Свежие новости

Главная Новости

Холодильники Bosch

Опубликовано: 01.10.2018

видео Холодильники Bosch

Разбираемся в брендах холодильников: Samsung, LG, Bosch, Liebherr и Whirlpool - №1

Любая техника от Bosch – это априори высокое качество, долговечность, производительность, надежность, экономичность, стильный ненавязчивый дизайн и выверенная сборка. Компания существует уже больше 140 лет и начинала как мелкий производитель деталей для автомобилей. К приоритетам Bosch можно отнести безотказность и долговечность в сочетании с комфортностью и экологичностью.



О том, что компания заботится о своих потребителях, говорит следующее - технологами концерна было принято решение выпускать в течение 10 лет комплектующие детали и узлы агрегатов, которые снимаются с производства.

Достоинства холодильной техники от Bosch

Как правило, немецкое качество получает исключительно позитивные отзывы, и техника от рассматриваемого бренда может считаться эталонной. Основными преимуществами холодильников Бош можно назвать:


Как делают холодильники Bosch в Питере

тщательно продуманное внутреннее пространство, которое отличается вместительностью. Ящики, выполненные из экологически чистого пластика, практически во всех моделях имеют направляющие, благодаря которым полностью выдвигаются, что обеспечивает их максимальную загрузку; многие модели оснащены специальными емкостями для хранения определенных продуктов – для мяса, рыбы, овощей, фруктов; расширенные функциональные возможности; воплощенные инновационные технологии, такие как Full NoFrost и Multi-Air-Flow; рациональная подсветка и ненавязчивый дизайн экстерьера.

Для приближения к основным рынкам сбыта, концерн создает новые производственные мощности в других странах – Греции, Турции, Китае, Корее, Испании.

Особенности маркировки

Чтобы приобрести идеально подходящий холодильник, стоит немного разобраться в технических характеристиках, которые заложены в маркировке каждого устройства.

Чтобы ориентироваться в обозначениях, предлагаем следующий пример –

модель KGV36VL20: KG, где К – тип устройства, а G значит, что это двухкамерная модель с нижней ориентацией морозилки. Если вместо G буква S, то это однокамерный агрегат с высотой больше 85 см;

V – оснащен одним компрессором. Маркер S – с двумя компрессорами, а Е – двухконтурный однокомпрессорный; Цифра 3 говорит о ширине корпуса и здесь она означает 60 см; Цифра 6 – это высота и означает 185 см. маркер 9 означает, что высота 200 см; Вообще цифру 36 можно интерпретировать как объем, равный 360 литрам V – это класс оснащения. Здесь могут быть маркеры V, Х, А; Следующий знак -  маркировка цвета. В данном случае L – покрытие нержавеющая сталь, также могут быть маркеры W – белый и  I – нержавеющая сталь с Anti Finger Print покрытием; Класс энергоэффективности обозначается цифрой 2, если это А+, или 3 для А++.

Разновидности холодильников Бош - подбираем дизайн

Современные холодильники Bosch можно разделить на такие категории:

Встраиваемые – встраиваемый холодильник оптимально впишется в любой интерьер; Премиум класс – модели с расширенным функционалом и  максимумом опций; сайд бай сайд или Side-by-Side – габаритные агрегаты, где камеры размещены рядом, а не одна под другой; с нижним размещением морозилки – наиболее востребованные модели.

Собственные технологические разработки, строгий контроль всех этапов производства, использование исключительно экологически чистых материалов – аргументы в пользу выбора холодильника от Бош. Также компания уделяет внимание экономичному энергопотреблению. Все модели оснащаются инверторными компрессорами. Такой двигатель работает постоянно и безостановочно. Он снижает обороты, при достижении заданной температуры, что позволяет снизить энергозатраты.

Все холодильники   Bosch имеют стильный продуманный дизайн. Они органично смотрятся в кухнях, оформленных в различных стилях. Особенно популярны варианты таких цветов:

классический белоснежный; строгий черный; кофейный или бежевый; нейтральный серебристый.

Если уже созрела идея купить холодильник Бош, воплотить ее поможет интернет-магазин Розетка. Каталог магазина представлен линейками холодильников от данного бренда. Утвердиться в правильности выбора помогут качественные фотографии каждой позиции, детальнее описание и приведение отзывы клиентов.

Связавшись в онлайн-режиме с консультантами интернет-магазина Розетка, можно подробно узнать о способах оплаты и вариантах доставки.

 
rss