Свежие новости

Алла Пугачева расплакалась

этот материал доступен на русском

Пугачева предстала в образе рокерши и не смогла сдержать эмоций на съемках клипа.

Пугачева предстала в образе рокерши и не смогла сдержать эмоций на съемках клипа

Пугачеву довели до слез / instagram.com/alishermusic

Читайте также "Мумия неживая": Пугачева шокировала поклонников нездоровой худобой (фото)

Алишер успел опубликовать несколько коротких видеороликов со съемок клипа. Пугачева в клипе предстала в образе рокерши, надев косуху и металлические аксессуары. В один из моментов Пугачева не смогла сдержать эмоций, а на ее глазах выступили слезы.

«Больше всего на свете, не хотел бы видеть Аллу Борисовну, которая плачет, но так получилось, что во время съемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли рекой. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но увидев слезы Аллы, у меня подкатил комок в горле и я не смог произнести ни слова, и я просто обнял ее и сам заплакал. Да, я понимал, что это просто съемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву, потому что она искренне верит в то, что поет и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены. Когда я занял Аллу Борисовну, мне казалось, что ее занял весь мир, чтобы она не плакала », - отметил Алишер.

Фанаты стилиста были потрясены эмоциями певицы в видеоролике.

Ранее юморист Масим Галкин опубликовал первое совместное фото с российской певицей Аллой Пугачевой после новостей о разводе.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Алла Горская - художница-диссидент
Алла Горская - художница-диссидент Рассвет 28 ноября 1970 не предвещал ничего плохого. Известная своим непревзойденным талантом и участием в правозащитном движении художница Алла Горская вышла из своей киевской квартиры, чтобы шестого утра добраться Василькова. Там ее должен был ждать свекор Иван Зарецкий, чтобы отдать старинную швейную машинку «Зингер»
Пугачева удивила поведением на выборах в Москве
этот материал доступен на русском Алла Пугачева остановилась на лестнице, чтобы попеть и потанцевать с артистами. Пугачева появилась в "черном" образе / Скриншот