Свежие новости

Главная Новости

Клининговые компании для бизнеса: в чем преимущества профессионального клининга

Опубликовано: 21.10.2018

видео Клининговые компании для бизнеса: в чем преимущества профессионального клининга

Что такое клининг: все тонкости

Сегодня клининговые компании все чаще приходят на смену обычным уборщицам. Преимуществ у таких компаний немало, например, в организациях они не мешают трудовому процессу, тогда как обычная уборщица может затеять уборку в разгаре трудового дня. Но особенно высока роль профессиональных клининговых компаний в тех случаях, когда нужно качественно убрать производственные помещения, склады, мастерские или цеха.


Клининг в Бишкеке. Плюсы и минусы

В таких случаях выбор клининговой компании — очевидное и единственно правильное решение. Благо, на отечественном рынке сегодня работает немало таких компаний. Хорошей репутацией, например, пользуется компания «Клининг Плюс» (http://cleaningplus.com.ua/), которая была основана еще в 2008 году и может похвастаться богатым опытом работы в корпоративном секторе. Неслучайно среди крупнейших клиентов компании значится такой крупный партнер, как ПАТ«Укртелеком».


Преимущества работы с клининговой компанией для домов ЖК, ЖСК и ОСМД

Каковы же основные преимущества хорошей клининговой компании? Во-первых, помимо обычной уборки, клининговая компания занимается еще и облагораживанием территории, если это необходимо. При этом, все взаимоотношения закрепляются договором, поэтому клининговая компания несет ответственность за материальные ценности, которые хранятся на предприятии, средства производства, мебель и прочее.

Второе преимущество — возможность сократить штат. Вашей организации не придется содержать большой штат непрофильных работников, сосредоточившись на своей специализации. Это позволит гибко регулировать расходы предприятия и налогообложение. Кроме того, качество уборки у профессиональных клининговых компаний, как правило, несоизмеримо выше, чем у обычной уборщицы. Особенно это касается тех случаев, когда речь идет о работе со сложными механизмами или дорогой мебелью. Клининговые компании используют в таких ситуациях профессиональные моющие средства и несут полную ответственность за сохранность всех материальных ценностей.

 
rss