Свежие новости

На Киевщине открыли новое общежитие для СП «Барс»

В учебном центре внутренних войск МВД Украины в селе Новые Петровцы торжественно открыли новое общежитие для военнослужащих по контракту воинской части специального назначения «Барс».

В учебном центре внутренних войск МВД Украины в селе Новые Петровцы торжественно открыли новое общежитие для военнослужащих по контракту воинской части специального назначения «Барс»

Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины, возведение двухэтажного здания было начато в марте 2012 года. Проектная вместимость общежитии составляет 46 койко-мест. Все комнаты и места общего пользования отделаны в соответствии с самыми современными требованиями.

Строительство общежития проводилось в рамках реализации программы перевода внутренних войск МВД Украины на службу на контрактной основе. Введение его в эксплуатацию позволит значительно улучшить состояние обеспечения жильем молодых военнослужащих по контракту.

Поздравить военнослужащих с новосельем прибыл директор Департамента материально-технического обеспечения Министерства внутренних дел Украины Павел Зинов. Приветствуя новоселов командующий внутренних войск МВД Украины генерал-лейтенант Станислав Шуляк заверил, что забота об улучшении социально-бытовых условий военнослужащих и в дальнейшем будет оставаться одним из основных направлений деятельности руководства войск.

фото:   МВД Украины
фото: МВД Украины

От имени военнослужащих благодарность за подарок к празднику высказал сержант Владимир Клочко, который отныне будет жить в своей собственной новой комнате.

По традиции священник отец Святослав освятил все помещения общежития и благословил жителей, пожелав им тепла и уюта в новых домах.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

В Голосеевском районе открыли памятник аргентинскому герою
В столице открыли памятник герою аргентинского народа генералу Хосе Франсиско де Сан-Мартину. Об этом сообщает пресс-служба КГГА . "22 августа в Полицейскому сквере (Голосеевский район Киева) торжественно открыли памятник герою аргентинского народа генералу Хосе Франсиско де Сан-Мартину. В церемонии принял участие заместитель
Бюро переписей США выпуск статистики расы и возраста за 2017 год указывает на две примечательны...
Бюро переписей США выпуск статистики расы и возраста за 2017 год указывает на две примечательные вехи в отношении стареющей белой нации и растущего разнообразия населения страны. Во-первых, впервые с тех пор, как Бюро переписей опубликовало эти ежегодные статистические данные, они показывают абсолютное снижение численности белого неиспаноязычного населения страны, что ускорило явление, которое,