Свежие новости

Nike поддерживает движение ЛГБТ с новой коллекцией обуви Be True 2018

Движение ЛГБТК поддерживают крупнейшие бренды мира. Мы недавно показали коллекцию Месяц гордости от adidas Originals и сегодня у меня есть кое-что для вас от американского бренда Nike . В этом году коллекция Nike Be True включает четыре модели, а именно Air Max 270 , Epic React , а также VaporMax Plus и Zoom Fly SP .

Лейтмотивом или общими элементами всей коллекции являются цвет лаванды и символ треугольника. Упомянутый цвет является одним из самых старых цветов, назначенных движению LGBTQ. Он появляется на каждой модели, упомянутой выше, кроме того, обувь, стоящая на газовых подушках, окрашена в различные оттенки радуги, что также стало символом движения, и это было уже в 70-х годах.

В течение многих лет символ треугольника также прикреплялся к движению ЛГБТ. Во время Второй мировой войны геи были отмечены символом треугольника. Затем он был адаптирован в 70-х годах активистами-прогеями, а в 80-х годах он был назначен в Коалицию против СПИДа для раскрытия силы (ACT UP) во время незабываемой кампании «Sillent = Death».

Посмотрите на прикрепленные фотографии, как они вышли к ним. Помимо самих туфель, в коллекцию войдут также футболки, шапки и носки.

Вышеупомянутая коллекция Nike Be True 2018 появится в Магазин Nike по этой ссылке уже 6 июня.

Вышеупомянутая коллекция Nike Be True 2018 появится в   Магазин Nike по этой ссылке   уже 6 июня

- Реклама - - Реклама -

Похожие

Конгрессмен: «Купи новый баланс вместо Nike»
На фоне реакции против Nike по поводу решения использовать бывшего квотербека Колина Kaepernick Конгрессмен США за свою кампанию «Просто сделай это» говорит, что люди должны избавиться от своих Nikes и заменить их новыми балансами. «С Nike нанимая Колина Кэперника, знаменитого квотербека из Сан-Франциско 49ers, который протестует против нашего государственного гимна, никогда не было лучшего времени, чтобы похвастаться своими туфлями
Миссия выполнима. Кто создает Украинскую академию лидерства
... новой страны Когда зимой 2015-м году Роман Тичкивский слушал израильтянина Эреза Эшел, у него сложился "паззл". После выступления Эшел, Тичкивський трижды к нему подходил с дополнительными вопросами. В конце концов, так надоел, что, когда Роман подошел, чтобы познакомить его с Юлей, Эшель попытался "отшить" пару. - Do you have kids? - спросил он строго. - Not yet. But I am from family which have 9 children, - ответила Юля Тичкивська.
описание технологии
описание технологии Плуги Vidium производятся в кооперации с европейским лидером в производстве плугов. Клиент таким образом получает очень качественные
Do you have kids?