Свежие новости

Citroen SpaceTourer 2017: цена, купить минивэн 4x4 в России

Опубликовано: 31.05.2018


*Стоимость рассчитана для Citroen SpaceTourer, в комплектации 1.6HDi MT Feel, 2018 года выпуска, с учетом предоставления скидки 80 000 руб. с НДС по программе трейд-ин «Citroen Select  (селект)» и скидки при покупке автомобиля в лизинг в размере 5% от рекомендованной розничной цены.

Скидка  80 000 рублей при покупке автомобиля Citroen SpaceTourer  предоставляется клиентам, которые в период действия акции сдадут свой автомобиль, удовлетворяющий требованиям программы «Citroen select (селект)»** в зачет нового автомобиля Citroen: легковые автомобили иностранного производства возрастом - до 8 лет и автомобили марки LADA возрастом - до 6 лет (**информация об исключениях у дилеров участников акции); пробег - 150 000 км. В программе участвуют автомобили прошедшие своевременное техническое обслуживание, без серьезных повреждений кузовных элементов, не участвовавший в авариях с повреждением силовых элементов кузова, ввезенный официальным импортером на территорию РФ (*подробная информация о данных требованиях у дилеров участников акции и на сайте citroen.ru ).  Трейд-ин - обмен бывшего в эксплуатации автомобиля на новый автомобиль.

Количество автомобилей ограничено. Предложение действует   с  01.07.2018 по 31.07.2018  и может быть изменено ООО «Пежо Ситроен Рус». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).