Свежие новости

«Безбожный» обзор спойлеров: серия Netflix предоставляет один мощный конец

  1. Почему Рой Гуд жаждал мести
  2. Идеальная и идеалистическая злодейство Джеффа Дэниелса

[ Примечание редактора: следующий обзор содержит спойлеры для Netflix ограниченная серия, « безбожный . ”Для обзора без спойлера, пожалуйста кликните сюда , ]

В общем, «безбожник» - относительно простой западный человек, которым он гордится. Ограниченная серия Скотта Фрэнка носит свои эмоции на грязном, изодранном рукаве, а финал почти полной длины оборачивает вещи таким образом, что удовлетворяет специфику больше, чем любые большие сюрпризы.

Основные жанры встречаются почти так же, как если бы они были отмечены в списке. Там предательство. За пределами города происходит бойня. В городе массовая перестрелка. Есть быстрый поединок добра между злом и добром. Есть смерти. Есть до свидания. Есть надежда

Утешительно, Фрэнк Вестерн придерживается формул и форматов классики и напоминает великий мини-сериал прошлых лет (а именно «Одинокий голубь»). Но то, что возвышает «безбожие» за пределы подражания, это его тонкие, но сильные современные черты.

Простое изображение дюжины женщин с нарисованным оружием - стрельба с крыш домов, витрин магазинов и за перевернутыми столами - очень мощно. С того момента, как случайный член отряда Фрэнка Гриффина говорит: «Привет, дамы», а Мэри Агнес из Мерритт Уивер стреляет в него прямо с лошади, становится ясно, что этот момент не может закончиться мирно. Сериал не делает все возможное, чтобы подчеркнуть этих вдов (и их общую плохую пародию) над своей центральной историей, но тем не менее они являются неотъемлемой и чрезвычайно удовлетворяющей частью.

(Есть ли лучший вестерн, который нужно сделать, это всего лишь город, полный женщин, вынужденных защищать его от армии несчастных мужчин? Возможно. Возможно, даже. Но «безбожники» не просто использовали своих дам для показа витрин. истории были интригующими и редко воспринимались как фон - до тех пор, пока концовка не переехала из города. Мэри Агнес не скоро забудется, и если Netflix посчитает необходимым продолжение, она станет фантастической центральной фигурой.)

Есть больше моментов, которые можно оценить не только из перестрелки, поэтому давайте углубимся в то, что сделало финальный эпизод «Безбожника» таким чертовски приятным (плюс несколько дополнительных мыслей из предыдущих шести эпизодов, а также).

Есть больше моментов, которые можно оценить не только из перестрелки, поэтому давайте углубимся в то, что сделало финальный эпизод «Безбожника» таким чертовски приятным (плюс несколько дополнительных мыслей из предыдущих шести эпизодов, а также)

Почему Рой Гуд жаждал мести

Возможно, самым оригинальным аспектом «безбожника» является то, что Рой Гуд, которого играет часто злоупотребляли Джеку О'Коннеллу не дали какой-либо определенной причины включить его самодельный папа Фрэнк Гриффин ( Джефф Дэниелс ). Его месть не была мотивирована единичным предательством или тем, что Фрэнк пересек одну линию. Во всяком случае, Фрэнк имел гораздо больше причин злиться на Роя, чем Рой должен был злиться на него.

Хотя на протяжении всей серии нет никаких сомнений в том, что эти люди находятся на пути столкновения, медленное раскрытие их истории не выявило типичного разрыва между мужчинами, который обычно сопровождает историю мести между черными и белыми шляпами. Вместо этого это был медленный переход Роя во взрослую жизнь и еще более медленное понимание того, кем он был по сравнению с Фрэнком.

Кажется, наступил решающий момент, когда Рой узнал, что его брат жив. Оставшись с сестрой Люси Коул (Марселин Хьюго) от своего брата, Рой остается так долго, как может. Затем он теряет надежду: он думает, что его брат мертв, поэтому он уходит и собирается вместе с Фрэнком. Одно неверное действие - кража лошади Фрэнка - приводит к другому и другому, пока он не станет частью худшего отряда в Нью-Мексико.

