Свежие новости

Перепись населения США сокращается, и поколение «Z-Plus» - это белое меньшинство, перепись показывает

  1. Сокращение численности белого населения
  2. Новое поколение "белого меньшинства"
  3. Упадок белой молодежи

Бюро переписей США выпуск статистики расы и возраста за 2017 год указывает на две примечательные вехи в отношении стареющей белой нации и растущего разнообразия населения страны. Во-первых, впервые с тех пор, как Бюро переписей опубликовало эти ежегодные статистические данные, они показывают абсолютное снижение численности белого неиспаноязычного населения страны, что ускорило явление, которое, по прогнозам, не произойдет до следующего десятилетия.

Во-вторых, новые цифры показывают, что впервые среди детей от нуля до девяти больше меньшинств, чем белых. Это означает, что мы находимся на пороге того, чтобы увидеть первое поколение меньшинства белых, родившееся в 2007 году и позже, которое, возможно, мы можем назвать «Z-Plus».

Вместе эти новые данные свидетельствуют о том, что характерной чертой демографических изменений в США в 21-м веке является старение и сокращение численности белого населения, а также рост численности населения среди молодых меньшинств для противодействия этой тенденции.

Сокращение численности белого населения

Белое население Америки увеличивается с момента проведения первой переписи 1790 , В таблице 1 показано изменение неиспаноязычной белой популяции с использованием данных переписей 1970–2010 годов и ежегодных оценок численности населения за 2011–2017 годы, основанных на недавнем выпуске. Эти новые цифры впервые показывают абсолютное снижение численности белого населения страны: более 9 000 белых в период с 2015 по 2016 год и более 31 000 белых в период с 2016 по 2017 год. (Эти новые оценки пересмотрели более ранние оценки переписи, которые показали увеличение численности белых между 2015 и 2016 гг.)

Хотя это ежегодное снижение белых крайне скромно (-0,005 и -0,016 процента в 2015-16 и 2016-17 годах соответственно), они являются предвестником долгосрочной тенденции, прогнозируемой Бюро переписи населения. ранее в этом году , Эти прогнозы показали сокращение численности белого населения после 2023 года.

Это свидетельствует об общем старении белого населения, что означает пропорционально меньшее количество белых женщин в их детородном возрасте и превышение числа смертей над рождением (естественное уменьшение). Недавнее сокращение численности белого населения может отражать снижение рождаемости, связанное с рецессией, среди белого населения, что приведет к инфляции естественного снижения белого до самого высокого уровня за последние шесть лет. Прошедший год также показал спад в белой иммиграции.

Хорошей новостью для нации является то, что старению белых и потенциальному снижению в будущем будет препятствовать успехи в расовых меньшинствах. По новым оценкам, эта численность увеличилась на 4,7 миллиона за два года, в течение которых численность белого населения сократилась, в том числе 2,4 миллиона среди латиноамериканцев, 1,1 миллиона среди азиатов и 1,2 миллиона среди всех других рас. Кроме того, эти успехи особенно важны для компенсации спада белых, происходящего среди молодежи страны.

Новое поколение "белого меньшинства"

Второй заслуживающий внимания вывод из новых оценок переписи состоит в том, что впервые национальные меньшинства численно превосходят белых по национальности для каждого возраста младше 10 лет (см. Рисунок 2). В то время как более ранние оценки выявили статус «белого меньшинства» для некоторых из этих юношеских возрастов, сейчас это вполне справедливо для лиц, рожденных в каждом году с 2007 года.

Следовательно, это поколение, которое можно назвать поколением Z-Plus, является первым по-настоящему меньшинством белых, с 49,6% белых, где 26% его членов составляют латиноамериканцы, 13,6% афроамериканцы и почти 10% составляют азиаты и люди. из двух или более рас.

Конечно, есть различия в расовом профиле Gen Z-Plus по всей стране. Примечательно, что теперь они белые в меньшинстве в 15 штатах, включая Гавайи, Нью-Мексико, Калифорнию, Техас и Неваду, а также округ Колумбия. В каждом из последних штатов население в возрасте до 10 лет составляет менее 35 процентов белого ( Скачать таблицу A ) С другой стороны, в 17 штатах - в основном в Новой Англии, на Среднем Западе и в горах на западе - проживает генерал Z-Plus, численность которого составляет более двух третей белого. Это население белого меньшинства в 43 из 100 крупнейших городских районов, в том числе в Лос-Анджелесе, где менее 20 процентов детей в возрасте от 0 до 9 лет являются белыми ( Скачать таблицу A ).

