Свежие новости

Следующее дополнение к «Аврааму Линкольну: Охотник на вампиров»: Джимми Симпсон

Похоже, Тимур Бекмамбетов почти полностью заполнил все свои поводы для Авраама Линкольна: Охотника на вампиров

Похоже, Тимур Бекмамбетов почти полностью заполнил все свои поводы для Авраама Линкольна: Охотника на вампиров . Трехмерная адаптация романа Сета Грэйма-Смита с участием 16-го президента в роли смертельной звезды-убийцы Бенджамина Уокера Честный Эйб Мэри Элизабет Уинстед его жена Мэри Тодд Энтони Макки как Государственный секретарь Уильям Сьюард Доминик Купер наставник-убийца вампиров Генри Стерджес и теперь он играет Джимми Симпсона в роли Джоша Спида, друга и личного помощника Линкольна. Симпсона больше всего узнают по небольшим, но ключевым ролям в « Зодиаке», «Дате ночи» , «Всегда солнечно» в Филадельфии, а также по его главной роли в новом шоу « Короли прорыва» . Читать дальше после прыжка.

Разнообразие сломало новости этого литья, что в значительной степени означает, что производство готово к запуску. Вещи начнутся в марте для 22 июня 2012 года выпуск и, как мы знали, Бекмамбетов будет руководствоваться сценарием, адаптированным оригинальным автором Грэмом-Смитом, а Тим Бертон будет его продюсером.

В фильме предполагается, что мать Линкольна была убита вампирами, и с тех пор он посвятил свою жизнь выслеживанию и убийству их топором. Это происходит одновременно в запоминающемся историческом контексте, за который Линкольн известен и любим.

Очевидно, нет ничего на пути изображений этих персонажей или какого-либо публичного представления того, о чем Бекмамбетов думает визуально, но вот забавное небольшое видео, которое издатель книги создал для выпуска книги. С большим бюджетом голливудского фильма я чувствую, что со временем это может исчезнуть, потому что это так глупо. Тем не менее, это видео об убийстве вампиров Эйба Линкольна:

Что касается Симпсона, мы действительно не видели его в ролях, которые имеют большую глубину, хотя мы знаем, что он может играть как с юмором, так и безжалостный. Было бы приятно увидеть его с большей ролью, чем просто головорез или чудак.

Прикольные сообщения со всего Интернета: