Свежие новости

Главная Новости

Уютная кофейня «One Little Coffee Shop»на Софиевской площади в Киеве. Отзывы посетителей.

Опубликовано: 10.03.2024

Немногочисленная команда One Little Coffee Shop постаралась сделать все для того, чтобы гостям этой замечательной кофейни было комфортно, приятно и легко в ней находиться. Заведение ориентировано, прежде всего, на молодежь, гостей города, офисных работников, которые частенько сюда заходят с желанием отведать действительно вкуснейшего ароматного кофе. Несмотря на то, что открылась кофейня не так давно, она смогла завоевать симпатии и доверие со стороны огромного числа посетителей.

Описание места

Выгодное расположение, в центре города, делает One Little Coffee Shop одним из самых интересных кафе Киева. В экстерьере сразу привлекают внимание большие, массивные и стильные деревянные ступеньки, которые, как бы намекают, что здесь только свежие, экологически чистые и натуральные предложения. Летом выставляются шикарные столики для посетителей, за которыми получится насладиться не только ароматным напитком, но и местными красотами.

В интерьере Вы наверняка оцените выбранный стиль лофт, который идеально сочетается с многочисленными классическими элементами, в частности, стойкой бармена. Мебель из натурального дерева, имеет оригинальное, довольно необычное покрытие. Зал достаточно большого размера, чтобы вместить всех посетителей кофейни One Little Coffee Shop. Место прекрасно подходит для посещения с детьми, друзьями или деловыми партнерами.

Что выпить

Меню включает все популярные напитки, в том числе холодные и горячие. Кофе в ассортименте, в том числе капучино, эспрессо, американо, флет вайт, РАФ, заправленное карамелью. Особым интересом пользуется растительное молоко и изумительное по своим вкусовым качествам какао. Имеется большой выбор чая с самыми разными добавками. Кофе может быть приготовлено как традиционными, так и нетрадиционными методами.

Что поесть

Кофейня One Little Coffee Shop это именно то место, куда сходить с девушкой в Киеве обязательно стоит. Здесь подают необычные и вкусные кондитерские изделия, торты, пирожные, кексы, печенье и многое другое. Открывая дверь заведения, сможете прочувствовать невероятно красивый аромат кофе, великолепно сочетающийся с молочно – шоколадным оттенком. В целом выбор десертов порадует настоящих гурманов и ценителей сладостей.

Как добраться

Выгодное расположение кофейни One Little Coffee Shop делает ее очень привлекательной в плане посещения. Находится на улице Софиевская 6, недалеко от Площади Независимости, множества культурных памятников. Подъехать к ней не составит труда, поскольку рядом находится одноименная станция метро, а также проходит значительный поток транспортных маршрутов, в направлении «Лукьяновки», «Подола», «Европейской площади» и «Бессарабки».

Итог

Новая, удивительная и «живая» кофейня One Little Coffee Shop способна подарить Вам положительные эмоции, тепло и порадует приятными напитками, в том числе и альтернативными видами. Вся команда заведения не представляет своей жизни без кофе, поэтому постарается сделать все для того, чтобы проведенное время в его стенах прошло только в удовольствие. Интерьер, удобная мебель, много света, отличный выбор в меню, приемлемые цены порадуют каждого посетителя.

 
rss