Свежие новости

Kajuru вызывает восстание в евангелистах с оскорбительными заявлениями

Гояс 247. - Евангелическая община в Гоясе восстает против члена совета и кандидата в Сенат Хорхе Каюру (PRP). На этой неделе видео, в котором Каджуру плохо говорит о Боге и распространении практики десятины в социальных сетях. В видео Kajuru не жалеет никакой критики о том, кто платит десятину.

«Ему удается оттолкнуть верующих от Вселенской Церкви Царства Божьего настолько, что человек оставляет там 50% денег своей семьи, и человек берет молоко у своего сына, чтобы отдать десятину Богу». Богу не нужно платить десятину, вам не нужно никому давать десятину, Бог свободен для всех, даже если Бог принимает десятину, Бог тоже великий ублюдок. против Бога ", сказал он.

На Фейсбуке евангелические и религиозные общины выступают против Каджуру и отказываются поддержать его кандидатуру в Сенат.

Евангелистский епископ Элио Силва призвал членов своей церкви прекратить поддерживать Каджуру и голосовать за других кандидатов.

«Я хочу попросить членов церкви отозвать свою поддержку и проголосовать за Kajuru и проголосовать за Агенора за сенатора. Я собираюсь голосовать за Сенат: Вандерлан и Агенор ", - написал он.

Гояс 247