Свежие новости

Работа полиции не так опасна, как вы думаете

После бессмысленной смерти и трагических похорон двух молодых нью-йоркских полицейских, полицейские стали задумываться об убийстве. «Я хочу пойти домой к моей жене и детям», сказал полицейский New York Post «Я беспокоюсь о своей безопасности».

New York Post

На NBC Познакомьтесь с прессой Комиссар полиции Нью-Йорка Уильям Браттон заявил, что полицейские по всей стране "чувствуют себя под угрозой"

У них есть веская причина для беспокойства. Быть убитым является опасностью во многих профессиях, но есть одно явное различие между смертельными рисками сотрудников правоохранительных органов и других опасных профессий: только сотрудники полиции сталкиваются с угрозой убийства как часть своей работы. Никто не пытается убить рыбака, лесорубов или сборщиков мусора.

Полицейский на улице ежедневно сталкивается с пьяницами, умственно отсталыми и жестокими преступниками. Они переносят жизненно важные ситуации на ежедневной основе.

Однако ошибочное представление о том, что работа полиции опасна и пропагандируется средствами массовой информации и полицейскими профсоюзами, может стать самоисполняющимся пророчеством, особенно если полиция считает, что вступает в смертельную битву, когда отправляется в патруль. Они, вероятно, будут нервными и счастливыми и могут повлиять на принятие решений в стрессовой ситуации.

Дело в том, что быть полицейским - не самая опасная работа статистика из бюро труда.

За пять лет, с 2008 по 2012 год, только один полицейский был убит огнестрельным оружием при исполнении служебных обязанностей в Нью-Йорке. Сотрудники полиции во много раз чаще совершают самоубийства, чем когда их убивает преступник; девять полицейских Нью-Йорка попытались покончить жизнь самоубийством в 2012 , в одиночестве. Восемь удалось. В 2013 восемь офицеров полиции Нью-Йорка совершили попытку самоубийства, а шестеро преуспели. Если полиция хочет защитить себя, разумным шагом может стать инвестирование в психиатрическое консультирование, а не увеличение огневой мощи.

2013 год имел наименьшее количество смертей в полиции огнестрельным оружием с 1887 года по всей стране.

Национальные цифры варьируются от года к году. В 2014 году число случаев смерти сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей, включая сердечные приступы, возросло со 100 в 2013 году до 126 в 2014 году.

Но эта тенденция была явно нисходящей за последние 40 лет. Работа полиции становится все более безопасной по сравнению со средними историческими показателями:

С 1970 по 1980 год число смертей в полиции составляло в среднем 231 человек в год.

1980–1989 годы: в среднем в полиции погибло 190,7 .

1990–1999 годы: в среднем смертельные случаи в полиции составили 161,5 .

С 2000 по 2009 год: в среднем в полиции погибло 165 человек .

2013–2014 годы: в среднем смертельные случаи в полиции составили 113 человек .

Статистика взята из дружеской полиции Мемориальный фонд сотрудников правоохранительных органов которые также показывают, что убийства полицией в уголовном порядке снизились на 50 процентов с 1992 по 2013 год с 10 000 до 5 000 ежегодно на 100 000 жителей.

Статистика особенно ненадежна как со стороны федерального правительства, так и со стороны правоохранительных органов. Лучшие статистические данные получены из отчетов о выбросах огнестрельного оружия в полиции Нью-Йорка.

Отчет за 2013 год отметили следующее:

--- В 1971 году 12 офицеров были убиты другими лицами, а полиция застрелила 93 человека.

--- В 2013 году ни один офицер не был застрелен, а полиция убила восемь предметов.

