Свежие новости

Огурец о нападении в Ницце и о терроризме

- Радикальный ислам и его ценности являются конфронтационными по отношению к европейскому порядку и ценностям христианского мира, - сказала историк церкви Магдалена Огорек в «Четырех страницах», комментируя ночной государственный переворот в Ницце. - Радикальный ислам и его ценности являются конфронтационными по отношению к европейскому порядку и ценностям христианского мира, - сказала историк церкви Магдалена Огорек в «Четырех страницах», комментируя ночной государственный переворот в Ницце

В результате кровавого нападения в Ницце было убито 80 человек. Водитель был застрелен после перестрелки с офицерами. Из информации местных СМИ ...

увидеть больше

Во время празднования Дня взятия Бастилии в Ницце тунисский террорист въехал в толпу празднующих людей, убив 84 человека.
- Пришло время отказаться от политкорректности от той парадигмы, которую нам всем нравится использовать, - оценила Магдалена Огорек, бывший кандидат в президенты, в «четырех страницах». По ее мнению, мы помогли себе, что эта война развернулась в Европе. Она добавила, что европейские эксперты опасаются, что плохо проведенная миграция и международная политика приведут к таким последствиям.

По ее мнению, мы оказались в очень сложном моменте. - Настало время, когда мы не можем сказать ни слова толерантности. Обратите внимание, к какой группе людей вы хотите обратиться. У них есть слово «терпимость» в полном отклонении. И радикальный ислам и его ценности являются конфронтационными по отношению к европейскому порядку и европейским ценностям христианского мира, - утверждала она. Смотреть всю программу: "Четыре страницы"

Источник: "Цтеры Строн" Информация о ТВП