Свежие новости

Миграционная служба Ужгородщины переезжает в Кинчеше, но не все местные видят в этом позитив

На сегодняшний день, все работы по капитальному ремонту и дообладнення здания, что по адресу: Ужгородский р-н, с. Кiнчеш, ул. Шевченко, 60, завершено - пишет в сети фейсбук в группе Община сел Корытняны и Кiнчеш заведующий сектора ГУДМС в области Константин Калабiга, который также является депутатом Корытнянской сельского совета.

Община сел Корытняны и Кiнчеш

Вместе с этим, сообщает Константин Калабiга, достаточно длительное время проходила дискуссия с депутатским корпусом Корытнянской сельского совета по дальнейшему рационального использования указанной здания, с учетом всех социальных, культурных и финансовых потребностей населения, в первую очередь для жителей с. Кiнчеш.

Рассматривались разные предложения относительно возможного назначения и использования здания.
Вместе с этим, рассматривался вопрос i о передаче данного здания в аренду, которая могла в дальнейшем приносить определенные финансовые поступления в сельского бюджета.

Давно всем известно об условиях, в которых в настоящее время находится Ужгородский РО ГУДМС Украины в Закарпатской области в с. Оноковцы (на территории Ужгородского районного отдела полиции).
Потому как вариант, было предложено депутатам Корытнянской сельского совета и сельском голове принять на сессии совета решения об обращении с предложением к ГУДМС Украины в Закарпатской области относительно возможной передачи в аренду недвижимого имущества (здания) в с. Кiнчеш, для дальнейшего размещения в ней территориального подразделения Ужгородского районного отдела ГУДМС Украины в Закарпатской области, который в то время находился в с. Оноковцы Ужгородского района.

После соответствующего обращения, еще длительное время проходили разного рода консультации и согласования относительно возможного перемещения территориального подразделения ДМС (процедура является не простой).

Однако, совместными усилиями Корытнянской сельского совета и руководства ГУДМС Украины в Закарпатской области нам удалось найти определенный компромисс, который наконец привел нас до сегодняшнего дня.

Вскоре, в конце декабря 2018, Ужгородский РО ГУДМС Украины в Закарпатской области изменит свой адрес на новую, а именно: Ужгородский р-н, с. Кiнчеш, ул. Шевченко, 60, который начнет предоставлять гражданам административные услуги по вопросам оформления и выдачи паспорта гражданина Украины, паспорта гражданина Украины для выезда за границу, посвiдок на временное и постоянное место жительства иностранных граждан и лиц без гражданства в Украине, и тому подобное.

В свою очередь, за предоставленные миграционной службой адмiнпослуг гражданам Ужгородщины, будет обеспечено значительные поступления в сельского бюджета.
Это в свою очередь станет еще одним важным источником поступления в бюджет i как результат способствовать развитию благоустройства наших населенных пунктов (сел Корытняны и Кiнчеш).

Для удобства граждан, введен транспортное сообщение, которое будет, в первую очередь, обеспечиваться на пригородных автобусных маршрутах И360, сообщением «Ужгород (УжНУ) -Коритняны и И383, сообщением« Ужгород (Укртелеком) -Часлiвцi », - пишет Константин Калабiга.

Между тем, не все местные видят позитив в том, что в селе заработает территориальный подразделение Ужгородского районного отдела ГУДМС Украины в Закарпатской области. Люди убеждены, теперь они останутся без сельского клуба. Свои комментарии они оставляют под публикацией в группе Община сел Корытняны и Кiнчеш Константина Калабiгы.

Свои комментарии они оставляют под публикацией в группе   Община сел Корытняны и Кiнчеш   Константина Калабiгы

Читайте также: В Главном управлении статистики подсчитали численность населения Закарпатья