Чтобы оценить риск полицейской деятельности в перспективе: у рыбака и лесорубов в 10 раз больше шансов погибнуть на работе, чем у полицейского, у фермера в 2 раза больше шансов умереть на работе, согласно национальным данным из Бюро статистики труда , Работник лесозаготовок в восемь раз чаще, чем полицейский, умирает на работе, а мусорщик в три раза чаще умирает во время работы. 10 Смертельные рабочие места : Смертей на 100 000

1. Работники лесозаготовок: 128,8 2. Рыболовы и связанные с ними работники рыболовства: 117 3. Пилот и бортинженеры самолетов: 53,4 4. Кровельщики: 40,5 5. Рабочие из металлоконструкций: 37 6. Сборщики мусора и вторсырья: 27,1 7. Электрические Установщики и ремонтники линий электропередачи: 23 8. Водители / продавцы и водители грузовиков: 22,1 9. Фермеры, владельцы ранчо и другие руководители сельского хозяйства: 21,3 10. Рабочие-строители: 17,4

Из приблизительно одного миллиона сотрудников полиции и правоохранительных органов, при 126 смертельных случаях в год, уровень смертности для полиции составляет 12,6 на сто тысяч .

Самая опасная работа в США - быть президентом. Восемь из 44 президенты умерли при исполнении служебных обязанностей, около 18 процентов. Четверо были убиты, чуть более 9 процентов.

Большинство полицейских, убитых на работе, погибают в результате несчастных случаев (в основном авто), а не от нападения с применением огнестрельного оружия ФБР ,

В соответствии с Цифры ФБР (что несколько отличается от других таблиц), 14 из 76 случаев смерти полицейских в 2013 году по всей стране были вызваны автомобильными авариями - когда на офицере не было ремня безопасности. Трагично точно.

Из 76 полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей в 2013 году, 18 из них были от стрельбы. Остальные были дорожно-транспортными происшествиями или падениями.

Нападавшие использовали личное оружие (руки, кулаки, ноги и т. Д.) В 80,2% случаев, огнестрельное оружие в 4,3% случаев и ножи или другие режущие инструменты в 1,7% случаев.

Около 40 процентов офицеров (30), которые умирают при исполнении служебных обязанностей, являются убийствами, что приведет к тому, что число убийств в полиции составит 3 на 100 000 человек по сравнению со средним по стране уровнем убийств для населения в 5,6 раза на 100 000 человек.

Средний гражданин Чикаго в 2012 году риск убийства составил 18,5, что более чем в три раза превышает риск убийства полицейского. Полицейские убийства почти всегда классифицируются как служебные. На самом деле, полиция не тянет и не стреляет из своего оружия.

Многие полицейские Нью-Йорка никогда не рисуют оружие за всю свою карьеру. В Нью-Йорк Только один полицейский из 755 преднамеренно выстрелил из пистолета в подозреваемого в 2012 году. 2013 Только один из 850 офицеров преднамеренно выстрелил из оружия по подозреваемому.

В 2012 80,2 процента офицеров, подвергшихся нападению при исполнении служебных обязанностей, подверглись нападению с использованием личного оружия (например, рук, кулаков или ног).

4,3 процента офицеров подверглись нападению с применением огнестрельного оружия.

Причина, по которой работа полицейского становится более безопасной, проста. За последние два десятилетия резко сократилась преступность. Меньше преступности означает более безопасные условия труда для людей, которые пытаются остановить это.

Акт полицейской работы должен быть более безопасным. Используйте телекамеры. Сократить количество дорожно-транспортных происшествий. Мандат использования ремней безопасности при исполнении служебных обязанностей. Обеспечьте лучшую и более профессиональную подготовку, чтобы избежать опасных ситуаций, и предложите лучшее консультирование, чтобы справиться со стрессом на работе.

Нападения на полицию - отличная история для СМИ, но если ложное повествование о том, что полицейская деятельность становится все более опасной, будет продолжать распространяться, это окажет значительное влияние на то, как полиция выполняет свою работу, - делая ее более страшной, чем она уже есть. , со все более смертельными результатами для широкой публики.

Эта история была опубликована в The Washington Monthly.

Пишите: [email protected] Чирикать: @blakefleet

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.