Моменты возникают в его время с Фрэнком, в котором Рой подозревает, что он может бежать с неправильной толпой, но только когда он вернется к сестре Люси и найдет письмо, ожидающее его, он понимает, что должен покинуть банду. Его брат жив. Фрэнк дал ему новую семью, но его настоящая семья все еще там.

До того, как Фрэнк сжег город Крид, Рой говорит, что он «не мог убить» Фрэнка. Он просто продолжал приставать к нему на расстоянии. Но после Крида он знал, что должен был сделать, и планировал ограбление поезда, чтобы закончить дела. Очевидно, что Фрэнк не слишком любезен с Роем, обманывающим его ограбления, но такой человек, как Фрэнк, не сжигает город и не вешает его детей на потерянную сумку с деньгами. У него есть принципы, и он отказывается от них (до такой жестокой крайности), когда ему больно - внутренняя (потеря сына) и внешняя (эта пуля в руку). (Подробнее о Фрэнке через минуту.)

Так почему Рой должен был убить Фрэнка? Частично, потому что не было никакого способа обойти это. Кодекс между людьми того времени требовал, чтобы они смотрели друг на друга. Вот почему Фрэнк вышел из перестрелки невредимым. Вот почему (частично) он не чертит свое оружие на женщинах, и он поднимает руку на Мэри и Алису (Мишель Докери), когда они смотрят на него сверху вниз, с оружием в руках, с крыши. Фрэнк знает, с кем ему придется столкнуться, и как только Рой прибудет, он расстается, потому что знает, что Рой его найдет.

Но месть Роя была вызвана не только обязательствами. Фрэнк превратил его в кого-то, кого он ненавидел. Рой делал вещи под руководством своего папы, за что ему стыдно, и он справедливо обвинял Фрэнка за его участие в этом позоре - столько, сколько любой ребенок может обвинить своих родителей в том, что они превратили их в тех, кто они есть. Более того, Рой понимает, как Фрэнк воспользовался своим юношеским гневом. Фрэнк, плохой человек насквозь, возможно, не знал лучше, но «безбожник» ясно дал понять, что Фрэнк знает лучше, чем совершать худшие дела в своей жизни.

Идеальная и идеалистическая злодейство Джеффа Дэниелса

Фрэнк сложный человек. Как проповедник и убийца, он приводит нас к двум наиболее важным сценам Фрэнка Гриффина: его пребывание в доме, полном зараженных, и резня в доме Хоббса.

Во-первых, Фрэнк делает удивительно добрый поворот, чтобы позаботиться о людях, умирающих или уже умерших от оспы. Он и его сыновья роют могилы для тех, кто уже ушел, готовят пищу для жизни, ухаживают за своими животными и убирают место как можно лучше, прежде чем пришло время уходить. К тому времени, когда прибывает Билл МакНью (Scoot McNairy), горячий по следу Фрэнка, все, что осталось, это только что похороненные тела с полукрестами, торчащими из земли вокруг них.

Это отступление плохо сочетается с бандой Фрэнка. Они не хотят болеть и не хотят, чтобы Фрэнк заболел. Он «знает», что не увидит, видя, как он видел свою смерть и «это не так», но время, потраченное на то, чтобы оказать доброту этим умирающим душам, противоположно смерти, которую они обычно причиняют любому, кто встает на их пути , Мало ли они знают, что Фрэнк МО не гнев и месть. Это личный интерес.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Похожие

