Свежие новости

Это кассовые сборы Smash Records станут крупнейшим открытием фильма ужасов

Обновление: ранние оценки были неверны

Обновление: ранние оценки были неверны. В первые выходные он не заработал 117,2 миллиона долларов. Он составил $ 123,1 млн. ,

Предсказания шумихи и кассовых сборов для новой адаптации любимого романа ужасов Стивена Кинга. Это было задолго до того, как фильм попал в кинотеатры, и количество просмотров предварительных просмотров показало, что у него будут большие выходные. Теперь цифры набирают обороты, и это превзошло даже самые большие ожидания, которые кто-либо имел к фильму.

Это не только впечатляющий 86% на гнилых помидорах , что является хорошим показателем для фильма ужасов, но фильм находится на пути к тому, чтобы получить самые большие первые выходные в кассах для любого фильма ужасов. Не только это, но и самые большие трехдневные выходные для фильма с рейтингом R, третье по величине кассовое открытие года, самое большое открытие для любого сентябрьского выпуска и самые большие выходные для New Line Cinema. Все это с самого большого количества экранов для R-рейтинг фильма.

Узнайте больше об It кассе ниже.

разнообразие Согласно прогнозам, в эти выходные он получит около 117,2 млн долларов после дебюта на 4,103 экранах в Соединенных Штатах, что в среднем составит 28,552 доллара за экран. Для фильма, который будет стоить 35 миллионов долларов, и который, как ожидается, получит 75 миллионов долларов из самых щедрых прогнозов до этих выходных, это огромное открытие для Warner Bros. Pictures и New Line Cinema. Это даже с меньшим количеством театров, показывающих фильм благодаря урагану Ирма во Флориде, который принудил закрыть 175 театров в эти выходные.

За пределами Соединенных Штатов, он сделал несколько приличных номеров в международном прокате. Фильм привлек дополнительные 62 миллиона долларов с 10 665 экранов на 46 рынках. Это также самая большая международная премьера фильма ужасов с общим объемом 179,2 миллиона долларов.

Когда официальные цифры выходят утром в понедельник, может быть небольшая разница, но эти оценки настолько близки к официальным, насколько мы можем получить на данный момент. В любом случае, колебания не приведут к потере любой из этих записей.

Продолжение фильма было уже в разработке до выхода кинотеатров в эти выходные с писателем Гари Дауберманом возвращаясь, чтобы написать и Энди Мускиетти вернулись к прямой. Но, как мы знаем, в сиквеле не будут Джеден Либерхер, Джек Дилан Глейзер, Финн Вольфхард, Уайетт Олеф, Джереми Рэй Тейлор, Чосен Джейкобс и София Лиллис, которые вернутся в главных ролях в роли детей из первого фильма. Вместо этого мы будем следить за их персонажами как взрослыми 27 лет спустя, когда Пеннивейс снова станет терроризировать Дерри, Мэн. Warner Bros. надеются выпустить продолжение осенью 2019 года .

С таким большим открытием кассы я держу пари, что Warner Bros. и New Line будут быстро отслеживать этот фильм, чтобы начать съемку как можно быстрее. Но им нужно сначала собрать взрослых, прежде чем это произойдет. У нас могут быть некоторые предложения относительно того, кто должен сыграть эти роли в предстоящую неделю, так что следите за обновлениями.

Сейчас везде в кинотеатрах, так что иди и купи билет.

Прикольные сообщения со всего Интернета: