Свежие новости

ING Extra-Account (суточные)

Счет бесплатных звонков ING - один из самых успешных продуктов Банка. Хотя он продается под многообещающим названием Extra-Account, он принципиально не отличается от других Предлагаемый конкурс , Название, скорее всего, является результатом активного маркетингового отдела как выражения действительно полезных «дополнений».

Счет Extra - это классическое предложение для новых клиентов с гарантированным процентом ( увидеть новые предложения клиентов в ежедневном сравнении денег ), при этом процент новых клиентов в настоящее время составляет 1,00% и гарантируется в течение 4 месяцев, после чего снижается текущая процентная ставка для существующих клиентов.

К счастью, ING не предоставляет минимального депозита для своего счета денежных средств. Однако счет ограничен в той степени, в которой процентная ставка применяется только до 100 000 евро в рамках предложения нового клиента, и, кроме того, продолжает падать. В конце концов, до 1 миллиона евро возможно для этого интереса.

В обоих случаях проценты начисляются один раз в год по состоянию на 31.12, так что, к сожалению, в течение года эффект межсоставного процента отсутствует. Не так давно ING давала новым клиентам бонус или бонус в виде 20 евро, а иногда даже 50 евро. Такой безналоговый звездный кредит сегодня ищут, впрочем, напрасно. На самом деле стандарт, но все же заслуживает внимания, это вне всякого сомнения 100% доступность кредита на ночь. Дневные или месячные лимиты в настоящее время нам неизвестны.

Похвально то, что ING их дополнительные учетные записи без большой прятки для несовершеннолетних предлагает. Под именем Extra Account Junior дети могут открывать и сохранять учетную запись у своих родителей. Точно так же, z. Б. бабушки и дедушки в контексте дополнительной учетной записи подарочные сбережения з. Б. сохранить для своих внуков и зарегистрировать их в качестве бенефициаров. Что вообще следует учитывать в этой теме, вы найдете в нашем подробном Статья об инвестировании для детей , Также возможно открытие дополнительного счета в качестве совместного счета для супругов.

Счет бесплатных звонков ING - один из самых успешных продуктов Банка

Снятие наличных, к сожалению, невозможно с дополнительным счетом. Несмотря на то, что ING управляет собственной сетью банкоматов, она недоступна для клиентов, совершивших чистую ночь, из-за отсутствия карты EC или VISA / Mastercard. Только (хотя бы бесплатный) текущий счет DiBa позволяет снимать наличные в банкомате. Возможно, банку следует подумать о дополнительном счете, чтобы разрешить снятие со счета как z. Б. Postbank на нее экономия карты или ДКБ делает с ее картой VISA.

Оценка предложений новых клиентов, таких как ING, как правило, не так проста и явно возможна. Будут ли инвесторы снимать свои деньги сразу после окончания гарантии процентной ставки и по более высокой процентной ставке сберегательный счет инвестировать, поэтому во времена падения процентных ставок все это было бы неплохо. К сожалению, большинство инвесторов очень вялые и часто оставляют кредиты даже после окончания гарантии процентной ставки на тогдашнем, как правило, довольно плохом счете. В случае сомнений введите конец календарного периода гарантии процентов в своем календаре, чтобы иметь возможность соответственно изменить его в случае необходимости. Однако во времена роста процентных ставок инвесторы должны с самого начала предпочитать искать предложения с переменной процентной ставкой.

Подсказка в конце : супруги могут даже в 3 раза получить выгоду от лучших условий для новых клиентов. Просто создайте 2 отдельных счета и совместный счет один за другим, каждые 4 месяца после истечения срока действия процентной гарантии.