Похожие

Мексика: останки Герреро не пропускают учеников
... вестно, что случилось с 43 мексиканскими студентами. Генетические тесты, проведенные Институтом судебной медицины в Инсбруке в Австрии, не подтвердили, что останки, найденные в могилах Герреро, принадлежали пропавшим без вести.
10 вещей, которые вы не знали о Луне
По мере приближения полной луны ее растущая яркость стремится привлечь наше внимание. Полная луна возникает, когда луна находится на противоположной стороне Земли от солнца, поэтому ее лицо полностью освещается солнечным светом. [ Фотографии: наша изменяющаяся луна ] Но в любой день месяца у Луны есть секреты в рукаве. Вот 10 удивительных и странных
Орган трубы: что значит «вытащить все стопы»?
Это фраза, которую мы все слышали в одной точке. Это могло произойти в разгар драматического фильма или спортивного комментатора после звездной игры на поле. «Они действительно сделали все возможное». Но если вы играете на трубе, эта фраза имеет совсем другое значение. Присоединяйтесь к органам Церкви Уайтсела, чтобы узнать историю этой фразы и то, как она используется сегодня на обычном языке. Что в фразе? В современном понимании «вытащить все остановки» означает
Фейк: Украина не хочет брать пленных с оккупированных территорий
Украинские власти не хотят брать своих граждан в плен русских боевиков в т.н. ŁDRL. Такие сообщения систематически появляются в пропагандистских СМИ. 19 июня контролируется Кремлем Министерство юстиции ДХО «Еще раз сообщил, что Киев не намерен спасать своих заключенных» и снова «нарушил процесс обмена заключенными». Заявление "пресс-службы"
Азаров в Facebook утверждает, что админресурс «совершенно не использовался»
Николай Азаров пообщался в Facebook Премьер-министр Украины, председатель Партии регионов Николай Азаров уверяет, что административный ресурс на выборах в Верховную Раду Украины, которые состоялись 28 октября, не использовался. Об этом он заявил во время общения с пользователями Facebook. "По поводу некоторых обвинений в использовании административного
Готика 3 - Большие недостатки, но полное участие - Tom's Hardware
... вые две главы готической саги, с большим беспокойством ждали третьего эпизода. Для непосвященных Gothic - это особая компьютерная ролевая игра, в которой большое внимание уделяется развитию способностей персонажа и широкому миру для изучения в условиях большой свободы. Gothic 3, хотя и не без недостатков, оказалась чрезвычайно привлекательной RPG. введение
Рыбак полагает, что внеочередная сессия не примет решений, а «съест» 3700000
Владимир Рыбак говорит, что для решений не хватает голосов Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке. «Внеочередная сессия, которая предлагается, не примет никаких решений, так как нужно 226 голосов, а в тех депутатов, которые нарушают эти вопросы, их нет», - сказал спикер ВР. Он напомнил, что 5 февраля
Немецкая солидность ухудшается
... видят ограничения по качеству японского бинокля, они с радостью преобразуют его в более качественную версию, и это, как правило, будет немецкий продукт », - заявил представитель Carl Zeiss в еженедельнике« Шпигель »в 1964 году. Макс Грюндиг, создатель концерна бытовой электроники азиатских экспортеров, назвал «массовых поставщиков оборудования для начинающих». Сегодня Grundig существует только как бренд, используемый турецкой компанией, производящей телевизоры. Это правда,
Джон Сина переезжает в кино после того, как WWE не потерял пощады римскому правлению
... все еще, возможно, самая большая звезда в профессиональной борьбе. WWE хочет царить, чтобы заполнить эти туфли , Сина передала факел Царствию в воскресенье. Царствует теперь факелы от Сены, Тройной Н а также
Погода в Белой Церкви 20 декабря: будет очень холодно, но без осадков
Сегодня, 20 декабря в Белой Церкви на протяжении всего дня будет пасмурно и холоднее. Уже в конце недели атлантическая, влага и тепла, воздушная масса приблизится и принесет повышение температуры воздуха и осадки в виде мокрого снега, переходить в течение субботы-воскресенья в дождь, сообщает синоптик Наталья Диденко. Сегодня же в осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха будет колебаться
«Мы студенты, а не сотрудники». Итальянские студенты протестуют против реформы образования
... всей Италии выступили против изменений в образовании в пятницу и потребовали больше расходов на образование. Одной из главных причин протестов является неоплачиваемая работа студентов вузов и техников.

