Свежие новости

Акционерное общество «2К» - аудиторские услуги, юридические услуги, консалтинговые услуги

Опубликовано: 04.03.2018


Акционерное общество «2К» – это компания, которая специализируется не только на аудиторских, оценочных и юридических услугах, но и оказывает содействие в организации сделок М&A, а также управленческом консультировании. Компания работает на консалтинговом рынке с 1994 года. Штаб-квартира компании находиться в Москве.

Сегодня Компания входит в список ТОП-10 российских консультантов. Из года в год квалификация Компании расширяется и подтверждается ведущими российскими рейтинговыми агентствами.

Акционерное общество «2К», начиная с 1994 года, оказывает услуги российским и иностранным компаниям по развитию своего бизнеса, привлечению новых клиентов и выходу на новые рынки, способствует стимулированию экономического роста, управлению текущей деятельности, созданию новой системы владения активами, приобретению (M&A), повышению доходов, привлечению капиталов, судебной защиты интересов. АО «2К»   имеет большой опыт работы в области аудита, налогообложения и оценки.

АО «2К»  входит в ассоциацию « Morison KSi » - глобальную международную ассоциацию независимых аудиторов и бизнес-консультантов, занимающую 1-е место в России и 9-е место в мире по объему совокупной выручки ( www.morisonksi.com ).   Штаб-квартира « Morison KSi » расположена в Лондоне.

«Morison KSi» — это свыше 5200 специалистов и 209 офисов в 65 странах мира, с совокупным годовым оборотом в 711 миллионов долларов. Статус « Morison KSi » в качестве международной ассоциации соответствует аудиторскому кодексу Международной федерации бухгалтеров (IFAC)и Уставной Директиве Евросоюза в области аудита №2006/43 / (ЕС) («8-я Директива»).



Санаторий "Сосновый бор" в Кировской области - официальный сайт


В 45 км от Кирова в курортной зоне Нижнее-Ивкино находится санаторий «Сосновый бор». В соответствии со своим названием, он укрылся в сосновом лесу, на берегу реки Ивкинка, воздух вокруг здравницы наполнен фитонцидами, мягкими аэроионами с большим содержанием кислорода, уровень ионизации соизмерим с горным воздухом Кавказа.

Кристально чистый и вкусный воздух в сочетании с природно-минеральной водой и сульфидно-иловыми грязями дает удивительный эффект при комплексном лечении.

Гостей ждут 5 жилых корпусов с номерами различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Полулюкс, которые позволяют разместить до 210 человек.

В здравнице проводят лечение высококвалифицированные специалисты: терапевт, педиатр, невролог, стоматолог, отоларинголог и акушер-гинеколог, а усилить эффект лечения помогут иглорефлексотерапевт, гирудотерапевт, психотерапевт.

В качестве природных факторов для лечения в санатории используются сульфидно-иловая озерно-ключевая грязь и высокоминерализированная хлоридно-натриевая вода из собственной скважины. Также в здравнице широко применяются лечебно-столовые минеральные воды Нижнеивкинских источников № 2К и 12. Все это в совокупности с ионизированным воздухом способствует лечению многих болезней.

Санаторий «Сосновый бор» оснащен 25 метровым бассейном с минеральной водой и детским бассейном с пресной водой, сауной, залом для занятий спортом, тренажерным залом, кабинетами SPA- процедур, пунктом проката.

На территории санатория находится салон красоты, предоставляющий услуги по косметологическому сервису.

В санатории созданы все условия для корпоративного отдыха и бизнес-мероприятий разного уровня.

Для любителей активного проведения досуга здесь имеются спортивные площадки и инвентарь, зал для бильярда и настольного тенниса. В зимнее время сосновый бор на территории санатория идеально подходит для лыжных пробежек.

Для веселого пикника с компанией в просторной, уютной беседке предлагаются мангалы, удочки и другие необходимые принадлежности. Расположившись вблизи от водоема, в тени густой растительности, можно ощутить, насколько приятно на время удалиться от суеты и побыть наедине с небом, солнцем и свежим воздухом.

Недалеко от санатория находится конноспортивная база «Ивкинские луга», где можно покататься на лошадях и даже повстречаться с оленем.

Маленьких гостей санатория можно оставить под присмотром опытного педагога в детской комнате. На территории санатория есть открытые детские площадки, горки, которые удовлетворят любого непоседу.

Подробнее Скрыть