Свежие новости

Официальный дилер Viessmann. Продажа котлов, монтаж, ремонт

Опубликовано: 05.03.2018


Всемирно признанный лидер в области производства всех видов отопительной техники компания VIESSMANN предлагает вашему вниманию специализированное оборудование для проектировки котельных. Вся линейка оборудования, произведённая компанией VIESSMANN, полностью соответствует самым высоким требованиям качества, экологии и современной технологии. Внедрение собственных инженерных проектов и наиболее актуальных технологий даёт немецкой компании возможность занять лидирующие позиции в этом сегменте рынка, а также порадовать своих клиентов котлами, которые отличаются набором важных преимуществ.

Преимущества предварительного проектирования отопления: 

комбинирование систем отопления по желанию заказчика экономия материалов экономия времени при монтаже минимизация эксплуатационных расходов точный расчет теплопотерь точный подбор оборудования точный расчет потребления энергоносителя

Отопительные системы Viessmann

Оборудование от компании VIESSMANN даёт возможность проектировать самые разные типы котельных. VIESSMANN предлагает комплексное решение задач теплоснабжения жилых домов и производственных помещений, общественных и административных зданий, а также обеспечивает технологические потребности производства. Широкий диапазон производственной мощности оборудования Viessmann даёт возможность подобрать тот тип оборудования, который оптимально подходит для решения конкретных проблем заказчика.

Отопительные системы компании VIESSMANN предполагают модулируемый или двухступенчатый режим работы, что даёт возможность рационального и экономичного использования топлива. Котлы от компании VIESSMANN давно считаются экономичным оборудованием. Приобретая технику Viessmann, вы вкладываете средства в надёжное оборудование, достигаете оптимального соотношения цены и качества, контролируете расход топлива и электроэнергии, значительно снижаете эксплуатационные затраты. Широкий ассортимент регулирующих устройств от Viessmann позволяет организовать оптимальную систему для управления котельной, как в случае простых отопительных установок, так и для сложных отопительных систем с разветвлённой структурой.



Цены на котлы и продукцию Viessmann, услуги по проектированию, монтажу и сервису по всей России


 

Одним из ключевых направлений развития технологий компания Viessmann считает эффективность и экономичность. Меньший расход энергоносителей , а также использование возобновляемых источников энергииположительно сказывается как на здоровье людей, так и на будущих перспективах жизни в условиях ограниченной доступности нефтегазовых ресурсов. Но каждый добавленный процент КПД требует применения всё более сложных технологий и передовых материалов. Что это означает для покупателей? С одной стороны – цена на котлы отопления повышается. Но Висман не зря заслужил мировое признание и стал лидером рынка.

Цена любой отопительной системы складывается из многих факторов, а не только из стоимости её центра – котла. Необходимо оценивать суммарные затраты на полную комплектацию оборудования всей системы, доставку, услуги по проектированию и монтажу, сервисное обслуживание, расходы на эксплуатацию, а также ваше собственное время, которое может быть потеряно в поисках и координации исполнителей для разных этапов работы.

Региональный центр Viessmann ставит своей задачей реальную экономию ваших средств с учетом всех возможных нюансов.

В первую очередь, это то, в чем напрямую заинтересованы все покупатели – скидки при покупке котлов .
Цена по прайс-листу является рекомендованной розницей, установленной компанией Viessmann для всех официальных поставщиков. Наши клиенты в большинстве случаев получают значительное уменьшение этой стоимости за счет регулярных дисконтных акций и возможности заключения субдилерских договоров. В индивидуальных случаях мы сможем выдвинуть наиболее выгодное предложение на рынке, поскольку являемся официальным Российским дилером Висман . Позвоните по нашему единому бесплатному телефону
8 (800) 333-33-44 и узнайте цену со скидкой на интересующую вас продукцию. Во-вторых, мы не ставим себе целью продать вам наиболее дорогой продукт. Наши специалисты помогут вам подобрать именно то решение, которое будет оптимально для вашего объекта и ваших условий. Это означает разумные вложения при покупке и минимальные траты в эксплуатации. Покупая в Региональном центре не только котёл, но и заказывая полную комплектацию системы под ключ, вы не тратите время на поиск надежных поставщиков и низких цен на каждую деталь. Мы являемся официальным представителем не только Виссманн, но и ряда других ведущих производителей теплотехнического оборудования. Это позволяет нам дать лучшие цены на все позиции вашего заказа – прямая экономия денег и комфорт работы с единым исполнителем. Говоря о комплексном подходе – при заказе проектирования и монтажавашей системы нашим специалистам, вам будут предоставлены дополнительные скидки на всё и 5 лет гарантии . Это уникальное предложение, которое может себе позволить лишь компания, уверенная в качестве своей работы.