Упадок белой молодежи

Рост меньшинства белого поколения Z-Plus во многом связан с устойчивым снижением численности белых среди американской молодежи с 2000 года , Это произошло из-за того, что больше белых молодых людей вступили во взрослую жизнь, чем родились или иммигрировали в США. Однако этой тенденции в некоторой степени противостояло растущее население среди молодежи.

В соответствии с новыми оценками, на национальном уровне белые в возрасте до 10 лет потеряли 1,2 миллиона человек в период с 2010 по 2017 год. Эта потеря молодости белых довольно распространена, происходит в 43 штатах и ​​81 из 100 крупнейших мегаполисов страны. (Скачать таблицу B) Эта тенденция также имеет место в более чем четырех пятых из 3100 округов страны (см. Карту 1). Части страны, где не наблюдался спад белых детей, как правило, являются местами, которые привлекают недавних белых мигрантов, включая более молодые слои белого населения. В эту категорию входят штаты Техас (особенно Хьюстон, Сан-Антонио и Остин), Вашингтон (Сиэтл), а также Северная и Южная Дакота.

В эту категорию входят штаты Техас (особенно Хьюстон, Сан-Антонио и Остин), Вашингтон (Сиэтл), а также Северная и Южная Дакота

И все же этим белым снижениям противостоит успехи меньшинств. В период с 2010 по 2017 год население в возрасте до 10 лет продемонстрировало прирост среди меньшинств почти на миллион человек, что привело к снижению общенационального спада среди маленьких детей до 276 000 человек. Меньшинства не остановили снижение численности детского населения во всех географических районах, но они способствовали росту численности населения в возрасте до 10 лет в 17 штатах и ​​округе Колумбия, 48 из 100 крупнейших городских районов и более 800 округов. Некоторые из этих выгод связаны с иммиграцией, но на самом деле только 38 процентов общего роста меньшинств обусловлены иммиграцией, а остальная часть - естественным приростом. Тем не менее, очевидно, что молодежь из числа меньшинств будет вносить значительный вклад в молодежь нации в свете общего старения белого населения.

Эти новые оценки переписи подчеркивают важные демографические мегатенденции, которые повлияют на будущее страны. По мере выхода на пенсию пожилых людей, родившихся во время демографического взрыва, возрастает потребность молодых поколений в создании активной производительной рабочей силы. Очевидно, что ключевую роль будет играть зарождающееся белое поколение Z-Plus, маленького размера и рожденное с начала Великой рецессии. Это подчеркивает настоятельную необходимость инвестирования в благополучие расово разнообразной молодежи Америки и их родителей в предстоящие годы и десятилетия.

