Свежие новости

помолвка

  1. История и традиции помолвки
  2. Участие и предложение
  3. Помолвка с родителями
  4. Стихи для разнообразия
  5. Необычное предложение и взаимодействие
  6. Смотрите также:
  7. мы рекомендуем:
  8. Анна 2014-11-23 15:32
  9. Дорис 2014-12-15 09:45
  10. Мальвина, 25.05.2016 21:11
  11. Sandrynka 2017-10-23 21:36
  12. Sandrynka 2017-10-23 21:38

Вы были парой в течение нескольких месяцев, может быть, лет. В ваших разговорах тема свадьбы появляется все чаще и чаще. Тем не менее, это обязательство опечатывает эти планы и резолюции. Вовлечение вас дает знак окружающей среде, что вы серьезно думаете о своей совместной жизни. И что именно являются обязательствами? О чем нужно заботиться, что нужно помнить и что сказать, чтобы сделать его идеальным? Какую роль играют родители в помолвке?

История и традиции помолвки

Традиция помолвки стара как мир. Его история восходит к библейским временам. В Древнем Риме мужчина, чтобы подтвердить заявление о желании жениться, вручил свою монету любимому или железное (иногда золотое) кольцо. Но это историческое сражение было далеко от романтической церемонии, о которой мечтают современные женщины. Их важным элементом было написание договора между молодыми родителями. Документ должен был запечатывать и закреплять общие обязательства. Между прочим, было нежелательное поведение, которое будущей невесте не хотелось бы после помолвки. Невыполнение контракта было равносильно нарушению соглашения. Однако то, что не изменилось за несколько сотен лет, - это традиция, которая гласит, что помолвка важна, отец или опекун девушки должны дать согласие на свадьбу. Немного романтизма можно увидеть и в традиции вовлечения еврейской культуры. Там помолвка приняла форму финансовых переговоров между отцами будущих супругов. У молодых людей не было роскоши выбирать человека, за которого они хотели бы пожениться. Финансовый и социальный статус был важнее, чем чувство. После выбора правильной невесты муж не пообещал ей.

К счастью, многие из этих правил изменились за столетия. Мы решаем, с кем мы поженимся. Также не требуется согласие отца невесты. Правило говорить, что со дня помолвки до свадьбы не может пройти более одного года, соблюдается редко.

Участие и предложение

Мы часто используем два слова «предложение» и «взаимодействие» взаимозаменяемо, как если бы они были синонимами. Оказывается, это неправильно. Предложение - это тот самый момент, когда мужчина просит сердце девушки стать его женой. Женщина может принять или отклонить предложение, не принимая кольцо, которое она предлагает по этому случаю. Однако, если он говорит «да», с этого момента пара обручается друг с другом. Тогда вы можете устроить официальную помолвку для любимых. Для того, чтобы жених выполнил свои обязанности перед родителями, она приезжает в дом будущей невесты, чтобы попросить у отца руку ее дочери.

Помолвка с родителями

Однажды визит к родителям выбранной девочки сердца был обязателен. Без одобрения отца девочки свадьба это было невозможно. Сегодня это отдельная проблема, традиция, которая часто исчезает. Молодые люди иногда отказываются от этого, выбирая более простую версию, которая заключается в информировании родителей об их помолвке. Однако, если мы хотим, чтобы взаимодействие проходило в соответствии с традицией, мы должны помнить некоторые важные вопросы.

Дата семейной помолвки определяется матерью будущей невесты. Родители девочки покрывают расходы на вход, а жених или его родители несут ответственность за покупку обручального кольца. Помолвка происходит в доме невесты, к которой девушка ее сердца приезжает со своей ближайшей семьей. Хороший жест будет, если молодая невеста подарит букет белых цветов, а у будущей свекрови будет другой, более приглушенный и классический букет, например, красные розы.