# НеПроґавте: конец АТО, рождение принца и смерть Avicii
Завершение АТО и рождения британского принца привлекли наибольшее внимание наших читателей на уходящей неделе. В традиционном обзоре также читайте о переговорах о создании украинской поместной церкви, нападение на цыганский табор в Киеве, революцию в Армении, смерть 28-летнего шведского музыканта и рецепт картофельников со шпинатом. Одной из важных новостей на этой неделе стало заявление министра обороны Украины Степана Полторак о завершении АТО 30 апреля, которую он озвучил
79 лет назад умер Роман Дмовский - один из создателей независимой Польши
... из Ломжи, после продолжительной болезни скончался Роман Дмовский - лидер национального лагеря, главный идеолог польского национализма и один из создателей независимой Польши.
Tagomago.pl - дешевая парфюмерия в сети
Я живу быстро, поэтому мне нужны бытовые приборы и услуги, которые я использую, чтобы не отставать от моего темпа. Все чаще я решаю делать покупки онлайн, потому что это экономит не только мое время, но и деньги. Для этого у меня высокие требования к покупкам, в том числе эта косметика. К счастью, я нашел духи, которые оправдали мои ожидания! Одним из лучших изобретений, которые мы получили благодаря
Конец гуннов: смерть Аттилы и падение империи гуннов
Аттила Гунн был также известен как Flagellum Dei , что означает «Бич Божий». С ним во главе, гунны были одной из самых больших угроз, стоящих перед Римской империей. Хотя он был классно побежден римлянами при Флавии Аэция и их вестготский союзники под Теодерих I в битве при Каталаунских равнинах, гунн Аттила и его воины все еще представляли угрозу для Запада
Обзор Sony Xperia XA2 Ultra с полной спецификацией телефона
... местить другие элементы, такие как номеронабиратель и блокировка шаблона, либо на левую, либо на правую сторону экрана. Галерея Характеристики Sony Xperia XA2 Ultra Display 6 "Full HD 1080p Процессор Qualcomm Snapdragon 630 ОЗУ 4 ГБ Память 32 ГБ 64 ГБ Возможность расширения до 256 ГБ с помощью камеры microSD. Задняя часть: 23-мегапиксельная камера Exmor RS с диафрагмой f / 2.3, гибридной точкой доступа и 5-кратным зумом Передняя панель: сенсор
Как я работаю? - основатель «Аволеол» М.Тувшинбаяр
В сегодняшнем выпуске у нас есть автомобиль для езды на автомобиле, который впервые в Монголии предоставляет автоклав для диагностики и проверки продаж "авто-звездных" покупателей автомобилей. Avtoland Он окончил Монгольский национальный университет науки и технологии по специальности «Электротехника», затем работал главным инженером и инженером в MCS Electronics, а затем основал компанию по информационным технологиям «NewOcei», которую он занимал годичное
Налоговый аудит - пробег и средства правовой защиты
... их налоговых расчетов налогоплательщиков, а только их контроля. Органами налогового контроля являются директор Управления по контролю над жалобами (так называемые УКС), Генеральный инспектор налогового контроля и министр финансов. Инспекционная деятельность осуществляется инспектором фискального контроля, который, однако, не имеет статуса органа фискального контроля. Цель фискального контроля Целью фискального контроля является защита
WikiZero - Максвелл
open wikipedia design. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Максвелл . | Портрет = Максвелл англ. James Clerk Maxwell

