Свежие новости

Боже, Великий, Единый, нам Украину храни!

2 апреля 2017 по инциативы Днепропетровской епархии, на Театральной площади г.. Днепра был совершен молебен за Победу над агрессором и установления Справедливого Мира в Украине. Соборная молитва городского духовенства звучала на украинском, русском, арабском и армянском языках. Таким образом представители восьми религиозных конфессий города и области, при поддержке областной и городской власти и Днепропетровского музыкально-драматического театра им. Т. Г. Шевченко, и днепряне откликнулись на призыв Всеукраинского совета церквей к совместно й молитвы, поддержав ее, приняв активное участие.

Возглавил знаковое событие управляющий Днепропетровской епархией Преосвященнейший Владыка Симеон.

После молитвы Архипастырь Днепра вместе с властью возложил цветы к памятнику молодому Тарасу Шевченко.

В завершение Владыка Симеон поблагодарил областной и городской власти, представителям религиозных конфессий, директору-художественному руководителю драмтеатра Оксане Ивановне Петровской и всем неравнодушным, кто присоединился к общей молитве.

Боже, Великий, Единый, нам Украину храни!

Фото: пресс-центр епархии и Олега Ростовцева

Категория: Новости епархии

Похожие

Тайна гимна "Боже Великий, Единый ..."
Мы можем путаться в названии, не знать автора, но большинство из нас при необходимости назревает, а то и даже со словами, духовный гимн нашего государства, известен большинству из нас как
Miko³ajki
Когда мы маленькие дети, у нас нет ни малейшего сомнения в том, что Mikoaj существует. Ждем его с бьющимся сердцем и печем по щекам. И во время звезды позора или сидмей мы начинаем то, что он подозревает ... Почему тогда, когда моя мама приводит нас на кухню или когда папа говорит нам, что будет держать? Есть некоторые сомнения. Он существует на самом деле?
Оптимизация налогов: как фрилансеру не платить налоги?
... единый налог): А) ЧП (ЕН 4% * доход) и ЮЛ (ЕП 2% * доход + НДС 20%) на 3 группе. Ограничениями для данного варианта оптимизации являются: ✓ Годовой доход - до 20 млн. Грн. Приведенный вариант целесообразен для ИТ-специалистов, которые имеют значительные и регулярные размеры доходов (до 20 млн. Грн. В год) при относительно небольших затратах. Б) ФЛП на 2 группе (20% МЗП = 0,2 * 1218 грн. = 243,6 грн.).
Почему тогда, когда моя мама приводит нас на кухню или когда папа говорит нам, что будет держать?
Он существует на самом деле?
Оптимизация налогов: как фрилансеру не платить налоги?