Хороший жест будет, если молодая невеста подарит букет белых цветов, а у будущей свекрови будет другой, более приглушенный и классический букет, например, красные розы

Другим моментом может быть трапеза и беседа, которые должны согреть атмосферу и дать возможность познакомиться друг с другом. После еды жених объявляет, что хочет сказать что-то важное. Он должен встать (и с ним все присутствующие) и попросить родителей девочки попросить ее руку. Что сказать? Лучше всего говорить честно и прямо от души, чтобы подчеркнуть, как сильно он любит свою невесту, почему он особенный, и насколько он заботится о согласии ее родителей. Получив разрешение на свадьбу, жених поворачивается к своей девушке и спрашивает ее, хочет ли он стать его женой. Если ответ «да», пожалуйста, наденьте кольцо на невесту. Вставьте его в безымянный палец правой руки. После этой церемонии есть время для поздравлений. Родители будущего жениха и невесты могут предложить переход к «вам» с предложением перейти от самого старшего человека. Однако отец жениха может произнести короткую речь, в которой он подчеркивает радость выбора сына.

Стихи для разнообразия

Во время предложения и помолвки жених может использовать любовное стихотворение, которое лучше всего отражает его нынешние чувства. Это не только романтический жест, но и отличное изменение и способ произвести еще лучшее впечатление на будущих свекровей. Вот несколько примеров стихов, которые вы можете использовать для этой уникальной возможности:

Что такое любовь? Спроси сто раз
Вы не найдете ответа в слове
В глазах любовника почитай в его душе
Что такое любовь, расскажет вам об этом
Это призрак, сераф невидимый
Отражение света, излучающего
Синий луч на земле странника
Что входит в сердце и сердечные огни
Ю. Корсак

Во всех речах и на языке души
Есть два слова превыше всего
Как в каплях росы после засухи
В них спрятано сокровище жизни
Как две жемчужины в океане жизни
Как две звезды на небе
Они сияют для нас, чтобы повесить
Два слова - я люблю тебя
Ю.И. Крашевский

Должен ли я приказывать тебе любить? Я мог бы
Должен ли я заставить вашу любовь? Я мог бы
Разве я не буду умолять о твоей любви? Я буду
В. Шекспир

Это разрушит плотины и плотины
Кто любит энтузиазм в первую очередь
Мы любим друг друга только один раз
Только честно и навсегда
А. Мицкевич

Время было выгравировано на мраморной плите
Вечные права для населения
Нет ничего прекраснее жизни в жизни
Ничто не превосходит очарование любви
Лопе де Вега

Необычное предложение и взаимодействие

Традиционное, близкое взаимодействие с любимым человеком - это только одно из предложений. Конечно, вы можете устроить грандиозную вечеринку для десятков людей - прелюдия и предвкушение свадьбы. Решение о принятии предложения и помолвки также может быть объявлено в газете. Такая реклама может начинаться со стихотворения о любви и должна содержать имена невест, дату и место планируемой свадьбы.

Представлений о том, как оригинально и необычно предложить, много. Все зависит от креативности и богатства портфолио будущего жениха. Более состоятельные люди могут попросить руку, например, в Париже, городе влюбленных. Если пара любит погружаться, вы можете отправиться в экзотическую страну и заявить о себе в глубоком море у кораллового рифа. Другой идеей необычного предложения является установка большого баннера на улице, который проходит через выбранное сердце (следя за тем, чтобы не она управляла транспортным средством). Если она - любимый любитель кино, вы можете пригласить ее в кино, снимая весь кинозал. После скрининга вместо заключительных титров появляются ваши совместные фотографии, и на экране появляется слайд с просьбой о ее руке.

С меньшим бюджетом это может быть одинаково оригинально. Одна из идей - организовать полевую игру. Выбор сердца получает разные подсказки относительно следующих мест, в которые она должна пойти. Первое можно спрятать в букет цветов. Будущая невеста может быть оснащена специально подготовленной картой. Цель состоит в том, чтобы найти сокровище, которое, конечно, является обручальным кольцом. Другие необычные мероприятия могут быть организованы во время вашего пребывания на озере. Приготовьте интимный ужин, конечно же, с большим количеством свечей и любимых блюд вашей любимой. Пусть партнера к выбранному месту привезут с завязанными глазами. Кольцо можно спрятать в песочном замке, построить на пляже и зажечь свечами.

