Свежие новости

Международные Украинские Авиалинии (IUA) - профиль компании

Международные Украинские Авиалинии (IUA) Международные Украинские Авиалинии (IUA)   Версия для печати   Обновлено: понедельник, 18 марта 2019 г Версия для печати

Обновлено: понедельник, 18 марта 2019 г.

Международные Авиалинии Украины (МАУ) - ведущая авиакомпания Украины, созданная в 1992 году. Сегодня МАУ является 100% частной компанией. Основная задача Международных Авиалиний Украины - обеспечить безопасные и надежные перевозки пассажиров и грузов. В настоящее время парк МАУ насчитывает 20 современных самолетов Boeing 737. Основным базовым аэропортом для МАУ является международный аэропорт Киев-Борисполь (KBP). Безопасность является абсолютным приоритетом для МАУ. «Украина Интернешнл» была первой авиакомпанией в СНГ, получившей сертификат получения сертификата IATA по аудиту эксплуатационной безопасности (IOSA) после внесения в Реестр IOSA. Программа IOSA - это международно признанная и признанная система оценки, предназначенная для оценки систем оперативного управления и контроля авиакомпании. В начале 2011 года МСА снова успешно прошла аудит эксплуатационной безопасности IATA и получила четвертый сертификат IOSA. Мы гордимся тем, что наши стандарты эксплуатации и безопасности полностью соответствуют международным требованиям.

МАУ сегодня:

  • Предлагает больше европейских регулярных рейсов из Украины, чем любая другая авиакомпания.
  • Является современной сетевой авиакомпанией с внутренними и международными операциями, соединяющей Украину с 40 столицами и ключевыми центрами в Европе, СНГ, на Ближнем Востоке, в Азии, Африке и других частях мира.
  • Стабильно расширяет географический охват своей деятельности, особенно благодаря многочисленным интерлайн-соглашениям с ведущими международными авиакомпаниями по всему миру. Сегодня МАУ выполняет более 700 международных и внутренних рейсов в неделю по более чем 3000 направлениям, предлагая удобные стыковки по всему миру по конкурентоспособным ценам.
  • Признан одним из самых эффективных и надежных партнеров по чартерным операциям.
  • Имеет коммерческую сеть, охватывающую десятки стран, с представительствами как в Украине, так и за рубежом. Билеты на любой рейс МАУ можно приобрести в наших билетных и представительских офисах, через сеть туроператоров и агентств, а также на www.flyuia.com , позволяя пассажирам делать онлайн-бронирования, экономя деньги и время.
  • Является ли ориентированная на клиента авиакомпания, предлагающая гибкую ценовую политику, удобное расписание рейсов, различные преимущества для ее Панорама Клуб Участники программы для часто летающих пассажиров, высокие международные стандарты обслуживания и традиционное украинское гостеприимство.
  • Перевозит различные типы грузов на всех своих регулярных рейсах, а также на своих грузовых самолетах Boeing 737-300SF. Чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов, МАУ представила полный портфель грузовых услуг, включающий следующие шесть решений: «Определенный по времени», «Чувствительный», «Свежий», «Живой», «Ценный» и «Экономичный». Для деталей, пожалуйста, посетите www.uiacargo.com ,

Дополнительно:

  • Согласно статистике компании Boeing, МАУ является единственной авиакомпанией в СНГ, которая выполняет полное техническое обслуживание своего парка. Технический отдел МАУ также предоставляет эту услугу другим украинским и международным авиакомпаниям.
  • Опрос украинских туристических агентств и Ассоциация украинских журналистов неоднократно присуждали МАУ в следующих номинациях: «Лучшая авиакомпания продаж в Украине», «Лучшая украинская авиакомпания», «Лучший украинский авиаперевозчик» и другие.
  • Мы гордимся тем, что во время папского визита в Украину в 2001 году МАУ была официальным перевозчиком Его Святейшества Папы Римского Иоанна Павла II. Также в 2008 году МАУ была официальным перевозчиком Его Святейшества Вселенского Патриарха Варфоломея I.

Международные Украинские Авиалинии (IUA)

телефоны:

+38 044 581 50 50

+38 044 364 50 50

E-mail: Веб-сайт: Адрес:

Главный офис:
Украина, 02121, Киев,
Харьковское Шоссе 201-203
Кассы МАУ в Киеве:
ул. Лысенка, 4
тел .: +380 44 230 86 93
Харьковское шоссе, 201-203
тел .: +380 44 581 51 61

Компания «Международные Украинские Авиалинии» (IUA):

Міжнародні Авіалінії України (МАУ)

, представлена ​​в следующей категории:

Комментариев пока нет ... Будьте первым, кто оставит комментарий к этой теме!

Автор этой страницы запретил комментировать анонимные пользователи Автор этой страницы запретил комментировать анонимные пользователи. Вы должны авторизоваться или же зарегистрировать свой FAV OR аккаунт .com.ua оставить сообщение здесь.

Похожие

Украинские бойцы попали в плен в Донбассе: опубликована карта АТО
Опубликована карта актуальных событий в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины. Спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко информировал, что за минувшие сутки на Донбассе погибших нет, ранены двое военнослужащих, сообщается на сайте Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины. "За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах украинских военных нет, двое получили ранения.
Оптимизация налогов: как фрилансеру не платить налоги?
В 2015 году в Украине решили изменить нормы налогообложения и обязать фрилансеров платить налоги. Даже фрилансеры официально обязаны платить налоги. Оптимизация налогов означает законное их уменьшения в уплате. Как фрилансерам минимизировать налоги?
Оптимизация налогов: как фрилансеру не платить налоги?
Как фрилансерам минимизировать налоги?