Свежие новости

Главная Новости

Ремонт трансмисии автомобиля

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт трансмисии автомобиля

Надежность и ответственный подход к ремонту трансмиссии

Наша компания «Сервис Моторс» — это надежное техническое обслуживание, диагностика и комплексный ремонт автомобильных трансмиссий всех типов. Имея современное оборудование, инструменты, аппараты по тестированию и диагностике, специальные стенды мы имеем возможность выявить даже малейшую неполадку в работе системы.



Многие знают, что любая трансмиссия состоит из огромного числа шестерней разного размера и типов, причем каждый элемент является важным и значимым. Чтобы разобрать этот комплекс требуется очень высокая квалификация, не говоря уже о хорошем ремонте, поэтому доверять эту важную задачу нужно исключительно экспертам.


Ремонт КПП Mercedes-Benz G 211-16 автомобиля Mercedes Actros

К числу основных признаков износа трансмиссии следует отнести:

Возникновение посторонних звуков при переключении скоростей Сложности со сменой режима работы КПП Невозможность включить повышенную или пониженную передачу Сложности с торможением двигателем Появление в салоне машины посторонних запахов

Учитывая особую сложность некоторых видов трансмиссий, полный комплекс ремонтно-восстановительных работ может занять несколько дней. Однако принимая во внимание высокий квалификационный уровень наших мастеров в успешном выполнении поставленной задачи можно не сомневаться.

В заключение можно уверенно сказать о том, что трансмиссия напрямую влияет на способность автомобиля передвигаться, а поэтому при появлении малейших признаков неисправностей откладывать с ремонтом не следует. Здесь очень важно не затягивать с диагностикой, поскольку если своевременно не устранить небольшую поломку, она может привести к очень печальным последствиям и даже полному выходу из строя всей системы.

 
rss