Свежие новости

Doba - аренда квартир посуточно в Бершадь без посредников - посуточная аренда квартир в Бершадь от хозяев

  1. Посуточная аренда квартир в Бершадь
  2. Где арендовать жилье в Бершадь?
  3. Достопримечательности Бершадь
  4. Как Забронировать жилье в Бершадь?
Елена квартира в ближнем центре

Время поездки: 2019 Июнь

Великолепная квартира, все соответствует фото, хозяйка очень приятная женщина, от отдохну остались только положительные эмоции. Если еще раз приеду, то обязательно заселяться буду у вас. Благодарим за прием)

Elvira Квартира 2 в центре

Время поездки: 2019 Июль

Очень удобное расположение, владелец приветливый, фотографии соответствуют действительности. Тот, который находится этажом ниже, совсем не мешает. Есть парковка, удобная, с охраной, но стоимость не входит в стоимость квартиры (150 гривен в сутки). В кухне есть разбитое стекло в шкафу, стиральной машины нет. А вообще очень неплохая квартира с удобным расположением. Спасибо за гостеприимство.

Elvira KSA Family

Время поездки: 2019 Июнь

Все фото соответствуют действительности, очень приветливые хозяева, на территории есть источник с чистой родниковой водой (в шагов доступности). Все очень комфортно и удобно. Спасибо за гостеприимство, ваша квартира для нас это и есть Ивано-Франковск. Если еще будем в Вашем месте - только к Вам. Искренне всем рекомендую.

Любовь Андреевна Отдых на Азовском море

Время поездки: 2019 Июнь

Отдыхали с подругой и её внучкой в ​​Елены и Эдуарда в июне 2019 года. Приветливый хозяева, уютно в квартире, вода питьевая бесплатно, ванна, туалет и кухня всё очень чисто, ребенку отдельное место. Средняя ездили на маршрутке, пляж чистый.

Татьяна В сердце города

Время поездки: 2019 Июль

Отдыхали в Львове на выходных и остановились в этой квартире. Она прекрасна!!! И на самом деле больше, чем кажется на фото. Чистая с хорошим интерьером и всем необходимым, не хватало только утюги, но по моей просьбе специально для меня ее принесли, что очень приятно. Несмотря на то что квартира находится в центре города, и у нас постоянно было открыто окно, никакого шума с улицы не было слышно. При выходе из квартиры находится множество кафе и великолепная архитектура. Марк очень вежливо, гостеприимный и приятный хозяин. Все показал, все рассказал где что находится где можно поесть дешевле, где дороже. Несмотря на то что я не смогла приехать во Львов в условленный нами время, и не давала аванса за квартиру Марк не отдал ее другим людям, а держал для меня (поверил мне на слово, что я приеду) При оплате сделал мне скидку, что тоже немало важно :). Одним словом как будем во Львове еще раз то уже будем знать к кому обращаться. Большое спасибо вам, Марк, всего !!!

Elvira Апартаменты ДЕЛЮКС

Время поездки: 2019 Июнь

Квартира действительно очень впечатляет! Среди изысканности оточуванои тебя старины, красоты мебели, посуды даже скрипа пола полная тишина и покой. И это в самом центре Черновцов! Были с машиной, Владимир (хозяин квартиры) очень хорошо все объяснил по парковки. Ужинали при свечах и воспаленном камине, полное погружение в эпоху. Очень рекомендуем! Пожелания господину Владимиру открыть свое туристическое агентство, это человек с энциклопедическими знаниями. Кто хочет почувствовать себя в соответствующей эпохе не только на улице Кобылянской Вам сюда! Большое спасибо за советы и гостеприимство.

Посуточная аренда квартир в Бершадь


В юго-восточной части Винницкой области расположился город Бершадь, пределы которого находятся в лесостепной зоне. Этот район Винницкой области делится напополам рекой Южный Буг. Квартиры посуточно в Бершадь интересуют тех, кто хочет побывать в месте, где в 1765 году проживали евреи. За 200 с лишним лет сформировалась целая община, но во времена восстаний Богдана Хмельницкого, а также большевицкой революции, гражданской и второй мировой войны, она сильно пострадала. Большая часть народа семитической языковой ветви иммигрировала в Израиль, США.

Где арендовать жилье в Бершадь?


На сегодня в городе есть такие объекты промышленности:

  • • спиртовой комбинат;
  • • заводы по производству металлических изделий, сухого молока
  • • 2 фабрики (мебельная, швейная)
  • • пищевые предприятия;
  • • электротехнический завод.

Приехать и снять квартиру посуточно в Бершадь можно в любое время года, особого влияния на цену сезон не оказывает. Но если вы Посетите город летом, то сможете позагорать на пляже, искупаться в реке Дохна. Поселится Поблизости НЕ составит труда, лучше искать жилье от хозяев. Но это НЕ значит, что вам придется ходить и спрашивать, где снять квартиру на сутки в Бершадь. Для этого есть специальные сайты.


Достопримечательности Бершадь


Что касается интересных мест, то их здесь не сильно много, но найти что-то запоминающееся при желании можно. Кроме того, что вы можете посмотреть, где изготавливается спирт, сухое молоко, металлические изделия, а также делают мебель и шьют одежду, а не помешает посетить краеведческий музей.

Если вы знакомы с историей города, то наверняка знаете, что на его территории в свое время был построен сахарный завод, який долгое время процветал. Постепенно его силы стали иссякать, и в этом же помещении было налажена производство газобетона. Со всеми Этими объектами промышленности можно познакомиться, арендовав квартиру посуточно без посредников в Бершадь. В городе также находится станция узкоколейной железной дороги.


Как Забронировать жилье в Бершадь?


Учитывая то, что населенный пункт не славится множеством достопримечательности, жилье здесь можно снять дешево, особенно если не прибег к помощи посредников. Оптимальным вариантом для этого является сайт Doba.ua, где местные жители выкладывают фото и описание своей недвижимости.

Итак, если вас интересует посуточно квартира в Бершадь, на главной странице сайта указываете название интересующего города. Затем определяетесь с типом жилья, количеством комнат, местом его расположения и другими характеристиками. Установил параметры поиска, вам будут предложены результаты, Соответствующие им. Кроме фото, предлагаемых в аренду квартир посуточно в Бершадь, еще есть контактная информация владельцев. Преимущества такой сделки очевидны: платит нужно только оговоренную сумму, на период проживания посторонних людей не будет. Используя сервис Doba.ua, вы сможете самостоятельно выполнить поиск, не тратит деньги на посреднические услуги.

Западная Украина - это здравница, известная на весь мир, самыми популярными курортами считаются Львов , Моршин , Трускавец и Яремче .


Где арендовать жилье в Бершадь?
Как Забронировать жилье в Бершадь?