Комментарии

Тем не менее, кроме тщательной мойки и вощения тела и очистки его внутри, кое-что еще изменилось бы, но вы не знаете, что?
Тем не менее, кроме тщательной мойки и вощения тела и очистки его внутри, кое-что еще изменилось бы, но вы не знаете, что? Используйте наши советы и покупайте разноцветные дворники. продюсер фото По дороге домой вы стоите в пробке, за окном льет дождь, и вы смотрите на грязное окно, не очищенное от стеклоочистителей, разрушенных зимой
Но разве история за Масадой и самоубийством евреев загнана в угол, а не капитулирует перед Римская гегемония Поддельные новости?
Тем не менее, кроме тщательной мойки и вощения тела и очистки его внутри, кое-что еще изменилось бы, но вы не знаете, что? Используйте наши советы и покупайте разноцветные дворники. продюсер фото По дороге домой вы стоите в пробке, за окном льет дождь, и вы смотрите на грязное окно, не очищенное от стеклоочистителей, разрушенных зимой
Если Иисус действительно был Сыном Божьим, он спросил, почему Бог не наказал Понтия Пилата, человека, ответственного за его распятие?
Если Иисус действительно был Сыном Божьим, он спросил, почему Бог не наказал Понтия Пилата, человека, ответственного за его распятие? Почему Пилата не сводили с ума и не разрывали на части, как персонажи греческих мифов? Почему с ним не случилось несчастья? Хотя существует множество более поздних христианских традиций о наказании Понтия Пилата, все они, по-видимому, относятся к периоду, долгое время после того, как Цельс писал. Вызов Цельса и ответ ранних христиан на него позволяют
Интересно, почему об этом не сказал Игорь Соркин?
Интересно, почему об этом не сказал Игорь Соркин? Наша собеседница не исключила, что "задним числом" в перечень получателей возмещения могли попасть случайные лица. "Что там написано, кто корректировал этот реестр требований, никому не известно. Я предполагаю, что в некоторых банках не обходится без" мертвых душ ". Разворовывания денег из Фонда - это первый бизнес многих выдающихся банкиров современности", - иронизирует она. Борулько, Шепелев и таинственные высокие
На вопрос, не было у него флэшбеков, не развился ПТСР переспрашивает: "А что это такое - флэшбеки, ПТСР?
На вопрос, не было у него флэшбеков, не развился ПТСР переспрашивает: "А что это такое - флэшбеки, ПТСР?». Говорит, что от его участия в войне и к съемкам прошло целых два года. "Знаете, я так долго работаю в театре (20 лет) и так мало был на войне (1 год) ... Это конечно помогло, это уникальный опыт, но я больше пользовался профессиональными навыками. Конечно, я знал, чего ожидать от армии, я услышу, когда встречусь с настоящими военными, ну и всякие мелочи: как держать автомат,
Судья спрашивает - а чего вы не заказали еще тогда экспертизу, чего вы не учли документы ТПП, Госвнешинформа, которые прописаны во всей законодательной базе нашего государства?
Судья спрашивает - а чего вы не заказали еще тогда экспертизу, чего вы не учли документы ТПП, Госвнешинформа, которые прописаны во всей законодательной базе нашего государства? Почему вы не учли 10 процентов - это прописано в законе о публичных закупках, в том числе и сегодня, когда мы торгуем на Прозорро, то позволяют корректировать цену? Потому что есть этот пункт, его никто не вычеркнул, потому что все понимают, что все операции идут в рамках рынка, рынок диктует цену, спрос и так далее. Более
Разве кто-то может сказать, что не за что Бога прощения, а разве нам самим не над чем задумываться в своей жизни?
Разве кто-то может сказать, что не за что Бога прощения, а разве нам самим не над чем задумываться в своей жизни? Послушаем слова Перемышльского епископа помощника ок. Григория Лакота его науки на Великий пост: "Загляните по нашим семьях. Они веруют, они бьют поклоны в церквях и заносят молитвы Христа Спасителя. Но дома ведут грешную жизнь. Несогласие, проклятия, ненависть и ссора между подругами, между детьми и родителями, между братьями и сестрами. Родители дают соблазн своим
Почему это не могло быть решено?
Почему это не могло быть решено? ». Конечно, многие спрашивали« почему гражданская война? »Ответ: рабство. Getty Images 8. В средневековые времена (не ресторан) В феврале 2016 года Трамп объяснил свой взгляд на пытки и терроризм в интервью «
Кроме того, что она все время хохотала, еще и задавалась вопрос: «Что будет, если он не кончит?
Кроме того, что она все время хохотала, еще и задавалась вопрос: «Что будет, если он не кончит?», При этом у нее был очень задумчивый вид. Сразу после того, как встретили Новый год, Андрей Андреевич решил времени не терять, повел девушек в спальню, в которой стояла одна только роскошная кровать, белого цвета. Отец все время повторял, что оно черного цвета, подружка при этом ужасно хохотала, а дочь, закатив глаза, наминала конфеты, на которые наталкивалась на каждом шагу. Дело уже должна
Вы не уверены, что ваш ребенок просматривает на своих iPod Touch, iPhone или iPad?
Вы не уверены, что ваш ребенок просматривает на своих iPod Touch, iPhone или iPad? Вы обеспокоены тем, что ваши дети случайно просматривают контент для взрослых или неподходящие веб-сайты? Net Nanny® для iOS - это браузерное решение мирового класса для детей всех возрастов для безопасного просмотра веб-страниц. Используйте приложение Net Nanny для родительского контроля для iOS, чтобы фильтровать Интернет, блокировать веб-сайты, устанавливать временные
5. Почему мой Xbox не может быть ПК с Windows 7 и наоборот?
5. Почему мой Xbox не может быть ПК с Windows 7 и наоборот? Разве миру нужны отдельные устройства для всех этих функций? 6. Мир движется к сенсорным экранам, но пользовательский интерфейс в Windows все еще в значительной степени ориентирован на мышь. В любом случае, это некоторые из областей, над которыми я надеюсь увидеть работу Microsoft в будущем Windows. Роберт Скобл - автор, блоггер и технический

Что в фразе?
Тем не менее, кроме тщательной мойки и вощения тела и очистки его внутри, кое-что еще изменилось бы, но вы не знаете, что?
Тем не менее, кроме тщательной мойки и вощения тела и очистки его внутри, кое-что еще изменилось бы, но вы не знаете, что?
Если Иисус действительно был Сыном Божьим, он спросил, почему Бог не наказал Понтия Пилата, человека, ответственного за его распятие?
Почему Пилата не сводили с ума и не разрывали на части, как персонажи греческих мифов?
Почему с ним не случилось несчастья?
Интересно, почему об этом не сказал Игорь Соркин?
На вопрос, не было у него флэшбеков, не развился ПТСР переспрашивает: "А что это такое - флэшбеки, ПТСР?
Судья спрашивает - а чего вы не заказали еще тогда экспертизу, чего вы не учли документы ТПП, Госвнешинформа, которые прописаны во всей законодательной базе нашего государства?
Почему вы не учли 10 процентов - это прописано в законе о публичных закупках, в том числе и сегодня, когда мы торгуем на Прозорро, то позволяют корректировать цену?