Свежие новости

Виртуальный Гарволин - Из пожарной хроники

Хроника событий повятского штаба Государственной противопожарной службы в Гарволине с 1 по 7 октября.

Пожар в жилом доме в Соколе, коммуна Соболев

3 октября После нескольких часов. 3 в штаб-квартиру ПСП в Гарволине поступила информация о пожаре жилого здания в Соколе. Действия хозяев охраны заключались в подаче двух потоков воды в комнату на первом этаже, которая была охвачена пожаром и отключением электричества от здания. Затем начались работы по сносу обгоревших элементов стен и потолка. В результате этого события никто из жителей не пострадал. В акции, продолжавшейся почти два часа, приняли участие три команды Государственной противопожарной службы и три хозяина ОСП.

В акции, продолжавшейся почти два часа, приняли участие три команды Государственной противопожарной службы и три хозяина ОСП

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и велосипедиста в Гарволине

3 октября До часа 8 в штаб-квартиру ПСП в Гарволине поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на ул. Собески в Гарволине, где пассажирский автомобиль марки Skoda Fabia сбил велосипедиста, которому пожарные оказали квалифицированную первую медицинскую помощь, а затем передал его команде скорой медицинской помощи. В акции, продолжавшейся более получаса, приняли участие более полутора тысяч человек.

Дорожный инцидент в Соболеве

3 октября После нескольких часов. 14 в штаб-квартиру PSP в Гарволине поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Соболеве, когда пассажирский автомобиль Opel Corsa выехал с дороги и остановился в ровном положении на крыше, ударившись об ограждение одного из объектов. Скорая медицинская помощь оказала медицинскую помощь водителю транспортного средства. Пожарные обеспечили место происшествия и отключили электричество в автомобиле. В акции, продолжавшейся более часа, участвовал один заместитель Государственной противопожарной службы и заменил OSP Соболева.

Пожар легкового автомобиля на национальной 17 в Сульбине

3 октября До часа 18 на рулевую станцию ​​Государственной противопожарной службы в Гарволине поступила информация о пожаре легкового автомобиля Renault Scenic, который находился на национальной дороге № 17 в Сульбинии. Действия хозяев охраны заключались в нанесении тяжелой пены на горящий автомобиль, что привело к тушению пожара. Одна замена Государственной противопожарной службы и OSA Руда Талубска приняла участие в акции продолжительностью почти один час.

Дорожно-транспортное происшествие в Ласкаржеве

4 октября До часа 11 на рулевую станцию ​​PSP в Гарволине поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Ласкаржево, в котором участвовал грузовой фургон Volkswagen Transporter и легковой автомобиль Nissan Primera. Пожарные оказали квалифицированную первую помощь двум пострадавшим, которые затем передали прибытие медицинской спасательной бригаде. Кроме того, электропитание в транспортных средствах было отключено, и рабочие жидкости были сорбцией. В акции, продолжавшейся более двух часов, приняли участие две команды Государственной противопожарной службы и Łaskarzew OSP.

Дорожно-транспортное происшествие в Gózdek, gm. Желехув

4 октября 15 на рулевую станцию ​​Государственной противопожарной службы в Гарволине поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Гоздеке, в котором участвовал легковой автомобиль марки Audi и сельскохозяйственный трактор. Водители не пострадали от травм, которые потребовали бы медицинской помощи. Действия охранника заключались в обеспечении безопасности места происшествия, отключении электропитания в транспортных средствах и закрытии клапана сжиженного нефтяного газа в легковом автомобиле. Кроме того, произошла сорбция большого количества дизельного масла, которое вытекло из бака сельскохозяйственного трактора. В акции, продолжавшейся почти три часа, приняли участие две команды Государственной противопожарной службы и три хозяина ОСП.

Предоставление квалифицированной первой помощи женщине в Гарволине

6 октября После нескольких часов. 8 одна замена PSP была размещена на ул. Костюшки в Гарволине, чтобы оказать квалифицированную первую помощь женщине, сбитой машиной на парковке перед магазином. Пожарные отремонтировали ногу пострадавшего, а затем передали ее бригаде скорой медицинской помощи.

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и велосипедиста в leelechów

7 октября До часа 21 в штаб-квартиру ПСП в Гарволине поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на ул. Длуги в Желехове, где велосипедист был сбит машиной. Медицинская помощь была оказана пострадавшим. Пожарные охраняли и освещали место происшествия и сорбции разлитой рабочей жидкости. Часть Fireelechów добровольной пожарной охраны участвовали в акции продолжительностью полчаса.

Дорожно-транспортное происшествие в Хотины

7 октября До часа 7, в штаб-квартиру PSP в Гарволине поступила информация о дорожном происшествии на национальной "17" в Чотнии, в котором приняли участие два легковых автомобиля и автобус Vanhool. Бригада скорой медицинской помощи оказала медицинскую помощь трем людям, путешествующим на легковых автомобилях. Пожарные обеспечили место происшествия и отключили электричество в автомобилях. В акции продолжительностью более трех часов приняли участие две команды из Государственной противопожарной службы и OSP Gończyce.

КС ПСП Гарволин