Свежие новости

Главная Новости

Вопросы по паспортам отходов | Рубрики Проектирования | Экотехника

Опубликовано: 02.10.2018

видео Вопросы по паспортам отходов | Рубрики Проектирования | Экотехника

Что такое проект ПДВ?

Паспорт отходов обязана иметь любая организация или индивидуальный предприниматель (Согласно П. 2 Ст. 14 Федерального закона №89 «Об отходах производства и потребления»).



Для каждого вида опасного отхода вам необходимо иметь собственный паспорт Для каждого вида неопасного отхода требуется протокол биотестирования

Перечень видов отходов определяется экспертами-экологами исходя из характера деятельности вашей организации. Читать далее Нужно ли составлять паспорт отходов для офисной организации?


Что такое ПНООЛР?

Вопрос: Купил земельный участок с постройками, требуется их демонтаж для последующего строительства, подскажите, как составить паспорт отходов для вывоза, или м.б. существует типовой паспорт на строительные отходы?

Ответ: Строительные отходы, как правило, по своему составу очень похожи друг на друга, однако типового паспорта не существует. Более того, если не производить анализа состава отходов, и взять паспорт от другого объекта, то стоимость вывоза и утилизации может неоправданно возрасти. Читать далее Как составить паспорт отходов, существует ли типовой паспорт на строительные отходы?


Обращение с отходами -- устраняем нарушения

 
rss