Идеи необычной помолвки можно приумножить. Но независимо от того, потратим ли мы тысячу или пятнадцать тысяч злотых на предложение и последующее участие, будь то помпезное или интимное, традиционное или нет, мы должны помнить одну вещь - важное решение, которое должно быть хорошо продумано.

Смотрите также:

Обручальное кольцо
Свадебный календарь Жениха и невесты
Свадебный прайс-лист
Обручальные кольца

мы рекомендуем:

Комментарии

Зося 2012-10-01 07:32

интимные вечеринки в красивом месте .... Я рекомендую Dworek Saraswati. Волшебное место для помолвки ... я и мой жених были в восторге ....

Анна 2014-11-23 15:32

Если кто-то искал красивые кольца, я бы порекомендовал те, которые были разработаны Apatite. У них красивые кольца, по хорошей цене :)
Я получил от моего жениха: http://apatyt.pl/piers fontki-zlote-proba-585- / 149-zloty-piers fontek-z-cyrkoniami-.html
:)

Дорис 2014-12-15 09:45

У нас это было не интимно и с отличным фета. Предложение было проведено в канун Нового года с друзьями, в середине танцпола. Нас сопровождал фотограф, и все задокументировано :) Я думаю, что обе формы предложения имеют свои преимущества и недостатки. Я доволен таким.

Мальвина, 25.05.2016 21:11

Мое предложение было довольно далеко от традиционного дома в присутствии родителей. Мой жених взял меня в путешествие, мы были в маленьком городке в Великопольском, в Лешно. Мы отпраздновали нашу 3-ю годовщину в центре freeflycenter, а затем выпрыгнули с ринга ... Я даже не подозревал его.

