Свежие новости

Главная Новости

Купить свежемороженую корюшку оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

Опубликовано: 02.10.2018

Купить свежемороженую корюшку в Москве, отмеченную гарантией качества, теперь просто. Для этого достаточно сотрудничать с ТД «ЭКОР». Мы занимаемся оптовыми поставками рыбы для сетей ресторанов, крупнейших супермаркетов, кафе и любых других клиентов, которым необходим качественный продукт.

У нас можно купить корюшку недорого, получив целый спектр дополнительных услуг. Доставка и круглосуточная отгрузка лишь часть из них. Убедитесь в этом сами!

Компания «ЭКОР» – один из лидеров по продаже рыбы в Москве и на российском рынке в целом. Ведя работу с 2003 года, мы расширили ассортимент до 350 товарных позиций. Любая продукция, заказанная в «ЭКОР» – высококачественный товар, соответствующий технологии изготовления, а также требованиям к хранению и транспортировке.

Клиенты, которых интересует свежемороженая корюшка оптом, получат массу преимуществ от её покупки.

К достоинствам такого товара можно отнести:

хорошие вкусовые качества; экологичность – мы ручаемся за безопасность мест вылова корюшки; простоту хранения и способность выдерживать долгие перевозки; невысокую стоимость в сравнении с альтернативной продукцией (другой белой или красной рыбой); большую пользу для организма при употреблении.

Мясо корюшки содержит полезные жиры и аминокислоты. Оно богато на витамины E, B, PP, а также различные микроэлементы, например, йод, фтор, кальций, железо. Поэтому рыбу активно включают в рацион ценители здоровой и белковой пищи.

Заказать корюшку оптом стремятся многие предприниматели, это востребованный на рынке продукт. Он гарантированно принесёт прибыль ресторанам и кафе, включающим рыбу в меню, а также гипермаркетам и поставщикам тендеров.

Почему свежемороженую корюшку лучше купить у нас?

Если необходимо купить корюшку в Москве или любом другом городе России, компания «ЭКОР» станет лучшим выбором. Наши условия сотрудничества выгодно отличаются от тех, которые предлагают конкуренты. Посудите сами!

Выбирая «ЭКОР», клиенты получат:

Быструю доставку товара в любую точку . Наличие собственной логистической службы максимально упрощает и ускоряет транспортировку заказанной продукции. Оперативную отгрузку. Мы доставим товар в независимости от времени суток, 7 дней в неделю. Свободу выбора. Ассортиментный ряд каталогов насчитывает более 350 доступных к покупке продуктов. 100 товарных позиций мы изготавливаем сами. Безупречное качество. Компания «ЭКОР» гарантирует полное соблюдение технологий изготовления, хранения и транспортировки товара.

В результате этого вы получаете продукт, на 100% соответствующий ожиданиям.

За такую систему работы нас выбирают многие клиенты, нуждающиеся в оптовых поставках рыбы. В настоящем времени ТД «ЭКОР» сотрудничает с ООО «Гиперглобус», гипермаркетом «Магнит», супермаркетом «Виктория». И это лишь малая часть постоянных клиентов.

Если вас интересует цена на свежемороженую корюшку, условия доставки и сроки прибытия товара, обращайтесь к менеджерам за полной информацией по вопросам.

 
rss