Свежие новости

Готика 3 - Большие недостатки, но полное участие - Tom's Hardware

Те, кто сыграл первые две главы готической саги, с большим беспокойством ждали третьего эпизода. Для непосвященных Gothic - это особая компьютерная ролевая игра, в которой большое внимание уделяется развитию способностей персонажа и широкому миру для изучения в условиях большой свободы. Gothic 3, хотя и не без недостатков, оказалась чрезвычайно привлекательной RPG.

введение

Жанр: РПГ   Платформа: ПК   Разработчик: Piranha Bytes   Распространитель: Kockmedia   Рейтинг: 8/10
Жанр: РПГ
Платформа: ПК
Разработчик: Piranha Bytes
Распространитель: Kockmedia
Рейтинг: 8/10

Кто, как и я, сыграл первые две главы готической саги, с нетерпением ждал третьего эпизода. Для непосвященных Gothic - это уникальная ролевая компьютерная игра, в которой большое внимание уделяется развитию способностей персонажа и широкому миру для изучения в условиях большой свободы. В отличие от других ГДР и в соответствии с серией The Elder Scrolls (см. Забвение, Оставь свое эго и погрузись в Обливион! ), в готике игрок знакомится с основным сюжетом, но когда он контролирует свое виртуальное альтер эго, он может делать более или менее то, что он хочет. Еще одна очень интересная особенность Готики - с первого эпизода - возможность выбора фракции, которая сильно влияет на судьбу сюжета и дает возможность начать все сначала.

На историю готической саги сильно повлиял тот факт, что разработчики Piranha Bytes - немцы. Первые два эпизода, полностью в германской идиоме, заняли месяцы, прежде чем были переведены на английский, а затем на другие языки. Поэтому первые готы появились на прилавках с некоторой задержкой, из-за чего они немного отставали в техническом отношении от других современных игр.

Однако из первой главы энтузиасты ГДР научились любить штрихи класса в серии, преодолевая графические и технические пробелы. Готика действительно может похвастаться интересным и инновационным трехмерным миром, населенным сотнями монстров и неигровых персонажей, с которыми вы можете иметь более высокий уровень интерактивности, чем было до этого момента. Вторая глава была именно тем, что хотели фанаты: графическая и техническая ревизия, которая осталась на уровне первого эпизода.

Вторая глава была именно тем, что хотели фанаты: графическая и техническая ревизия, которая осталась на уровне первого эпизода

Тем не менее, после выхода этого просвещенного шедевра от Oblivion, фанаты решительно подняли поле, и даже любители готического сериала больше не могли быть удовлетворены простой пересмотренной и исправленной шуткой. Тем не менее, JoWood и Piranha Bytes продолжают похвастаться качествами Gothic 3, которые, согласно заявлениям производителей, могли бы поразить сектор компьютерных RPG. Затем некоторые журналисты еще больше повысили ожидания поклонников с восторженными анонсами.

Какой будет правда?

Похожие

Немецкая солидность ухудшается
«Сделано в Германии» на протяжении многих лет означало высокое качество и надежность. Это было основой успехов немецкой экономики. Скандалы вокруг Volkswagen и Deutsche Bank оказали большое доверие великим немецким компаниям. Немецкие автомобили снова пользуются спросом, но в случае банков недоверие усиливается. (CC By SA Martin Abegglen) (CC By SA Martin Abegglen)
Погода в Белой Церкви 20 декабря: будет очень холодно, но без осадков
Сегодня, 20 декабря в Белой Церкви на протяжении всего дня будет пасмурно и холоднее. Уже в конце недели атлантическая, влага и тепла, воздушная масса приблизится и принесет повышение температуры воздуха и осадки в виде мокрого снега, переходить в течение субботы-воскресенья в дождь, сообщает синоптик Наталья Диденко. Сегодня же в осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха будет колебаться
Миграционная служба Ужгородщины переезжает в Кинчеше, но не все местные видят в этом позитив
На сегодняшний день, все работы по капитальному ремонту и дообладнення здания, что по адресу: Ужгородский р-н, с. Кiнчеш, ул. Шевченко, 60, завершено - пишет в сети фейсбук в группе Община сел Корытняны и Кiнчеш заведующий сектора ГУДМС в области Константин Калабiга, который также является депутатом Корытнянской сельского совета.
В ближайшее время условия содержания осужденных к ограничению и лишению свободы могут несколько измениться - Кабине...
В ближайшее время условия содержания осужденных к ограничению и лишению свободы могут несколько измениться - Кабинет министров подал в парламент законопроект «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Украины относительно порядка и условий отбывания наказания» (№1131), разработанный министерством юстиции.
... strong>Вашему вниманию интервью с заместителем министра обороны Украины Игорем Павловским и главой...
... strong>Вашему вниманию интервью с заместителем министра обороны Украины Игорем Павловским и главой Департамента государственных закупок и поставок материальных ресурсов МОУ Владимиром Гулевичем. 11 октября 2017 они были задержаны по подозрению в растратах через схемы с госзакупками, что нанесло государству ущерб на 149 млн грн. После окончания аудита Минобороны подало иск в административный суд о том, что аудитслужба не учла в своем заключении замечания министерства
помолвка
Вы были парой в течение нескольких месяцев, может быть, лет. В ваших разговорах тема свадьбы появляется все чаще и чаще. Тем не менее, это обязательство опечатывает эти планы и резолюции. Вовлечение вас дает знак окружающей среде, что вы серьезно думаете о своей совместной жизни. И что именно являются обязательствами? О чем нужно заботиться, что нужно помнить и что сказать, чтобы сделать его идеальным? Какую роль играют родители в помолвке? История и традиции помолвки Традиция
Руководство по покупке кассового аппарата или фискального принтера
Кассовый аппарат или фискальный принтер, чем они отличаются? Кассовый аппарат Это устройство для розничных продаж, т.е. выдача фискальных чеков. Для обслуживания кассового аппарата вам нужен только продавец , т.е. кассовый аппарат + продавец = "завершено". Это решение предназначено в основном для небольших и средних торговых точек, но оно также
Авто насос водитель (Malec Pompa.pl)
Регуляторы полива Отзывы / обзоры Оценки и обзоры пользователей (резюме): 4.9 (4 оценки) Рейтинг: 4.9 . Анализ отзывов и обзоров Malec Pompa.pl был подготовлен по результатам 4 голосов. Вы можете легко помочь в разработке нашего портала, отправив свое собственное мнение. Отзывы всех покупателей важны для нас. Больше обзоров / обзоров Основные данные Категория:
Какой будет правда?
И что именно являются обязательствами?
О чем нужно заботиться, что нужно помнить и что сказать, чтобы сделать его идеальным?
Какую роль играют родители в помолвке?