Свежие новости

Англия

  1. Политическая структура [ обработка ]
  2. Административное деление [ обработка ]
  3. Традиции [ обработка ]
  4. Национальная одежда [ обработка ]
  5. Моррис [ обработка ]
координаты

: 53 ° 33'00 "Nr. е. 2 ° 26'00 "с. б. / 53,55000. е. 2,43333 ° с. б. / 53,55000; -2,43333 (G) (O) (Z) Англия
Английский. Англия лозунг : « Dieu et mon droit » "(Боже мой и мое право)" гимн : «Боже, храни королеву / короля» ( слушать ) :   53 ° 33'00 Nr

Europe_location_ENG2.png

История создана 1 мая 1707 Государственное устройство Официальный язык на английском Столица Лондон Крупнейшие города Лондон, Бирмингем , Глазго , Белфаст , Манчестер , Эдинбург , Ливерпуль Тип правительства Конституционная монархия Великобритания и Северная Ирландия
Великобритания
премьер-министр II Елизавета
Тереза ​​Мэй Государственная религия Англиканская география площадь земельного участка
• все
•% поверхности воды 77 место в мире
243 809 км²
1,34% жители
• Эксперт ([[Year |]])
• перепись
плотность
62 698 362 [1] человек 2006 )
50 762 900 человек
388,7 человек / км² ( сорок восьмой ) Экономика ВВП ( ИКТ )
• Вывод ( 2010 )
• на душу населения
2172 трлн [2] $ ( 7-й )
34 919 [2] $ ( восемнадцатый ) ВВП (Номинальная)
• Вывод ( 2010 )
• на душу населения
2,247 трлн [2] $
36 119 [2] $ ( 20 век ) HDI ( 2011 ) ▲ 0,863 [3] (очень высокий) ( двадцать восьмой ) валюта фунт стерлингов Узнать больше авиакомпания British Airways Интернет-колыбель .uk ISO код гигабайт Телефонный код +44 Часовые пояса +0

Англия ( Английский. Англия [ɪŋɡledd] является крупнейшим и административным местом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Расположен на острове Великобритания (материковая часть Англии). 83% населения Великобритании живет в Англии.

+927 В 2001 году Англия стала частью ряда местных округов. Его имя было взято из англоязычного племени V-VI века. Он столица англии В европейском союзе самый большой город в мире.

Англия - это место, где происходит много современных вещей. Среди них английский, Англиканская церковь , парламент Основы. Он считается домом промышленной революции.

Английское название происходит от одного из немецких племен. Это племя появилось в 5 и 6 веках. Ученые считают, что они пришли с ангольского полуострова. Это текущий Дания и Германия расположен на земле.

Первые письменные документы об Англах пришли с 98 года. Татсит, исторический исследователь того времени, написал в своей книге «Германия». И впервые на английском языке про англичан написали в 897 году. Эта информация Оксфорд Английский словарь.

К сожалению, слово Англия обычно используется в Великобритании. Это просто поражает другие народы страны и приводит ко многим противоречиям.

Британия занимает две трети острова Великобритании. На севере граничит с Шотландией на западе Уэльс ,

Хотя земля небольшая, в Англии есть несколько крупных городов. Это: Лондон , Бирмингем , Лидс , Sheffield , Ливерпуль и Манчестер ,

Доктор биологических наук 55 лет Юлий Цезарь атаковали современные британские земли. В то время было много кельтский Племя. Они называли себя хрупкими. С тех пор территория современной Англии и Уэльса Римская Империя включен в список.

Распад Римской империи заставил других людей приехать в Англию. Многие соседние племена начали вторжение в землю Англии. Это были немецкие и кельтские племена. Злоумышленники начали строить свои собственные меньшие государства. Вот почему очень сложно назвать точное время всей Англии. Но титул короля Англии появился во времена Великого Альфреда (871-899).

Некоторые из историков начинают считать британских правителей в 1066 году от атаки норманнов. Числа короля также отсчитываются от этого события (например, Эдуард I 13-го века был первым королем Эдуарда с 1066 года)

Но Вильгельм Вильгельм не строил и не объединял государство. Он только покорил Англию и установил откровенно-духовное лидерство.

В конце XIII века принц Уэльский был завоеван и вступил во все королевство Англия. История независимой Англии. Средневековье и ренессанс начинаются с Елизаветы I династии Тюдоров века. В 1707 году в Англии и Шотландия создал Союз и основал Королевство Великобритании.

Политическая структура [ обработка ]

В 1990-х годах он создал свой собственный парламент и правительство в Северной Ирландии, Уэльсе и Шотландии.

До сих пор Англия не сформировала свой собственный парламент и правительство, а британский парламент и правительство делают свою работу.

У Англии есть желание создать свой собственный парламент и правительство. Британское правительство несет ответственность за работу исполнительной власти. Дэвид Кэмерон, лидер Консервативной партии, теперь у власти.

Административное деление [ обработка ]

В настоящее время Англия состоит из 45 округов. У этого также есть Большой Лондон. В истории этой страны было много разных разделов. Англия включает в себя, например, королевства (Суссекс и Эссекс), герцог Йоркширский (Йоркшир, Корнуолл и Ланкашир) и другие типы дивизий.

Традиции [ обработка ]

Англичане говорят: «Это старое - это точно, старое слово неопределенно, новое мышление, новые технологии ненадежны». сказал. британцы, тысячи лет назад традиции были сохранены. Его доказательство в том, что англичане до сих пор придерживаются свадебной традиции.

брака Перед церемонией выдвижения жених и невеста проходят различные испытания, иными словами, парень рассказывает девушке, что он хочет сделать. И невеста и рука должны держать старую крышку.

В английском есть еще одна интересная традиция. 10 подружек невесты и 10 подружек невесты будут носить платья для жениха и невесты. То есть, согласно английской религии, злой одержимый бесами дьявол не может найти истинного жениха и невесту в 10 парах и не может выполнить свои дурные намерения. В 17 веке невеста была одета в разные цвета. Она королева англии Виктория Впервые свадебное платье в белом платье. Существует также традиционное платье на белых платьях. Белое платье означает чистоту и чистоту.

Национальная одежда [ обработка ]

Несмотря на богатые национальные традиции Англии, в ней нет национальной одежды. Только когда танец Морриса танцует танец, появляется такая же униформа. В настоящее время в Великой Англии также можно встретить людей, одетых в мужскую одежду, и в пошиве этого наряда есть некоторые особенности. В основном это о танце магия связано с маркой.

Кроме того, Англия носит старомодную одежду в ряде средневековых традиций. Среди них: королевская семья, парламентские процессы, судьи, профессора и студенты древних вузов и королевской гвардии.

Моррис [ обработка ]

Моррис танцует в деревнях летом. Раньше он обедал в религиозных целях. Несколько человек были одеты в белые брюки, белую рубашку и колокольчик до конца, с соломенной шляпой на голове и посередине. Этот танец ранее управлялся мужчинами только мужчинами. Шаблон: английские темы

Шаблон: Соединенные Королевства и филиалы Шаблон: Британские острова Шаблон: Британские народы Шаблон: графства Англия

Шаблон: Национальные персонификации

  1. Великобритания , Всемирная книга фактов , ЦРУ. Проверено, 3 ноября 2011 (английский)
  2. б с d Великобритания , Международный валютный фонд. Проверено 30 июня 2011 года.
  3. Отчет о человеческом развитии 2011 (Англ.). Программа развития Организации Объединенных Наций (2011 год). Проверено, 6 ноября 2011 г.