Комментарии

ПОЧЕМУ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ЕГО ПРОЦЕДУРЫ?
ПОЧЕМУ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ЕГО ПРОЦЕДУРЫ? Лично в записной книжке будут записаны задания, связанные с iCloud и Google Drive. Также наша компания занимается разработкой ERP системы. Мы скоро сможем общаться с нашей организацией. ВЫ ЗНАЕТЕ? Логично думать, что нехорошо находить решение. Любая проблема может быть решена легко и просто. Также зрительная
Почему это не могло быть решено?
Почему это не могло быть решено? ». Конечно, многие спрашивали« почему гражданская война? »Ответ: рабство. Getty Images 8. В средневековые времена (не ресторан) В феврале 2016 года Трамп объяснил свой взгляд на пытки и терроризм в интервью «
Почему Пилата не сводили с ума и не разрывали на части, как персонажи греческих мифов?
Почему Пилата не сводили с ума и не разрывали на части, как персонажи греческих мифов? Почему с ним не случилось несчастья? Хотя существует множество более поздних христианских традиций о наказании Понтия Пилата, все они, по-видимому, относятся к периоду, долгое время после того, как Цельс писал. Вызов Цельса и ответ ранних христиан на него позволяют предположить, что в утверждении о том, что префект Иудеи избежал несчастья, было нечто большее, чем просто ядро ​​истины. Это подразумевается
Собственно почему нет?
Собственно почему нет? Если бы оно получило благоприятный взгляд на лесную инспекцию и партнера в форме «социально ответственной» компании или учреждения, которое увидело бы в них потенциал имиджа ... И даже не во времена зимнего кризиса. Увидимся позже? :) PS. Kondor, Wpaszk, Dracono - спасибо, господа! :]
Почему Байрона можно читать на украинском языке, а Достоевского - нет?
Почему Байрона можно читать на украинском языке, а Достоевского - нет? Мы полемизируем с одесскими друзьями, которым я сказал, что Одесса рано или поздно будет говорить на украинском языке, потому что Одесса - это всего лишь город в Бессарабии, окруженный русскоязычным морем. Это цитата Владимира Жаботинского. Как теоретик сионизма, как автор современной еврейской политической нации, он четко понимал, как будет развиваться в будущем Украина.
1945. Не надо объяснять, почему?
1945. Не надо объяснять, почему? В их помещениях расположился, на столько знаю, заведение для психически больных. Хотя, по некоторым данным, их святыня снова действует. Надо будет проверить. 4. Хм. Вроде, все. А как знаете в этом городе с семитысячным населением и длинной историей еще что-то интересное - сообщите, хорошо? :) О, вспомнила! Даже на гербе города - вишневое дерево. Ну кто бы сомневался! : О) А властвовали здесь в разное время:
5. Почему мой Xbox не может быть ПК с Windows 7 и наоборот?
5. Почему мой Xbox не может быть ПК с Windows 7 и наоборот? Разве миру нужны отдельные устройства для всех этих функций? 6. Мир движется к сенсорным экранам, но пользовательский интерфейс в Windows все еще в значительной степени ориентирован на мышь. В любом случае, это некоторые из областей, над которыми я надеюсь увидеть работу Microsoft в будущем Windows. Роберт Скобл - автор, блоггер и технический
Почему я цитирую эти примеры?
Почему я цитирую эти примеры? Потому что в Интернете я нашел место, которое соответствует всем моим ожиданиям и дает мне больше, чем я мог ожидать! Интернет-парфюмерия Tagomago - почему это того стоит парфюмерия Tagomago.pl во многом он отличается от других аптек. Речь идет не только о ассортименте, низких ценах и больших акциях. При создании интернет-магазина были приняты меры для создания максимально
Или это был один из ее этапов?
Или это был один из ее этапов? ВТОРАЯ МИРОВАЯ И ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ История не может быть написана таким, «каков он есть на самом деле». В конце концов, а что такое - «история на самом деле»? Даже одни и те же участники события могут описывать ее по-разному. Например, полководец, командующий боем, и простой солдат, участвующий в этом бою, видят его по-своему. Само же историческое описание так или иначе идеализируется, схематизируется, моделируется
Почему тогда, когда моя мама приводит нас на кухню или когда папа говорит нам, что будет держать?
Почему тогда, когда моя мама приводит нас на кухню или когда папа говорит нам, что будет держать? Есть некоторые сомнения. Он существует на самом деле? Mikoaj действительно там ... Он родится в третьем веке в портовом городе Патара, расположенном на Средиземном
Так почему не представить, что Владимир - князь Божий избранник и избранник истории - был человеком, который также почувствовала контраст между своей прошлой жизнью и началом новой жизни?
Так почему не представить, что Владимир - князь Божий избранник и избранник истории - был человеком, который также почувствовала контраст между своей прошлой жизнью и началом новой жизни? Владимир окрестился - и стал святым. А почему бы и нет?

Есть ли лучший вестерн, который нужно сделать, это всего лишь город, полный женщин, вынужденных защищать его от армии несчастных мужчин?
Так почему Рой должен был убить Фрэнка?
ПОЧЕМУ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ЕГО ПРОЦЕДУРЫ?
ВЫ ЗНАЕТЕ?
Почему это не могло быть решено?
Конечно, многие спрашивали« почему гражданская война?
Почему Пилата не сводили с ума и не разрывали на части, как персонажи греческих мифов?
Почему с ним не случилось несчастья?
Собственно почему нет?
Увидимся позже?