Свежие новости

Главная

Опубликовано: 08.03.2018


Что такое фотокнига?

Самые лучшие фотокниги – те, которые вы создаете сами. Это подлинное представление вашей жизни в цифровом формате. В отличие от обычного фотоальбома, фотокнига сохранится дольше и будет выглядеть более привлекательно, чем картонно- полиэтиленовые страницы с выпадающими из кармашков фотографиями. Фотокнига представляет массу возможностей размещения и редактирования фотографий, что делает обычную подборку моментов настоящим рассказом из жизни..

Мы осуществляем печать фотокниг в г. Киев и других городах Украини таких видов:

- свадебная;
- школьная (выпускная);
- новогодняя;
- детская;
- праздничная (ваши особые случаи – День рождения, юбилей, переезд, друзья, семья);
- отдых и путешествия и др.

Как проходит изготовление фотокниг с нашим сервисом?

1.Ваша книга – наше редактирование

Скачиваете фоторедактор Загружаете нужные фото Создаете фотокнигу по своему вкусу Отправляете запрос на печать прямо с фоторедактора

Перед печатью вашей книги наши специалисты проверяют ее на наличие ошибок –структура размещения, соответствие размеров, шрифтов, рамок, форматов  и др. Мы не меняем вашу книгу – мы совершенствуем ее.

2.Ваша книга – наша печать

Верстаете фотокнигу в программе Photoshop по нашим техническим требованиям Высылаете макеты через наш загрузчик на сайте Подтверждаете Ваш заказ

Мы не редактируем такие книги, а сразу печатаем – зачем проверять профессионалов?

Фотокнига онлайн - воспоминания, которые всегда с вами

 Вы создаете свою персональную книгу памяти, представляя ее в наилучшем формате и стиле через редактор. Подумайте, сколько моментов в жизни хранятся лишь в памяти! Множество из них стирают границы, их трудно вспомнить и невозможно показать. С фотокнигой каждое приключение, успех и момент становятся доступным файлом, который в любой момент оживает вместе с вами. К тому же, это - единственный формат воспоминаний, к которому можно прикоснуться!

Печать фотокниг в г.Киев с нами - это просто и выгодно

Редактируйте, экспериментируйте, подбирайте наилучшие возможности для фото с нашим фоторедактором. Наслаждайтесь доступностью цены на фотокниги в Украине, ведь цена настоящих воспоминаний куда дороже!

Мы работаем через интернет, с доставкой в любую точку Украины и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Постоянным клиентам предусмотрены скидки и бонусы.

Фотокнига Плюс – всегда больше возможностей



Купить флаги


FLAG.RU  - лидирует в производстве флагов с 1997 года. FLAG.RU впервые использует технологию вакуумной сквозной печати для получения фантастической насыщенности на десятилетия. Мы изготавливаем флаги с использованием гигантских вакуумных цифровых термопрессов, а не цифровых интерьерных принтеров. Вакуумная печать обеспечивает фантастическую яркость красок долгие годы при любой погоде.  Официальный поставщик Штандарта в кабинет и все резиденции Президента РФ с 1999 года. Компания основана в 1995 году Алексеевым Е.А., являющимся генеральным директором по сей день. Наше производство расположено в живописном месте, на территории военного городка ВКС МО РФ, около города Сергиев-Посад.  Вакуумная печать позволяет выделить Вашу рекламу "режущей глаз" яркостью на улице и невероятный слок службы красителя на солнце и дожде до 20 лет. В помещении яркость флага сохранится столетия, и это не просто слова. В отличие от распространённой интерьерной цифровой печати, только вакуумная технология предназначена для наружнего использования, обеспечивает устойчивость красителя к внешним воздействиям солнца и дождя на долгие годы. Доставка осуществляется в любую точку России. Основная специализация – мягкая реклама для улицы и цифровая печать на ткани для помещений (мобильные стенды, ролл ап, флаги-паруса, и так далее), а так же объёмная рекламная вышивка последнего поколения гербов и флагов.

Мы доставим Ваш заказ в любой уголок России и СНГ. 

Отличие нашей продукции - это соответствие продукции эталонным стандартам мира. Для долгой службы при любой погоде.