Свежие новости

Главная Новости

Купить свежемороженую дораду оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

Опубликовано: 02.10.2018

Дорадо — рыба, обладающая богатым составом полезных микроэлементов, кислот и витаминов. Благодаря нежному вкусу представитель семейства Спаровые или морской карась является «звездой» различных блюд и кулинарных шедевров.

Рыба давно славится на кухнях народов мира. Гурманы и кулинары Средиземноморья оценили уникальный вкус морского карася и начали создавать специальные бассейны для его разведения.

На данный момент любой желающий может купить дорадо в Москве дёшево. Морской карась является фирменной карточкой различных городов. Залогом уникального вкуса и богатого состава питательных веществ является качественная продукция. Чтобы приобрести такой товар, вы можете купить рыбу дорадо оптом в Москве в интернет-магазине «ЭКОР».

Морской карась на протяжении многих лет используется как продукт питания. Особенность этого сорта рыбы заключается во вкусовых качествах. Она обладает нежным, утончённым вкусом, который гармонично сочетается с овощами, приправами и напитками.

Подчеркнуть нежность рыбы помогут травы и сок цитрусовых фруктов. Свежемороженая дорадо оптом может приобретаться для ресторанов, магазинов, ведь всегда найдутся покупатели, которые по достоинству оценят уникальный вкус продукта и его питательные свойства.

Свежемороженая рыба пользуется популярностью среди любителей здорового образа жизни. В её составе такие вещества, как кальций, цинк, фосфор, селен, йод, витамины А, D, Е. Чтобы сохранить энергетическую ценность продукта и его вкусовые особенности, наша компания следует всем правилам правильного хранения и предлагает вам купить дорадо в Москве. Наши клиенты всегда получают качественный товар.

Так как продукт ценится гурманами и кулинарами, цена на свежемороженую дорадо устанавливается соответствующая, но не все поставщики и производители следуют критерию цена/качество.

Преимущества сотрудничества

На протяжении 10 лет мы специализируемся на производстве и доставке морепродуктов. Центром нашей деятельности является Москва. Мы предлагаем купить дорадо оптом или приобрести другую рыбопродукцию поставщикам морепродуктов, ресторанам, магазинам и супермаркетам.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

регулярные поставки морских деликатесов и рыбы; отличное качество товаров; выгодные и доступные цены; огромный ассортимент морепродуктов.

Рыба — это продукт, хранение и доставка которого требует применения специальных технологий и соблюдения определённых правил. Следуя всем рекомендациям, применяя современные методы транспортировки и производства морепродуктов, мы гарантируем высокое качество морских деликатесов нашим клиентам.

 
rss