Свежие новости

Красочные дворники

Вы обещали себе, что когда закончится зима, вы будете чистить свою машину? Тем не менее, кроме тщательной мойки и вощения тела и очистки его внутри, кое-что еще изменилось бы, но вы не знаете, что? Используйте наши советы и покупайте разноцветные дворники. Вы обещали себе, что когда закончится зима, вы будете чистить свою машину

продюсер фото

По дороге домой вы стоите в пробке, за окном льет дождь, и вы смотрите на грязное окно, не очищенное от стеклоочистителей, разрушенных зимой зимой. Вы не выбрасываете их намеренно, даже если они не собирают столько воды, сколько раньше. Теперь вы с нетерпением ждете теплых дней, чтобы привести в порядок всю машину и обменяться несколькими деталями.

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел по-другому этой весной и выделялся среди других автомобилей, поменяйте дворники! Купить на этот раз красочный, не скучный, черный.

Дворники доступны в четырех цветах - синий, серебристый, красный и стандартный черный. Они также доступны в различных размерах 40,64 см, 45,72 см, 50,8 см (16 дюймов, 18 дюймов и 20 дюймов).

Вы можете купить красочный гаджет на стекле примерно за 85 злотых. здесь.

Вы обещали себе, что когда закончится зима, вы будете чистить свою машину?
Тем не менее, кроме тщательной мойки и вощения тела и очистки его внутри, кое-что еще изменилось бы, но вы не знаете, что?