Свежие новости

Omarosa заняла первое место в списке бестселлеров - крайний срок

Дональд Трамп Придется покопаться в его лексиконе для некоторых новых имен Omarosa Manigault Newman - например, «пользующийся спросом автор».

Расстроенный : Счет инсайдера Белого дома Трампа занял первое место в списке бестселлеров New York Times от 2 сентября для публицистических книг (печатные и электронные книги вместе взятые).

В списке Amazon's Most Sold для научной литературы Unhinged находится на втором месте недели, сразу за книгой самопомощи Рэйчел Холлис « Образ твоего лица» , которая была в чарте 21 недели.

В списке Amazon's Most Sold для научной литературы Unhinged находится на втором месте недели, сразу за книгой самопомощи Рэйчел Холлис « Образ твоего лица» , которая была в чарте 21 недели

Трамп имел пытался нанести ответный удар в крайне критичном Unhinged , с его кампанией Дональд Дж. Трамп для президента Inc., подающий в арбитраж против Маниго Ньюмана за якобы нарушение соглашения о конфиденциальности 2016 года.

К тому времени книга уже была в магазинах, и Gallery Books (отпечаток Simon & Schuster) просто удвоила свои намерения не бояться , Издатель заявил сегодня в заявлении для прессы, что автор «продолжает продвигать книгу и стремится поделиться своей историей».

Действительно, Маниго Ньюман был таким же вездесущим на телевидении, как Майкл Вольф прошлой зимой со своим собственным бестселлером Трампа, разоблачающим « Огонь и ярость» .

Трамп, конечно, многому научился, предоставив Вольфу широкую огласку президентских социальных сетей и экранных комментариев. В рекламе, которую нельзя купить за деньги, Трамп назвал Маниго Ньюмана - бывшего участника The Apprentice и бывшего сотрудника Белого дома - «собакой» и «сумасшедшим плачущим злодеем».