Похожие

USB Интернет ТВ и радио: это работает?
Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно? Я знаю, что я хотел бы найти способ сделать это. Поэтому, когда я увидел рекламу, обещающую такую ​​возможность, я не смог удержаться от желания продолжить расследование. Помня об этом, я связался со своим зятем, который разбирается
На Киевщине открыли новое общежитие для СП «Барс»
В учебном центре внутренних войск МВД Украины в селе Новые Петровцы торжественно открыли новое общежитие для военнослужащих по контракту воинской части специального назначения «Барс».
BRO Ball - это футбольный и супер прочный динамик Bluetooth
Хотя, по крайней мере, некоторые из наших читателей, вероятно, владеют динамиком Bluetooth и
Иконописец из Дрогобыча: украинец - это человек, который понимает, что происходит
Художник, реставратор, иконописец, искусствовед, научный, рок-музыкант, поэт, композитор, драматург, волонтер ... Все это - об одном человеке, 62-летнего жителя Дрогобыча Льва Скопа. При встрече с ним первое, на что обращаешь внимание - это его яркая внешность. Затем чувствуешь мощную харизматичность. Когда же господин Левко начинает говорить - понимаешь: его можно слушать часами ... Льва Скопа хорошо знают среди интеллигенции - благодаря 15-летнему преподаванию во Львовской художественной
Погода в Белой Церкви 20 декабря: будет очень холодно, но без осадков
Сегодня, 20 декабря в Белой Церкви на протяжении всего дня будет пасмурно и холоднее. Уже в конце недели атлантическая, влага и тепла, воздушная масса приблизится и принесет повышение температуры воздуха и осадки в виде мокрого снега, переходить в течение субботы-воскресенья в дождь, сообщает синоптик Наталья Диденко. Сегодня же в осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха будет колебаться
"Прямо на кольцевой". Пьяный 58-летний лечил это слишком буквально
Сотрудники милиции были направлены в район кольцевой развязки на пересечении ул. Баторий и Иоанн Павел II в Билгорае. Согласно заявлению, водитель Mercedes должен был войти в кольцевую развязку. Как выяснилось, водитель транспортного средства фактически миновал частокол и остановился внутри кольцевой развязки. В среду около 16:00 полицейские автодороги Билгорай были направлены в район кольцевой развязки на пересечении ул. Баторий и Иоанн Павел II в Билгорае.
Украинское оружие в США, или Чем заинтересовать самую дорогую армию мира
Украинская военная промышленность все больше интегрируется в западную модель. А вся техника - испытана в боевых условиях Несколько видов инновационных разработок украинского военного производства, в том числе - бронированной техники, стрелкового оружия, авиации, ракетных систем и других новинок - в этом году впервые представлены в США на престижной международной выставке AUSA (Association of the United States Army). Трехдневная выставка-форум, в котором принимают
... населения в Нижнесилезское воеводство. Они, например, для Опольского воеводства - 60 г, Мазовецког...
... населения в Нижнесилезское воеводство. Они, например, для Опольского воеводства - 60 г, Мазовецкого - 50 г и Нижней Силезии ... всего 30 г. Это был 2005 год, когда был рассчитан алгоритм, который был неблагоприятен для Нижнесилезского воеводства, сказал директор Халат. Мы также постулируем изменения в этой области. Алгоритм не включает в себя так называемые временная миграция, связанная с туристическим и трансграничным движением. В связи с этим Станислав Шуберт, присутствовавший
США заняли долгосрочную позицию по Крыму, которая похожа на политику в отношении оккупации Балтии
Суть в том, чтобы последовательно называть незаконно оккупированные территории Украинской и унижать сам факт российской аннексии. Иллюстрация REUTERS «Как мы указали в Уэльской декларации в 1940 году,
Tagomago.pl - дешевая парфюмерия в сети
Я живу быстро, поэтому мне нужны бытовые приборы и услуги, которые я использую, чтобы не отставать от моего темпа. Все чаще я решаю делать покупки онлайн, потому что это экономит не только мое время, но и деньги. Для этого у меня высокие требования к покупкам, в том числе эта косметика. К счастью, я нашел духи, которые оправдали мои ожидания! Одним из лучших изобретений, которые мы получили благодаря
Миссия выполнима. Кто создает Украинскую академию лидерства
В конце июня в пяти городах Украины - в Киеве, Львове, Николаеве, Харькове и Полтаве прошли выпускные вечера "Украинской академии лидерства" . Это неформальная

