейшей истории Украинской помогло две вещи: феноменальная воля к жизни и улыбка. "Украинская правда"

Комментарии

Сейчас мы посмотрим, сейчас мы посмотрим, где ваши документы?
Сейчас мы посмотрим, сейчас мы посмотрим, где ваши документы? .." Диалог продолжается еще довольно долго в таком же стиле, начинает сильно мне надоедать, затем проверяется Сергеево удостоверения водителя ... Лейтенант немного смущен, он сопровождает меня в прогулке вокруг храма. А я ... ну не знаю, откуда это взялось, но все те напряженные минуты, пока пограничник екскортував Блэки вокруг комплекса, с меня как из дырявого мешка сыпались одно за другим вопрос: "А ГДЕ заходится
Судья спрашивает - а чего вы не заказали еще тогда экспертизу, чего вы не учли документы ТПП, Госвнешинформа, которые прописаны во всей законодательной базе нашего государства?
Судья спрашивает - а чего вы не заказали еще тогда экспертизу, чего вы не учли документы ТПП, Госвнешинформа, которые прописаны во всей законодательной базе нашего государства? Почему вы не учли 10 процентов - это прописано в законе о публичных закупках, в том числе и сегодня, когда мы торгуем на Прозорро, то позволяют корректировать цену? Потому что есть этот пункт, его никто не вычеркнул, потому что все понимают, что все операции идут в рамках рынка, рынок диктует цену, спрос и так далее. Более
Потому что люди, которые становятся свидетелями мученичества верных Господу людей, удивляются: «Как человек выдержала?
Потому что люди, которые становятся свидетелями мученичества верных Господу людей, удивляются: «Как человек выдержала? Итак, что-то есть такое у нее в сердце, что дороже земное помиловании? Спокойствие, какие-то другие земные блага ... ». И человек не может забыть, кого она увидела, кого вывели на лобное место и казнили. Представьте себе: стояла толпа, может, не вся толпа, а определенные люди, которые стояли и все это видели, шли домой и думали: «Что-то за всем этим есть!» И потом они искали
Каковы были основные силы, которые влияли на развитие прав человека на протяжении всей истории?
Каковы были основные силы, которые влияли на развитие прав человека на протяжении всей истории? Важно знать об истории прав человека? Почему? Еще права будут нам нужны в будущем? Советы фасилитатору Если в группе есть специалист по истории, дать ему или ей задание проверить с календарем. Надо помнить,
Разве в Германии нет правых или левых радикалов, которые между собой готовые подраться в любой момент?
Разве в Германии нет правых или левых радикалов, которые между собой готовые подраться в любой момент? Но там большинство пытается строить страну, пытается находить компромисс между различными полярными взглядами. И мы превращаемся именно на такую ​​страну. Возможно, у нас пока это большинство инертная, но она понемногу защищает свои интересы. И она, шаг за шагом, поставит на место правых и левых радикалов. Журналистика и аудитория Можно заниматься журналистикой,
Мало того что сохранился, он еще и действующий сейчас?
Мало того что сохранился, он еще и действующий сейчас?). "Вот уже семь - восемь лет, как я время от времени возвращаюсь из путешествия через столицу польских скинхедов, город Перемышль, на Львов этой" спорной территорией "," общей территорией ", этой Галицией. Семь - восемь лет я наблюдаю одно и то же . Автобус, битком набитый суетливыми соотечественниками и их сумками, ссоры из-за первую- лучшую глупость,
Или способно сейчас украинское общество давить на власть?
Или способно сейчас украинское общество давить на власть? К сожалению, кардинальных изменений в обществе я не вижу. Возможно, определенный общественный опыт оказывался в критические моменты, на тех же площади ... Такие себе ситуативные вспышки активности. Почему так происходит? Думаю, что одна из причин заключается в том, что миллионы активных людей, которым небезразлична судьба Украины, работают и живут за границей. Они зарабатывают деньги для своих семей, но
Давай сейчас - кто делает ставку ?
Давай сейчас - кто делает ставку ?! Посмотрите главную роль автомобиля в музыкальном видео Элтона Джона Никиты ниже:
Вызовы сейчас стоят перед учеными естественных наук?
Вызовы сейчас стоят перед учеными естественных наук? Настоящие ученые руководствуются фактами, все время в поиске истины. Они изучают природные процессы или с физической точки зрения, то с биологической, и понимают, что все они подлежат определенным законам. Во всех этих законов является Автор. Я думаю, пора отказаться от всякой неправды, не следует интерпретировать факты с точки зрения какой-то теории и не нужно бояться быть униженным или высмеянными коллегами, тем более,
Самый большой вопрос в воскресенье: почему сейчас?
Самый большой вопрос в воскресенье: почему сейчас? Джон Сина против римских правителей написал «Главное событие WrestleMania», написанное повсюду. Это Сина, лицо WWE за последнее десятилетие, против Царствования, наследника. Это важная история. Но реальность такова, что компания нуждается в большом гудении. Последние номера сети WWE, опубликованные в июле, говорят, что 1 568 000 платных подписчиков
Могли бы вы сейчас оценить эффективность нашей армии?
Могли бы вы сейчас оценить эффективность нашей армии? - Это сложный вопрос, на который нет единого ответа, ведь оно достаточно широк. Если говорить о линии фронта, то есть очень много хороших моментов, одновременно является и плохие. Лучше всего на линии фронта - это мужество, что играет ведущую роль, и лидерство. Это лидерство в противовес тренированности и люди, которые имели возможность получить знания и навыки. Ведь большинство на линии фронта в основном очень плохо

Сейчас мы посмотрим, сейчас мы посмотрим, где ваши документы?
Судья спрашивает - а чего вы не заказали еще тогда экспертизу, чего вы не учли документы ТПП, Госвнешинформа, которые прописаны во всей законодательной базе нашего государства?
Почему вы не учли 10 процентов - это прописано в законе о публичных закупках, в том числе и сегодня, когда мы торгуем на Прозорро, то позволяют корректировать цену?
Потому что люди, которые становятся свидетелями мученичества верных Господу людей, удивляются: «Как человек выдержала?
Итак, что-то есть такое у нее в сердце, что дороже земное помиловании?
Каковы были основные силы, которые влияли на развитие прав человека на протяжении всей истории?
Важно знать об истории прав человека?
Почему?
Еще права будут нам нужны в будущем?
Разве в Германии нет правых или левых радикалов, которые между собой готовые подраться в любой момент?