Sandrynka 2017-10-23 21:36

Мне они нравятся лично
https://www.youtube.com/watch?v=IBg4TcLq3Ec

Sandrynka 2017-10-23 21:38

Мне они нравятся лично
https://www.youtube.com/watch?v=IBg4TcLq3Ec

Добавьте свой комментарий


Похожие

Жан-Антуан Гудон - история создателя древней Дианы
... ился как выдающийся портретист, делающий бюсты знаменитых деятелей Просвещения: политиков, философов, ученых и аристократов. Даже первый президент Соединенных Штатов Джордж Вашингтон поручил ему подобие и пригласил его в Америку для этой цели. Жан-Антуан Гудон (1741-1828) был неоклассическим скульптором. В возрасте 20 лет он получил престижную премию Римской премии, благодаря которой, будучи молодым художником, он уехал в Рим для изучения антикварных и ренессансных
Предусмотрел теракт: История подвига 11 сентября во Нью-Йорке - 5 канал
Готика 3 - Большие недостатки, но полное участие - Tom's Hardware
Те, кто сыграл первые две главы готической саги, с большим беспокойством ждали третьего эпизода. Для непосвященных Gothic - это особая компьютерная ролевая игра, в которой большое внимание уделяется развитию способностей персонажа и широкому миру для изучения в условиях большой свободы. Gothic 3, хотя и не без недостатков, оказалась чрезвычайно привлекательной RPG. введение
«Мы студенты, а не сотрудники». Итальянские студенты протестуют против реформы образования
Старшеклассники по всей Италии выступили против изменений в образовании в пятницу и потребовали больше расходов на образование. Одной из главных причин протестов является неоплачиваемая работа студентов вузов и техников.
Налоговый аудит - пробег и средства правовой защиты
Отдельный орган уполномочен осуществлять налоговый контроль, который касается не текущих налоговых расчетов налогоплательщиков, а только их контроля. Органами налогового контроля являются директор Управления по контролю над жалобами (так называемые УКС), Генеральный инспектор налогового контроля и министр финансов. Инспекционная деятельность осуществляется инспектором фискального контроля, который, однако, не имеет статуса органа фискального контроля.
Немецкие канадцы
... ие канадцы, то есть канадцы, которые сообщают о своем этническом происхождении исключительно или частично из Германии или из Германии, являются одной из крупнейших канадских этнических категорий европейского происхождения. Во время британского завоевания Новой Франции почти 200 семей, живущих в долине Святого Лаврентия, были немецкого происхождения. Британская Северная Америка, а затем Канада получат шесть волн иммиграции на протяжении всей своей истории, последняя из которых состояла из перемещенных
Miko³ajki
... также виноделов. Mikoaja можно попросить о помощи в любом случае, в любой необходимости. Быть сердечным, добрым и бескорыстным. Существует много легенд на эту тему. После его смерти в 345 году у него есть фантастическая история о его достижениях. Видимо, на его могиле больные поправлялись, слепое зрение восстанавливалось. И грустное и отчаянное возвращает радость жизни и доверие к блинам. В конце концов, саво-сладострастие приводит к канонизации архиепископа Микоа. Поклонение святой Микоа
Бизнес-счет в Германии для самозанятых работников
Эта статья была создана в связи с определенным запросом из Венгрии. Тем не менее, ответ не может быть интересен для самозанятых работников в Германии! Проблема: у многих самозанятых из-за рубежа есть клиенты в Германии. Выполнение переводов за границу часто является сложным и дорогим для клиентов. Для самозанятых одинаково дорого получать иностранные переводы в евро на счет в домашнем банке. Решение: открыть
Оптимизация налогов: как фрилансеру не платить налоги?
В 2015 году в Украине решили изменить нормы налогообложения и обязать фрилансеров платить налоги. Даже фрилансеры официально обязаны платить налоги. Оптимизация налогов означает законное их уменьшения в уплате. Как фрилансерам минимизировать налоги?

