Свежие новости

Умеет распускать ноги: подборка драк с участием нардепа Парасюка (видео)

Депутат Парасюк отличается экспрессивностью и уже не первый раз распускает ноги / фото УНИАН

Сегодня между внефракционным нардепом Владимиром Парасюком и начальником Управления государственной охраны Украины Валерием Гелетеем произошло столкновение. Депутат, в частности, возмутило количество силовиков в правительственном квартале. Парасюк также толкнул и ударил Гелетея ногой .

Это уже не первый экспрессивный нардеп распускает ноги. Пожалуй, самым известным "ногоприкладством" Парасюка стал удар ногой по голове бывшего начальника одного из управлений СБУ Василия Писного в ноябре 2015 года. Именно после того случая премьер Гройсман предложил создать «Кодекс поведения депутатов".

Читайте также Гелетей не будет писать заявление в полицию на "неадекватного" Парасюка

В сентябре 2016 Парасюк подрался с представителем "Опоблоку" Александра Вилкула сразу после прямого эфира. Тогда Владимир согнал злость и на машине оппонента - вишкрябав на капоте "ВЛК ПНХ".

Поэтому предлагаем вспомнить, как нардеп Владимир Парасюк умеет разрешать конфликты кулаками.

Умеет распускать ноги: подборка драк с участием нардепа Парасюка

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

ВСУ понесли потери в Донбассе (видео)
На Донбассе - очередное обострение / фото УНИАН Оперативная обстановка в районе проведения АТО остается сложной. Российско-оккупационные войска на разных участках линии разграничения продолжают осуществлять обстрелы позиций ВСУ по вооружению, запрещенного минского договоренностями. Прошли сутки отличилась осложнением обстановки на Приазовье, что на Донецком направлении, передает пресс-центр штаба
Суд заставляет САП восстановить закрытое дело нардепа Дзензерский
... смотров Киевский апелляционный суд отменил постановление САП о закрытии дела по лжи в декларации народного депутата от "Народного фронта" Дениса Дзензерский. 19 декабря суд отменил определение суда первой инстанции и постановление прокурора САП Валентина Мусияки о закрытии уголовного производства по факту декларирования Дзензерский недостоверной информации, информирует
Княгиня Ольга и князь Владимир - наши земляки. ВИДЕО
Княгиня Ольга (Святая Ольга) родилась в Плиснеске на Бридщини, а князь Владимир (Владимир Святославович) - в селе Будятичи (ныне окраина города Нововолынск). Эти гипотезы на научном уровне доводят львовские ученые, кандидат исторических наук Игорь Мицко (о княгине Ольге) и доктор наук, историк Юрий Дыба (о князе Владимире).
Китай объявляет о рождении первых генетически модифицированных детей (ВИДЕО)
Фото: iStock / Guliver Два близнеца родились в Китае в результате генетической модификации. По словам китайских ученых, дети - это девочки. Оба ребенка устойчивы к ВИЧ. Этические организации отреагировали острой критикой, пишет Deutsche Welle. «Две прекрасные китайские девочки по имени Лулу и Нана ожили, как и все другие здоровые дети», - рассказывают
LG Stylus 2: дешевый фаблет с DAB + в тесте
С LG Stylus 2 Это первый смартфон с приемником для наземного цифрового радио DAB +, доступный в течение нескольких недель на немецком рынке. Теперь устройство находится в свободной продаже менее чем за 250 евро. Мы присмотрелись к машинам. LG Stylus 2 в 155 раз 79,6 на 7,4 миллиметра и весит 145 граммов. Таким образом, портативный компьютер не для тех, у кого маленькие руки. У него 5,7-дюймовый сенсорный экран.
Представитель службы безопасности российской делегации огрызается, поскольку российский патриарх Кирилл,...
Представитель службы безопасности российской делегации огрызается, поскольку российский патриарх Кирилл, кажется, достает «неправильный» стакан из подноса. снимок с видео
... стафа Найем также появились боли в области спины, утверждает его брат. Сейчас Мустафа Найем чувствует себя пл...
... стафа Найем также появились боли в области спины, утверждает его брат. Сейчас Мустафа Найем чувствует себя плохо / фото УНИАН Об этом в комментарии изданию "