Свежие новости

Главная Новости

Чистка ковров Киев - недорого, на дому, с вывозом, цены на химчистку ковров

Опубликовано: 16.10.2018

видео Чистка ковров Киев - недорого, на дому, с вывозом, цены на химчистку ковров

Химчистка ковра на Кантемировской

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97



Клининговые услуги

Предлагаем недорогие услуги по чистке ковров на дому, с доставкой и вывозом в Правый и Левый Берег: Дарницкий р-н, Позняки, Троещина, Печерск, Подол, Борщаговка, Деснянский, Шулявка, Оболонь и др. Приемлемые цены и график работы без выходных . Скидки на большие заказы и акции для постоянных клиентов . Выполним мойку, стирку и химчистку ковровых покрытий, паласов и ковровых дорожек с помощью современных химических средств и оборудования. 


Хімчистка коврів килимів коврових покриттів Івано Франківськ ціни

Клининг под ключ:

 

/

 

Производим механическую и ручную чистку шерстяных и синтетических ковров , с коротким и с высоким ворсом от пятен, шерсти и запаха кошачьей мочи, а так же от краски, клея и др. загрязнений.

Стоимость чистки ковров и ковровых покрытий

 


Химчистка ковров в СПб

Услуга Цена
Чистка шелкового ковра от 95 грн\кв.м.
Чистка синтетического ковра от 45 грн\кв.м.
Чистка шерстяного ковра от 45 грн\кв.м.
Чистка ковровых дорожек от 45 грн\кв.м.
Химчистка и удаление запаха от 75 грн\кв.м.
Чистка ковров ручной работы от 110 грн\кв.м.
Вывоз и доставка ковра бесплатно

 

Узнать более подробно цены на чистку ковров с доставкой на дом Вы можете по телефону. Консультация бесплатная .

Расценки зависят от:

Типа коврового покрытия (дорожка, настенный или напольный ковёр, ковролин); Материала (шелк, синтетика, шерсть, резина); Типа ворса (короткий, высокий); Размера ковра; Степени его загрязнённости, а так же наличия трудновыводимых пятен; Способа чистки — сухая или мокрая химчистка с использованием химических чистящих средств ваниш, амвей, а  так же шампуней, пены и порошков др. производителей; Метода клининга — эстракторная чистка, с помощью роторной машины и пр.

Инструменты и средства для чистки ковров

Как для выездной химчистки ковров, так и для чистки ковров в домашних условиях могут применяться совершенно разные средства и инструменты. Современные профессиональные способы отличаются от народных. Для самостоятельной мойки ковровых покрытий на дому часто используют хозяйственное мыло, соду и уксус, перекись, нашатырный спирт и пр. Работы по очистке от шерсти производятся скребком или жесткой щёткой.

Для выведения пятен и въевшейся грязи потребуется более сложное оборудование — пылесос и парогенератор, к примеру, наши уборщики используют для этих целей генератор марки Кёрхер.

Почему мы?

Гарантия качества; Удобные формы оплаты; Выезд в любой район Киева; Скорость и профессионализм.
Отзыв от клиента:

— После обращения к клинерам через сайт км10 мы получили практический новый чистый ковёр. Единственное, что выдаёт его возраст — это некоторая изношенность, появившаяся с годами. Мы даже не предполагали, что можно ТАК изменить старый ковёр и настолько его освежить. Большое вам спасибо!

Недорогая чистка ковров в Киеве на дому и с вывозом.

(Левый Берег, Академгородок, Святошино, Дарница, Печерский, Днепровский, Осокорки, Голосеевский, Оболонь, Теремки, Нивки, Березняки и пригород!)

См так же:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

 
rss