Комментарии

Сейчас мы посмотрим, сейчас мы посмотрим, где ваши документы?
Сейчас мы посмотрим, сейчас мы посмотрим, где ваши документы? .." Диалог продолжается еще довольно долго в таком же стиле, начинает сильно мне надоедать, затем проверяется Сергеево удостоверения водителя ... Лейтенант немного смущен, он сопровождает меня в прогулке вокруг храма. А я ... ну не знаю, откуда это взялось, но все те напряженные минуты, пока пограничник екскортував Блэки вокруг комплекса, с меня как из дырявого мешка сыпались одно за другим вопрос: "А ГДЕ заходится
Так мы делали до сих пор?
Так мы делали до сих пор? 3. "Из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, богохульства» (Мф. 15.19). Сердце постоянно стремится потехи, а живет любовью и должен любить, хоть предмет любви в разных сердцах может быть разный, и худший то, что ведет к греху. Тогда нужно умерщвлять, то есть очищать и направлять это сердце. А что следует делать для этого? Прежде всего - часто и горячо об этом молиться и просить
Какие удивительные блюда на вкус мы можем найти в русской кухне?
Какие удивительные блюда на вкус мы можем найти в русской кухне? Трудно снова вернуться к тем же блюдам. Итак, тот, кто еще не попробовал русские фирменные блюда, начал пиршество с бледного или черного хлеба с маслом и лососевой икрой (потому что оно доступно без проблем), взяв порцию в рот, разбив яйца икры для неба своим языком и выпив охлажденную чистую водку перед глотанием. Сочетание этих двух ароматов - согретого во рту алкоголя и жидкой икры - дарит гурманам райский
Мы не фотографируем близких сотрудников - зачем показывать им проблемы?
Мы не фотографируем близких сотрудников - зачем показывать им проблемы? Этим уставшим людям с азиатской, армянской или турецкой красотой их наверняка хватит. Кроме того, фотографирование здесь запрещено, как гласит надпись на входе (он также запрещает входить собакам). Неожиданно мы фотографируем предложение Санты
Царствует теперь факелы от Сены, Тройной Н а также Гробовщик , Но достаточно ли этого?
Почему мы это делаем? - Я не знаю. Возможно, из-за нехватки уверенности. Это одна причина. Другая - это сила. Вы очень сильную нацию не только в военном смысле. - Объясните. - Для примера: пожилые люди думают, что знают все и что они - лучшие специалисты. Поэтому вы должны изменить требования; и люди, которые являются ближайшими к принятию решений, должны что-то менять, а этого не происходит. Как генерал - лицо, которое считает, что
Но разве история за Масадой и самоубийством евреев загнана в угол, а не капитулирует перед Римская гегемония Поддельные новости?
Сюжеты на WWE TV меняются каждый месяц, но история компании была той же самой в течение последних трех лет: могут ли Roman Reigns привести профессиональную борьбу в новую эру? Царствование одержало решающую победу над Джоном Синой на мероприятии No Mercy в одном из самых больших матчей транслировались в сети WWE в этом году. Сена, несмотря на то, что работает неполный рабочий день благодаря
И мы после этого удивляемся, что нас не уважают?
И мы после этого удивляемся, что нас не уважают? Ведь мы сами себя не уважаем. Вместо того, чтобы говорить во весь голос, что украинцы первыми появились на борьбу с фашизмом, стыдливо прячем глаза. Но еще большим проявлением самонеповагы является то, что в нашем историческом дискурсе продолжает господствовать сталинский концепт «Великой Отечественной войны». Собственно, он проявление не только в учебниках по истории, но и в многочисленных музеях, памятниках и тому подобное.
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.
Какие стихи?
Какие стихи? Какая музыка? .. Здесь убит пацан, здесь убит пацан, а я, старше человек, жив ... Было такое гнетущее чувство безсмисленности жизни, сложно сказать. Меня просили что-то нарисовать, а я говорю: нет, ребята, не хочу. Имею право не хотеть. А через силу это делать не могу - потому что икона то молитва ... Три дня. Бойня. И я как себе не принадлежу. Когда похороны начались - мне вообще крышу рвало. Просто рвало. Это был какой-то сплошной запой ... А у меня
«Есть ли какая-то концепция справедливости или мы просто делаем то, что хотим здесь?
«Есть ли какая-то концепция справедливости или мы просто делаем то, что хотим здесь?», - спросил Кротти во вторник утром помощник прокурора США Джозеф Кордаро во время споров по поводу юрисдикции иммиграционного задержания Пабло Вильявисенсио Кальдерона. С момента ареста 1 июня во время доставки пиццы в Форт Гамильтон в Южном Бруклине 35-летний Вильявисенсио Кальдерон содержался в тюрьме округа Гудзон в Керни, штат Нью-Джерси. Форт Гамильтон находится примерно в часе езды от пиццерии
«Смотрите: вон маленькая девочка играет с молотком, видите?
«Смотрите: вон маленькая девочка играет с молотком, видите?» - спрашивает местный следователь. - «Вместе с ростом ребенка размер молотка растет, и это единственный прогресс в ее жизни». Рабство в гранитных карьерах является делом - образом жизни с замысловатой схеме на основе долга. Когда бедная семья приходит в поисках работы, боссы с горнодобывающих фирм готовы помочь с хорошей заработной платой. Рис и бобы, которые они едят, ломы, которые они используют, чтобы построить хижину рядом с карьером,

И что именно являются обязательствами?
О чем нужно заботиться, что нужно помнить и что сказать, чтобы сделать его идеальным?
Какую роль играют родители в помолвке?
Что сказать?
Com/watch?
Com/watch?
Как фрилансерам минимизировать налоги?
Сейчас мы посмотрим, сейчас мы посмотрим, где ваши документы?
Так мы делали до сих пор?
А что следует делать для этого?