Свежие новости

Благотворительные фонды помощи раненым, беженцам и детям, которым доверяет

Благотворительные фонды помощи раненым, беженцам и детям, которым доверяет Фориншурер

Сейчас, как никогда, мы объединили свои усилия и средства для помощи нуждающимся - сегодня простые люди и волонтеры, среди которых и представители страхового рынка, предоставляют благотоврительную помощь не только армии и раненым, но и беженцам, детям и пенсионерам, находящихся в зоне боевых действий.

Страховой рынок всегда активно участвовал в благотворительности, помогал детям и онкобольным, проявляя сильную гражданскую позицию.

Инициативы волонтеров и благотворительных фондов, которым мы доверяем

Мы объединили основные проверенные общественные и волонтерские инициативы и Фонды помощи. Все указанные Фонды и волонтеры - организации, которым мы доверяем и уже оказывали благотворительную помощь.

Основные направления:

Помощь раненым (транспорт, лечение, операции, протезирование, медикаменты, реабилитация) - «Волонтерская Сотня», «Save Lives Together», «Региональный Фонд благочестия»

Помощь Армии и добровольческим батальонам (помощь в средствах защиты, обеспечения и др.) - Фонды «Крылья Феникса», «АРМИЯ SOS», «Вернись живым»

Помощь пострадавшим мирным жителям (эвакуауция из зоны АТО, адаптация, расселение, питание) - Фонд "Развитие Украины" ПОМОЖЕМ »

Народный проект Всеукраинского центра волонтеров

Сейчас из-за военных действий на Востоке каждый день мы теряем жизнь как гражданских, так и военных. К сожалению, во время проведения АТО много граждане и военнослужащие получают тяжелые ранения и нуждаются в немедленной медицинской помощи. Многие из-за нехватки первой неотложной помощи не выживают.

Министерство обороны Украины проводит закупки индивидуальных аптечек, утвердив ее новый состав в соответствии со стандартами НАТО. Большая часть лекарств и компонентов закупается непосредственно за счет государства, но на сегодняшний день все купить не в состоянии. Поэтому, Минобороны обратилось за помощью к волонтерского сообщества.

Журналы Insurance TOP и Фориншурер присоединились к инициативе благотворительных организаций «Крылья Феникса», «Save Lives Together» и «Региональный Фонд благочестия», совместно с Министерством обороны Украины запустили и внедрили в жизнь народный проект - «Индивидуальная медицинская аптечка».

Страховые компании, которые поддержали инициативу Insurance TOP, оказали благотворительной помощи проекту на 160 тыс. Грн.

На сегодня бюджет проекта благодаря неравнодушным гражданам был перевыполнен на 6%. Всего было собрано 4300000. Грн.

Благотворительный Фонд «Крылья Феникса»

Благотворительный Фонд «Крылья Феникса»

Благотворительный фонд «Крылья Феникса» занимается помощью в оснащении подразделений украинской армии средствами индивидуальной нелетальной защиты (бронежилеты, каски), лечением раненых бойцов, ремонтом зданий военных частей, покупкой индивидуальных аптечек.

В числе подопечных Фонда «Крылья Феникса» - девяносто пятого отдельная аэромобильная бригада, 72я отдельная гвардейская механизированная бригада, Добровольческий Бердянский пограничный отряд, 10я Сакская бригада морской авиации, 15 Я Бориспольская бригада транспортной авиации, 25 Я Днепропетровская воздушно-десантная бригада, 26я Бердичевская артиллерийская бригада , 79я Николаевской отдельной аэромобильной бригады, 3-й и 8-й отдельные полки СПП ГУР МО Украины, 30я отдельная механизированная бригада и другие.

Центральный склад фонда и офис Фонда Киев, ул. Гончара, 52

тел. +38 (044) 455-99-86, (044) 337-13-98

Фонд о себе:

«Если не мы, то кто? Мы не ворчим, не ныли, и даже не «скыглым». Мы занимаемся прямой помощью нашей любимой стране.

Наша задача - одеть, обуть, защитить и улучшить Украинской Армии в кратчайшие сроки. Мы уже доставили в дейтсвующие подразделения тысячи шлемов, бронежилетов, сотни раций, прицелов.

Хочешь помочь материально - выбери подразделение, которому хочешь помочь и перечисли ему деньги. Хочешь приложить усилия - прочитай список необходимых задач.