Комментарии

ЭТО СТУДЕНТ РАБОТАЕТ?
ЭТО СТУДЕНТ РАБОТАЕТ? НАСТОЯЩИЕ ЭТНИЧЕСКИЕ ЧЕЛОВЕКИ И ИСТОРИИ? Монголы сбрасывают старые машины, упавшие за границу. 90% продаж автомобилей составляют старые автомобили. Продажа старого автомобиля, как правило, осуществляется через автосалонов и обменников. Мы стремимся вывести этот вид торговли на совершенно новый уровень. Проблема, с которой люди сталкиваются, покупая автомобиль, состоит в том, чтобы сомневаться, были ли автомобили, которые они получили, и автомобили, которые
Как это оформить в заявке?
Как это оформить в заявке? По вашему запросу в медучреждение вам предоставят необходимо медицинское заключение. Это можно сделать в любое время. В этом заключении будет указано, какие особые условия нужны для прохождения ВНО. Стоит обратиться в региональный центр, чтобы узнать, какие условия они способны создать - и правильно указать это в заявке. Это может быть: аудитория на 1 этаже, наличие пандуса, специальный стол, возможность потреблять пищу во время тестирования,
Это слишком мало, слишком поздно?
Это слишком мало, слишком поздно? Мы не сможем полностью ответить на этот вопрос, пока Флагман Sony Xperia XZ2 появится на рынке, но его новый смартфон среднего класса может дать нам представление о будущем Sony. Это обзор Sony Xperia XA2 Ultra. Читать дальше: Motorola Moto
Швеция, кто бы мог в это поверить?
Швеция, кто бы мог в это поверить? Швеция. Они взяли большое количество. У них есть проблемы, которые они никогда не считали возможным». Захват экрана / Хранитель Трамп позже уточнил заявление, еще раз на щебет , Он сказал, что не имеет в виду новостное
Как это возможно?
Как это возможно? Левые не любят религию! Это зависит Левые не любят серьезные религии, такие как иудаизм, христианство, ислам (я упоминаю в хронологическом порядке); религии, которые повелевают людям верить в Бога, молиться Ему, исполнять Его Заповеди, обращать потерянных и невежественных людей, проповедовать и раскаиваться в грехах. Это монотеистические религиозные системы, в которых авторитет Бога и величие человека, стремящегося следовать за ним, не подлежат сомнению и возвышаются
На что это похоже, пахнет, ощущается, на вкус, звучит?
На что это похоже, пахнет, ощущается, на вкус, звучит? Заметьте, как ваш разум и ваше тело реагируют, когда вы создаете картину того, что вы хотите? Позвольте себе почувствовать, что это реально и уже в вашей жизни. Обратите внимание на ваши реакции ума и тела, когда вы делаете это. Этот подход идеален, когда есть конкретная цель или результат для достижения. Спортивная тренировка часто использует методы
То есть как это?
То есть как это? к .: - Когда у меня в детстве были проблемы со здоровьем, родители отвезли меня к Ванге. И Ванга сказала, что воз ЕТЕС домой, все будет хорошо, варите ему отварчики, кашки какие-то, лепесточки. И мама спросила еще о моем будущем. И Ванга сказала, мол, вижу вашего сына на высокой горе, размахивающего металлической палкой. Потом выяснилось, что гора - это, наверное, сцена. и еще Ванга сказала маме, что я женюсь в 27 лет на женщине, имя которой начинается на букву "А". Мол,
Что это за экзотическая ягода такая?
Что это за экзотическая ягода такая? Да-да, переименование было связано с сеймами. Судились-советовались здесь галицкие господа, вот и надо было отличать эту Вишню от других ее тезок . Хотя была и другая возможность гордиться городом у его жителей - здесь действовал мощный центр икономалярства. Во времена казацких войн (1648-1654 гг.) Судововишнянци, объединившись с жителями соседних сел Волчищовичи,
Как купить онлайн и действительно ли это окупится?
Как купить онлайн и действительно ли это окупится? Во-первых, цена! Интернет-магазины - удобное место для покупок. Конечно, покупатели в первую очередь соблазняются ценой, которая может быть даже вдвое ниже, чем в стационарном магазине. - Мой сын, который покупает практически все, от одежды до электронного оборудования, убедил меня купить онлайн. Сначала я относился к этому довольно скептически, потому что я предпочитаю
Как это было с покойным Mikoaj?
Как это было с покойным Mikoaj? В двенадцатом веке епископ, одетый как святой Микоя, избранный студентами, назначал детям штрафы и награды. С одной стороны, дети его любят и ждут, с другой - он наказан штрафом, который он наложит за поведение в течение прошлого года. Это самый ненавязчивый, который приносит строки. В 16 веке памяти о Микоа поклонялись в Англии, Германии и Нидерландах. Вместе с эмигрантами эта традиция была привезена в Америку. Накануне 6 декабря Микоай дарит подарки
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды?
Использовали ли это острака, как сказал Ядин, чтобы решить, кто будет владеть ножами, или же они использовали, чтобы определить, кто будет наблюдать или выходить на рейды? Или в древней игре в шарады? Хотя первое толкование заманчиво, к сожалению, никто не может сказать наверняка. Пропавшие мертвецы Несмотря на рассказ Иосифа о том, что 967 человек назвали крепость Масада домом в последний день, только 28 тел были обнаружены экскаваторами, и только

Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли получать все свои любимые телеканалы бесплатно?
ЭТО СТУДЕНТ РАБОТАЕТ?
НАСТОЯЩИЕ ЭТНИЧЕСКИЕ ЧЕЛОВЕКИ И ИСТОРИИ?
Как это оформить в заявке?
Это слишком мало, слишком поздно?
Швеция, кто бы мог в это поверить?
Как это возможно?
На что это похоже, пахнет, ощущается, на вкус, звучит?
Заметьте, как ваш разум и ваше тело реагируют, когда вы создаете картину того, что вы хотите?
То есть как это?