Свежие новости

Главная Новости

Печать адвоката без надписи квалификационной-дисциплинарной комиссии

Опубликовано: 04.10.2018

145.00 грн.

Описание

Печать адвоката без надписи квалификационной-дисциплинарной комиссии , чаще всего используется вместе с синей чернильной подушкой. Оттиск печати синего цвета хорошо видно после ксерокопирования документа, а это немаловажно для адвоката. Этот эскиз подойдет, если адвокат не относится к никакой квалификационной-дисциплинарной комиссии адвокатуры. В дальнейшем, если возникнет необходимость сменить цвет оттиска, не нужно будет изготавливать новую печать. Достаточно будет заменить сменную чернильную подушечку оснастки на любую другую.

Текст можно написать на русском, украинском и английском языках. Если Вам понравилось оформление печати архитектора, но текст совсем не подходит - тогда напишите свой текст в комментариях к заказу . Мы его разместим и вышлем Вам эскиз с новым текстом на проверку (по электронной почте).

Стандартный диаметр оттиска печати, который остается на бумаге : 39 мм. При необходимости, мы можем изготовить для Вас клише диаметром от 10 до 52 мм. Увеличение размера оттиска не повлечет за собой увеличение общей стоимости продукции.

Рекомендуемый диаметр оснасток (корпус) для стандартных печатей: 40-42 мм. Для удобства, все популярные оснастки размещены вначале каталога оснасток .

Если Вам понравилась печать и Вы хотите заказать ее изготовление - тогда выберите цвет и нажмите кнопку "купить". По умолчанию - цвет синий. Если не понравилась - тогда Вы можете нажать на кнопку "следующий" или в левом меню выбрать другую, более подходящую для Вас категорию.

 
rss