Свежие новости

Главная Новости

Кирилловка | База отдыха Хортица - Федотова коса | отдых на АЗОВСКОЕ МОРЕ kurort-azova.com.ua

Опубликовано: 22.10.2018

видео Кирилловка | База отдыха Хортица - Федотова коса | отдых на АЗОВСКОЕ МОРЕ kurort-azova.com.ua

ОБЗОР ЖИЛЬЯ, ЦЕНЫ И ВЫХОД К МОРЮ. КИРИЛЛОВКА ОТДЫХ 2018. АЗОВСКОЕ МОРЕ

База отдыха "Хортица"ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРИЛЛОВКА, УЛ. КОСА ФЕДОТОВА, 71

Общая оценка

Итоги рейтинга 2.73/5 1 2 3 4 5



Рейтинг: 2.7/5 (11 голосов)

База отдыха «Хортица» расположена на курортном побережье Азовского моря на Федотовой косе, в пгт Кирилловка. Территория базы отдыха благоустроена и засажена зеленью. Гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах, которые соответствуют всем современным стандартам.


Пост-САРАЙ #Кирилловка

Размещение: номерной фонд база отдыха «Хортица» состоит из 82 номеров категорий «Люкс» и «Полулюкс», которые расположены в новых корпусах. Все номера оборудованы новой современной мебелью и бытовой техникой. Предусмотрены просторные балконы, на которых расположены комплекты мебели для отдыха.


ВЫХОДНОЙ АНШЛАГ В КИРИЛЛОВКЕ и ЦЕНЫ ПОПУЛЯРНОГО ПЛЯЖА САНАТОРНЫЙ/КИРИЛЛОВКА ОТДЫХ 2018/АЗОВСКОЕ МОРЕ

Питание: на территории базы отдыха расположено кафе, в котором вам предложат множество различных блюд домашней кухни и напитков. Также можно готовить самостоятельно на оборудованной кухне, либо заказывать привозное питание у частников, которое каждый день привозят прямо к базе отдыха.

Услуги и инфраструктура:  на пляже для гостей предусмотрено большое количество развлечений: катание на «банане», полеты на парашюте над морем, надувные горки, батуты, прокат лодок и катамаранов, а также морские прогулки на катере. В поселке есть продуктовые магазины, рынок, сувенирные лавки, отделение банка, многочисленные кафе. 

 
rss