Это наша земля и мы победим! »

армия SOS

Общественная инициатива АРМИЯ SOS координирует усилия народа с помощью украинских военных, которые воюют в зоне АТО - регулярных войск и добровольческих батальонов. Группа прилагает все усилия по восстановлению боеспособности Армии Украины, выясняет первоочередные нужды бойцов и поставляет все лично в руки адресату.

Группа фокусируется на предоставлении прямой адресной помощи определенным воинским частям в соответствии с запросами офицеров (майор, подполковник и полковник) этих частей. Силами активистов группы организуется закупка необходимых вещей и их централизованная доставка или пересылка в части. Закупка вещей подкрепляется чеками и накладными, передача помощи в часть фиксируется на фото и оформляется накладной приема-передачи.

В списке потребностей первой степени важности сейчас входят кровоостанавливающие средства CELOX, жгуты CAT и SOF индивидуальные перевязочные пакеты Emergency Bandage (Israeli Bandage), бронежилеты не ниже 4 класса защиты, кевларовые каски, бинокли, тепловизоры, приборы ночного видения, сканирующие радиоприемники, рации и средства связи, антенные системы, баллистические очки или маску, коллиматорные прицелы, обвес к автоматам серии АК, снайперские прицелы, форма, амуниция, БПЛА и их комплектующие, разгрузочные жилеты, карематы и спальники, военная форма Великобритании или США (б / у), запчасти к технике.

В числе «подопечных» АРМИИ SOS - девяносто третий механизированная бригада из Днепропетровской области, 1-я танковая бригада из Черниговской, 25-я Днепропетровская воздушно-десантная бригада, 1-й и 2-й батальоны Нацгвардии, спецбатальоны Айдар, Миротворец, Артемовск , Донбасс, Киев-2 и другие.

Пункты приема помощи АРМИЯ SOS:

АРМИЯ SOS в Киеве: ул. Василия Яна, 3/5. (01033) Тел + 38-068-686-5439.

АРМИЯ SOS Днепропетровск: ул. Коцюбинского 16Б (у Цирка) тел + 38-0939577416

Краткое описание статьи: благотворительные фонды помощи детям сейчас, как никогда, мы объединили свои усилия и средства для помощи нуждающимся - сегодня простые люди и волонтеры, среди которых и представители страхового рынка, предоставляют благотоврительную помощь не только армии и раненым, но и беженцам , детям и пенсионерам, находившихся в зоне боевых действий.

источник: Благотворительные фонды помощи раненым, беженцам и детям, которым доверяет Фориншурер

Post Views: 320

Похожие

Нуждается в помощи офицер, благодаря которому Бахмут - до сих пор украинский
Проект «Биотех-реабилитация раненых» вне очереди берется спасать г Владимира - без преувеличений легенду этой войны! Чудом спасшийся, уже четвертый год человек борется с последствиями мы тяжелого ранения, которое он получил в бою. Ситуация тяжелая и требует скорейших решительных действий. Разбитая пулей нога не срастается, держится на штифте и сильно разрушается дальше. Должны помочь! Господин Владимир - кадровый военный,
Адвокатский запрос - адвокат Ермаков Максим г. Киев
Значение адвокатского запроса в предоставлении правовой помощи. Среди адвокатов существует мнение, что если за рабочий день ты не сделал ни одного адвокатского запроса, твой день прошел зря! С этим высказыванием нельзя не согласиться, ведь адвокатский запрос напрямую влияет

Комментарии

Не потому ли и решается Бальзак просить начальника о помощи в, казалось бы, мелочах?
Не потому ли и решается Бальзак просить начальника о помощи в, казалось бы, мелочах? - Да. Для французского литератора, который не знал таможенных правил загадочной и непонятной для него страны, Гаккель был хорошим находкой. Писатель в письмах просил его каждый раз обращать внимание на багаж, чтобы ничего не пропало. Он подчеркивает, что направил определенные свои произведения - части «Человеческой комедии», адресованные или ему, или российскому консулу в Бродах Эдуарду
Роман Тичкивський рассказывает, что к нему обращаются родители со словами: "Что вы даете читать детям?
Роман Тичкивський рассказывает, что к нему обращаются родители со словами: "Что вы даете читать детям? Дайте нам тоже" или "Вам стоит открывать школу для родителей, а то мы не успеваем за ними". Привычка, которая производится в Академии, - это 8:00 волонтерства в неделю, работа на общество, в котором живешь, и ответственность за ее развитие. Чтобы филиала академии заработали

Не потому ли и решается Бальзак просить начальника о помощи в, казалось бы, мелочах?
Роман Тичкивський рассказывает, что к нему обращаются родители со словами: "Что вы даете читать детям?