Свежие новости

Украинский древний гороскоп (звироколо)

Видимо, не одного из нас раздражают многочисленные публикации всеми СМИ различных гороскопов. Верить в них или нет - дело каждого. Однако почему все они - чужие (греческие, восточные (китайские, японские ...)? Не могли бы наши астрологи создать украинский гороскоп? Может, он уже есть, но его не популяризируют? Тогда почему? ..
А между тем он ... есть! Однако журналистам то лень поискать и популяризировать свое, слишком нравится чужое ...
И поэтому нас упорно поздравляют с (цитирую из недавно (27 января 2017) полученного сообщения)
"Наступающим Китайским Новым годом! Новый год по Восточному календарю считается одним из важнейших восточных праздников, уже очень давно отмечается не только в азиатских странах, но и во всем мире. Ведь наш народ с широкой душой любит праздники и с удовольствием воспринимает Китайский Новый год как очередной повод, чтобы собраться и отметить знаменательное событие. как и для нас, новый год у жителей Востока знаменует новый виток времени, начало, обновления. в день, когда наступит новый год по китайскому календарю, зима встретит весну и начнется новый жизненный ц кл. Мы дарим Вам Новогодний лотерейный гороскоп на 2017 год по восточному календарю! Выбирайте свой знак и читайте свой уникальный гороскоп. Новый год по китайскому календарю 2017 наступает именно сегодня ночью: 28 янв! Точнее, 2017 год будет по григорианскому календарю, а вот за китайскому календарю мы встретим 4715, который придет под знаком Огненного Петуха и продлится до 15 февраля 2018 года, когда на смену ему придет год Желтого Собаки ... ". (Извините за длинную цитату) ...
Поняли? Запамьялы все цифры, числа, даты, года? .. А они нам нужны? - спрашивается в задаче ... Не лучше уже, если забивать голову, то собирать информацию о родном? Однако свое мы, к сожалению, умеем только ставить под сомнение или даже отрицать, а вот чужое воспринимаем не задумываясь и с удовольствием.

Итак, знакомы мы с украинским Зодиаком? У нас есть все свое! В том числе - и свой, украинский, гороскоп, а точнее (на нашем языке) - звироколо. А с восточными ничего общего мы не имеем. Кроме, разве что, их влияния на нас. Давно замечено, что умственная эпидемия различных восточных зодиаков и символов всяких модных сезонных календарей негативно влияет на ментальность нашей нации. А гороскопы, составленные на их основе, способны разрушать личность. Это доказывает и санскритолог, автор многих научно-популярных монографий Олег Зуев.
Действительно же: что общего у природа Украины с китайскими драконами, обезьянами, скорпионами, змеями, тиграми, которые, как вампиры, выкачивают нашу энергию? И мы просто нуждаемся в защите от них! И мы эту защиту!

Или же взять эллинский (греческий) Зодиак, который просто противоречит нашим духовным корням, Украинская характера ( "менталитету"). Неужели человек, рожденный под знаком Девы, будет чувствовать себя мужчиной? Это же парадокс. Не потому имеем столько мужчин, которые потеряли ее, эту мужественность, изменив естественную ориентацию? А как чувствует себя человек под знаком Рака? Или глава семьи во званием Коз в рога? .. Так и есть столько, извиняюсь, "рогатых" мужчин ... Или же взять эллинский (греческий) Зодиак, который просто противоречит нашим духовным корням, Украинская характера ( менталитету) :(

А тем временем звездное круг: ЗВИРОКОЛО - открыли именно наши предки: древние арии . Это уже позже воспользовались им другие народы, в частности, эллины (греки), похитив нашу тайну в киммерийцев, древних наших предков. Эллины (древние греки), правда, воспользовались нашим зодиаку хитро, но неумело. Исследователь Украинский Звирокола (Зодиака), санскритолог Олег Зуев научно подтверждает, что им, украинским Звироколом, наша знаменитая Золотая Пектораль , На которой и должны 13 знаков животных, которыми пользовались скифские волхвы-жрецы, потому что год во всей Скифии (Скифии) имел 13 месяцев. Каждый из месяцев удерживал одинаковое количество дней: 28, то есть 4 седмицы (недели). (Думается, даже если бы Пектораль - только украшение, то почему бы не сделать ее символом, не предоставить ему большее значение, а не возвеличить ее? Другой народ уже сделал бы это ...).

Начинается Украинский Звироколо от знаков летнего периода, ибо, как пишет О.Зуев, именно от летнего солнцестояния начинался у скифов (скитов) новый год (возможно, некоторое время так и было, потому что есть сведения, что наши предки отмечали нового года весной, 22 марта на равноденствия).


Золотой Конь

в скитов - это символ Дня. Даже с латинского Овен - "arie", в Скитском языковом трактовке барашек - "арий"! 2011 сказался именем Золотого Вовчка. Обладателем 2012 был Золотой Кузнечик ... Нынешнее, третье тысячелетие - эпоха Золотой Козы. Прожил же ее с родным Звироколом!

"... В свое не понимает!" - призвал Великий Кобзарь . А для этого надо быть украинском во всем!
И духом, и содержание, и наименованием, и правописанием, и звучанием, и, конечно, нашими делами,

Не могли бы наши астрологи создать украинский гороскоп?
Может, он уже есть, но его не популяризируют?
Тогда почему?
Поняли?
Запамьялы все цифры, числа, даты, года?
А они нам нужны?
Не лучше уже, если забивать голову, то собирать информацию о родном?
Итак, знакомы мы с украинским Зодиаком?
Действительно же: что общего у природа Украины с китайскими драконами, обезьянами, скорпионами, змеями, тиграми, которые, как вампиры, выкачивают нашу энергию?
Неужели человек, рожденный под знаком Девы, будет чувствовать себя мужчиной?