Свежие новости

Как играть музыку iPhone в машине

  1. Первый способ: воспроизведение музыки с iPhone через Bluetooth
  2. Второй способ: подключение iPhone через USB
  3. Третий путь: игра на iPhone с помощью CarPlay
  4. Способ четвертый: альтернативные адаптеры
  5. Полезный совет

Слушание музыки во время вождения автомобиля помогает людям расслабиться, как выпить чашку кофе в солнечный воскресный день

Слушание музыки во время вождения автомобиля помогает людям расслабиться, как выпить чашку кофе в солнечный воскресный день. А для дальних поездок даже полезно не давать людям спать. Несомненно, прослушивание автомобильного радио или проигрывателя компакт-дисков является выбором. Но это стало новой тенденцией играть музыку iPhone в автомобиле. Если вы не знаете, как это сделать, следуйте инструкциям ниже.

Первый способ: воспроизведение музыки с iPhone через Bluetooth

Практически каждый современный автомобиль оснащен функцией Bluetooth. Одним из простых и беспроводных способов подключения iPhone к автомобильной стереосистеме является использование этой функции. Процесс довольно прост. На вашем iPhone проведите вверх снизу вверх и откройте Центр управления, откуда вы можете включить Bluetooth. Подключите к нему автомобильную стереосистему, обратившись к руководству пользователя. После того, как они совпадают, вы можете воспроизводить музыку с iPhone в автомобиле. Одним из недостатков является то, что ваш iPhone может быстро разряжаться.

Второй способ: подключение iPhone через USB

Если у вас есть стереофонический USB-порт, вы можете подключить iPhone к автомобилю с помощью прилагаемого USB-кабеля. Затем на экране автомобильной стереосистемы вы можете выбрать песни на своем iPhone и воспроизвести их. Таким образом, вы можете заряжать свой iPhone во время воспроизведения музыки, но это не совсем удобно, так как вы не можете выбирать музыку со своего iPhone.

Третий путь: игра на iPhone с помощью CarPlay

Если ваш автомобиль совместим с CarPlay, то это также хороший вариант. Он имеет множество практических функций, таких как телефонные звонки, получение и ответ на сообщения или запрос указаний. Но это работает только для iPhone 5 и более поздних версий под управлением iOS 7.1 или выше. И некоторые области еще не поддерживают это. Чтобы использовать его, вам нужно сначала включить Siri. Затем подключите ваш iPhone к USB-порту. Во время вождения нужно просто попросить Сири играть музыку.

Способ четвертый: альтернативные адаптеры

Помимо вышеуказанных методов, вы можете использовать некоторые адаптеры для прослушивания музыки iPhone в автомобиле. На рынке доступно множество адаптеров, которые позволяют подключать iPhone к автомобильной стереосистеме через USB или Bluetooth. Некоторые из них дешевые, а некоторые дорогие, в зависимости от качества звука, которое они предоставляют. Другой традиционный способ - использовать радиочастотные передатчики для воспроизведения iPhone через автомобильный радиоприемник. Но это не совсем практично, если сигнал слабый.

Полезный совет

После того, как вы сможете играть на iPhone в машине, вам может понадобиться отличное приложение для воспроизведения музыки. AirMore - один из ваших лучших вариантов. Это позволяет вам переносить музыку с ПК на iPhone с легкостью. Более того, вы можете использовать его как замечательный музыкальный проигрыватель. Просто откройте приложение и нажмите «Музыка». Вы увидите всю музыку, хранящуюся в вашем iPhone. Нажмите на песню, которую вы хотите прослушать, и она будет воспроизведена автоматически. Кроме того, вы можете выбрать режим воспроизведения, как вам нравится, в том числе в случайном порядке, повторить один и повторить все. Удаление ненужной музыки одним щелчком мыши также очень просто. В целом, это очень удобный инструмент для прослушивания музыки iPhone в автомобиле.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 38 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!