Свежие новости

Главная Новости

????Отдел бизнес-юрист ???? юристы и адвокаты Краснодар

Опубликовано: 02.10.2018

видео ????Отдел бизнес-юрист ???? юристы и адвокаты Краснодар

Месть судьи Жалыбина юристу Земцову? Что скажет Хахалева?

Правильная организация работы различных хозяйственных обществ, с точки зрения соблюдения Законодательства Российской Федерации в сфере налогового, таможенного, трудового, договорного, и корпоративного права, безусловно, является необходимым условием бесперебойного и эффективного функционирования любого юридического лица.



Краснодар, являясь краевым центром, одновременно является и достаточно крупным и привлекательным для инвестирования городом.

Большое количество предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей вполне закономерно и достаточно благотворно сказывается на инвестиционном климате Краснодарского края в целом.


В Курске получила продолжение история о стриптизе для двадцатилетнего именинника

Юридическое Бюро Е. Романовой, использует в работе новейшие разработки, позволяющие оказывать юридические услуги с максимальным качеством и на самом высоком уровне, не уступающем лучшим отечественным юридическим компаниям.


Собеседование из юристов в риэлторы (Пермь)|Работа Пермь|Работа 59|Риэлтор Пермь|менеджер Пермь

Отдел «Бизнес-Юрист» как отдельное подразделение создан с целью оказания специализированных, профессиональных юридических услуг в сфере предпринимательской деятельности юридических и физических лиц (индивидуальных предпринимателей).

С учетом постоянно изменяющегося Законодательства, достаточно частого внесения в него изменений, относящихся к деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постоянно совершенствуется как структура отдела, так и качественные и количественные показатели юридических услуг, оказываемых отделом Бизнес-Юрист.

Сфера деятельности отдела Бизнес Юрист, как направления осуществляющего юридическую поддержку малого, среднего и крупного бизнеса включает в себя практически полный цикл юридического сопровождения деятельности предприятия, а именно:

создание, регистрация юридических лиц и урегулирование споров, возникающих при регистрации ЮЛ, связанных наименованием, местонахождением и адресом государственной регистрации, споры по полномочиям регистрирующего органа по проверке документов при государственной регистрации, обжалование отказа в государственной регистрации, признание недействительным решения о государственной регистрации; реорганизация юридических лиц и урегулирование споров, возникающих при их слиянии, присоединении, выделении, преобразовании. ликвидация юридических лиц, в том числе с задолженностью, процедура банкротства и споры, связанные с ликвидацией акционерного общества, оспаривание решений акционеров, либо заявления регистрирующего органа в суд о ликвидации общества; регистрация физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и регулирование споров, возникающих при государственной регистрации;  регистрация изменений, вносимых в устав юридических лиц и в сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ и споры по полномочиям регистрирующего органа, обжалование отказа в государственной регистрации изменений, признание недействительным решения регистрирующего органа; урегулирование споров, вытекающих из деятельности ЮЛ и их участников в процессе управления ЮЛ (Споры по порядку, процедуре, проведению и обжалованию решений общего собрания ООО, собрания акционеров. Крупные и взаимосвязанные сделки, одобрение, совершение и оспаривание крупных сделок. Заинтересованность в совершении сделки. Выход или исключение участника из ООО. Отчуждение доли участником ООО. Вопросы, связанные с единоличным исполнительным органом и советом директоров ООО и АО. Увеличение и уменьшение доли в уставном капитале ООО, споры связанные с эмиссией акций, споры, связанные с учетом и отчетностью, документами акционерного общества и информацией об обществе и предоставлением акционерным обществом информации акционерам, споры связанные с изменением размера уставного капитала акционерного общества, споры по сделкам с акциями и защите прав на акции, реестром акционеров общества, споры, связанные с выплатой дивидендов и ограничениями на их выплату, выкупом акций по требованию акционеров).

У сотрудников отдела накоплен большой опыт по юридическому сопровождению сделок и урегулированию спорных ситуаций, как в досудебном, так и в судебном порядке по спорам, вытекающим из внешней хозяйственной деятельности общества.

К этой категории относятся споры, рассматриваемые, в основном, Арбитражными судами, однако в зависимости от субъектного состава участников, указанные споры могут быть подсудны и судам общей юрисдикции. Это:

споры по сделкам, вытекающим из договоров подряда, поставки, аренды, купли-продажи; споры о взыскании убытков и упущенной выгоды; споры о взыскании задолженности, неосновательного обогащения; споры о взыскании пени, штрафов; споры о взыскании денежных средств по искам правообладателей (авторское право); споры о признании права собственности на имущество, имущественный комплекс, недвижимое имущество; споры связанные с привлечением к налоговой ответственности; споры, связанные с привлечением к административной ответственности органами ГИБДД, МЧС, СЭС, экологического контроля;

Отдел «Бизнес-Юрист» также оказывает услугу дистанционного юридического обслуживания юридических лиц, а также осуществляет силами индивидуально назначенного юриста (группы юристов) юридическое сопровождение предприятий на договорной основе.

Отдел «Бизнес-Юрист» юридического бюро – это гарантия профессионального и своевременного правового разрешения любых сложных ситуаций, с которыми может столкнуться Ваш бизнес.

Читайте также:  Бизнес-юрист

Цены на услуги юристов и адвокатов зависят от задач.

Звоните прямо сейчас! Проконсультируем и поможем!

+7 (861) 212-54-74 , +7 (988) 247-17-57

 

 
rss