Свежие новости

Польская авиакомпания ЛОТ свяжет Харьков с миром - польский перевозчик открывает прямой рейс Харьков - Варшава.

Начиная с 1 марта, харьковские пассажиры смогут посетить Варшаву и многие европейские и польских городов, путешествуя самолетами Польской авиакомпании ЛОТ
Начиная с 1 марта, харьковские пассажиры смогут посетить Варшаву и многие европейские и польских городов, путешествуя самолетами Польской авиакомпании ЛОТ! ЛОТ предлагает широкую и удобную сеть рейсов, отличный сервис, эффективные и удобные пересадки в другие рейсов авиакомпании ЛОТ в Варшаве, и короткое время путешествия во многие города в Европе.

Пассажиры из Харькова будут иметь короткие и удобные стыковки по самым интересным и популярным европейским маршрутам, в том числе Варшава, Стокгольм, Цюрих, Прага, Дюссельдорф, Лондон, Амстердам, Париж, Женева, Копенгаген, Брюссель, Гамбург. До сих пор, ни одна другая авиакомпания не предлагала такой комплексной предложения как большое количество интересных и удобных соединений с самыми популярными европейскими городами через современный хаб-аэропорт в Варшаве, где ЛОТ предлагает пересадке от 35 минут для пассажиров, вылетающих из Харькова!

«ЛОТ отвечает потребностям пассажиров, и понимает, что они заслуживают широкий выбор направлений, которые они могут достичь в течение всего 2:00 полета в Варшаву и 35 минут пересадки в Варшаве. Только LOT может предложить 35 минут пересадки в рейс в Копенгаген и 40 минут пересадки в рейс в Милан! Предложений других авиакомпаний в аэропорту «Харьков» недостаточно для спроса харьковских пассажиров другие хабы находятся очень далеко. Мы считаем, что пассажиры влюбятся в наш сервис, и это сделает нас самой любимой авиакомпанией в Харькове », - говорит Марчин Цележевскы, ​​генеральный директор авиакомпании ЛОТ.

ЛОТ выполнять рейсы в Харькове на современных самолетах Embraer, пять раз в неделю. Время вылета из Харькова планируется так, чтобы предложить лучшее время пересадки в города Северной Америки и Европы. Аэропорт в Варшаве с авиакомпанией ЛОТ будет единственным хабом в Западной Европе для пассажиров, путешествующих в / из Харькова, к таким направлениям, как Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Пекине!

Embraer, кстати, любимыми самолетами пассажиров, так как имеют просторный салон и удобные сиденья. LOT является единственной авиакомпанией, которая летает из аэропорта Варшавы и предлагает три класса обслуживания с учетом потребностей и ожиданий различных групп пассажиров на ближних, европейских рейсах. Бизнес-класс ЛОТ предлагает все приоритеты в аэропорту, доступ к бизнес-залы, персонализированный сервис, изысканные блюда и напитки, которые подают на фарфоровой посуде, и свободное место рядом с вами для вашего комфорта. Премиум эконом-класс ЛОТ дает право внеочередной регистрации и посадки на рейс, большой выбор еды и напитков и место в передней части салона. Эконом-класс ЛОТ предлагает бронирование места, бесплатные прохладительные напитки и широкий выбор свежих продуктов и напитков для покупки.

Начиная с марта ЛОТ доставит пассажиров из Харькова в многих польских городов. Посетите Варшаву, которая более 400 лет польской столицей, - крупнейший город Польши, экономический, политический и культурный центр; или пересядьте на рейсы в Гданьск, Краков, Жешув, Щецина, Познани, Вроцлава или Катовице, чтобы еще ближе познакомиться с прекрасной историей и фольклором Польши!

«Возобновление прямого авиасообщения между Харьковом и Варшавой имеет большое значение, как с точки зрения развития бизнес связей, так i для туристических целей. Учитывая тот опыт, который мы уже имеем, можно уверенно утверждать, что этот авиамаршрут пользуется высоким спросом. I Украинский, i польские граждане очень заинтересованы в этом направлении. В частности, только в прошлом году Генеральное консульство Польши в Харькове выдало более 65000 виз. Именно поэтому мы считаем это направление одним из самых перспективных. »Сказал Владимир Васильченко, генеральный директор Международного аэропорта« Харьков ».

Харьков станет одним из первых городов, куда авиакомпания ЛОТ открыла рейсы после официального завершения успешной реструктуризации. Вместе с открытием рейса в Харьков, LOT запустит несколько других интересных маршрутов, таких как Токио, Сеул, Барселона, Цюрих, Венеция, Афины, Ницца, Бейрут, Любляна, Клуж-Напока, Паланга и Кошице.

Польская авиакомпания ЛОТ - современная авиакомпания, которая соединяет Новую Европу с миром. Она дает почти 5 миллионам пассажиров в год кратчайшие и удобные варианты перелетов, почти 60 направлениям по всему миру, через аэропорт в Варшаве, что обеспечивает удобные и быстрые стыковки. ЛОТ предлагает прямые дальнемагистральные рейсы в США, Канаду и Китай, в то время как устанавливает свою ведущую позицию в Центральной и Восточной Европе. Авиакомпания оперирует одним из самых молодых флотов в Европе, является единственной авиакомпанией, которая выполняет все дальнемагистральные рейсы на Boeing 787 Dreamliner - современном самолете в мире. LOT опирается прежде всего на страсть и положительную энергию членов своей команды, в том числе пилотов высшего уровня в мировом авиационном бизнесе, которые часто являются чемпионами во многих авиационных видов спорта. Имея 86 лет опыта, ЛОТ также является одной из старейших авиакомпаний в мире и наиболее узнаваемым польским брендом в мире. Это признание доказано многочисленными наградами организаций области, средств массовой информации и прежде всего пассажирами.
Польская авиакомпания ЛОТ - современная авиакомпания, которая соединяет Новую Европу с миром

Похожие

Автобусы в Францию
Регулярные автобусные рейсы во Францию Из Украины автобусы в Францию ​​не ездят. Однако, из Польши и Чехии существуют автобусные рейсы в Париж и Лилль. Международные автобусные рейсы в Францию ​​осуществляются туристическими автобусами еврокласса марки Setra 417 HD и другими, которые укомплектованы: вай-фай (wifi) кондиционером
книги В настоящее время не доступно Медицинская литература - Фармакопея, Список работ Эмиля Крепелина, Дзи Эд...
книги В настоящее время не доступно Медицинская литература - Фармакопея, Список работ Эмиля Крепелина, Дзи Эдварда Чарльза Спицки, Дзи Константина фон Эконом (польский, мягкая обложка)Лут Цена: R270 Discovery Miles 2 700 Поделитесь своими изображениями Цена лута